ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Нужен ли транспиплу Украины опен-эйр на Пляже Черного моря..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Нужен ли транспиплу Украины опен-эйр на Пляже Черного моря.. Ответить с цитатой

Нужен ли транспиплу Украины опен-эйр на Пляже Черного моря в Евпатории с 20-ю кВт звука в 9-ти километрах от города (ни ментов ни быков) на самом крутом развлекательном комплексе в Крыму. Общая площадь танцземли около 1000 кв. метров...
........просьба отзывы на dj_sneak@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: добавленице типа... Ответить с цитатой

Может кто хочет принять в этом пати участие.
Высылайте райдер и описание своей специфики на dj_sneak@inbox.ru
/////////
//ps/// Green Eye отзовитесь.... Othervoice.... ты тоже не пропадай....
/////// Moskva а ты не пропадай нах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не на "Солнышке" , случайно?
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
omsun
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему чудак просто загоняется:)
Вернуться к началу
Life



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: Mars
Репутация: 42.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай давай Мишаня выдвигай Евпаторию на мировой уровень!

------------------------------
Земляк forever!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: answers///////////// Ответить с цитатой

ГРАНДИОЗНЫЙ ОПЕН СОСТОИТСЯ!!!!!!!!!!!!
TO OMSUN - ВО ПЕРВЫХ НЕ ЧУВАК, А ВО ВОРЫХ КАК Я ЗАГОНЯЮСЬ МОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ 5-ГО ИЮЛЯ В 22-00 НЕ ДОЕЗЖАЯ 9 КМ ДО ЕВПАТОРИИ ИЗ СИМФЕРА.....
УЧАСТВУЮТ КРЫМСКИЕ БАНДЫ И ХАРЬКОВСКИЕ GREEN EYE, А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ КИЕВСКИХ ДЖ, НО ОНИ ЧТО-ТО МОЛЧАТ:((... Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОУЧАВСТВОВАТЬ ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА dj_sneak@inbox.ru
////////////on/line/////////
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечувак, пришли-ка мне анонс и флаера :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя локоничность поражает, Sneak, Я тебе отправил письмо, но кроме числа , и загадочного 9-го км. ничего не получил.
Позволь повторится: Где конкретно, кто D. J. и кто организатор, самое главное. А по поводу участников, будь спокоен - желающие найдуться.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Sneak, ты мне тоже не ответил... Проясни что и как плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: additionz Ответить с цитатой

Вечерину организовывает Крымская банда Semi_Conductors, пройдет она на базе развлекательного комплекса "Солнышко" 5-го июля 2003 года, начало в 21-00. учавствуют Green Eye (Харьков), Semi-Conductors (Крым), Good Energy (Крым).
на комплексе есть где жить: номера - 30 грн в сутки (50 с кондиционером), место в палаточном городке - 5 грн в сутки+ выдают постель, все это на берегу теплого Черного моря, есть автостоянка, на комполексе множество баров и ресторанов, также есть фаст-фуд - цены везде приемлемы (для примера - бутылка пива "Оболонь" - 3,50).
звука - 10 кВт (может будет и более), 1000 квадратных метров танцземли.

добраться можно так - сперва до симферополя, а потом в сторону Евпатории до "Солнышка" электричкой, либо автобусом прямо с симферопольского дж вокзала.......
......ес ть вопросы - dj_sneak@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил на "солнышке". Место отстойное, совсем не для транса. И по поводу ментов и быков ты перегнул.Ну да ладно, вам виднее.
Если не сложно Sneak, передай Semi пусть свяжется с нами. По поводу дольнейших мероприятий.
Спасибо.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для примера - бутылка пива "Оболонь"

перлы Psyshine :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=moskva=-
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 24
Откуда: <-(Москва)->
Репутация: 43.1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха Привет!!!!!!!!!!!!!И СЕми тоже............:)
Что у вас там за транс на солнце??????
Я несмогу приехать так как уезжаю в Москву.......
Так напеши мне на Moskva-sc@ukr.net.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

То Н.К. по твоему Солнышко отстойное место?
Ок найди в евпатории хорошее место для транса, где было бы хотябы 5 кв нормального звука ....
И условия подходящие для вечеринки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не с Евпатории. Но именно это место зарекомендовало себя за последние годы ну с очень плохой стороны, в том плане, что как раз местных и ментов там хватает. Филип Киркоров даже как то там мелькал... Сам комплекс, стоит практически на дороге, и все желающие быки, толстосумы, любые отдыхающие очень легко могут туда попасть, пожелав провести хороше время. Конечно если вы не преследуете коммерческих целей, если вы хотите заработать, то я беру свои слова назад, для коммерции место - идеальное.
Но опять же говорю, ВАМ ВИДНЕЕ.
И я не думаю, что на побережье какие-то проблемы с местом. Насколько я знаю у Семи прекрасные отношения на Фрегате, в Семиизе. И если выбирать между Солнышком и Казантипом, то наверно лучше второе, растояние всего в 40 км., да и пипл другой, тем более что на казане трансового танцпола нет.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах