ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

O.Z.O.R.A. @ Ozora, Hungary, 11.08-16.08.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoaBass



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может повторусь... но будет ли формировка списков от форума и официальное приглашение от организаторов?!
_________________
All the poison and all of medicine, main dose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 95
Откуда: Львов
Репутация: 34.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найду письмо, маякну.
_________________
DSL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетевой



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 224
Откуда: Из неоткуда
Репутация: 170.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, фиговенько я понял, что должно быть в письме: паспорт, его номер, кем выдан, дата и год рождения, ФИО конечно же, да? Кому отправлять, на какой адрес? Это должно быть электронное письмо или живое? Может у кого-то есть экземпляр письма, я бы туда поставил свои данные и отправил.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DubMyDub



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 566

Репутация: 102
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Thanks for your interest in join Ozora Festival 2009. Yes, we assure invitation letters to all the festival visitors who need visa.
If you are a group of people it would help us a lot, if you could collect all people's infos for the invitation letter, such as:
NAMES (as written in passport),
PASSPORT NUMBERS,
PASSPORT VALIDITY DATES,
BIRTH DATES,
and send it all back to me atleast 3 months before the festival. As you propably know, things not going too fast at the embassies, also we will be very busy in the last period before festival starts, so we need to fix these things as soon as possible.


viki@ozorafest.hu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rushman



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 50

Репутация: 31.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEOPLE !!!
так кто-то собрался ехать??
_________________
i wanna live in fire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не їду, різко змінились умови мого перебування на цій планеті ) Хоча, мож роздуплюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еду 100%, не пропускать же ж Отта и Шпонгла :)
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rushman писал(а):
PEOPLE !!!
так кто-то собрался ехать??


ну кароче из тех кто собрался не все хотят это тут афишировать))))))
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Barmeg (Чт Май 14, 2009 8:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в том году уже было собрался..но непоехал..были причины....в етом темболее не поеду..вы на лайнап одной мистерики летней гляньте...нафига тратить кровно зароботаные пенёнзы..шоп тащитьсо в венгрию..когда у нас в райском крыму будет просто звездопад..ну кароче..всем кто едет клёва вам тама ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 95
Откуда: Львов
Репутация: 34.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С письмом в посольство за визой.

А в Венгрию ближе чем в крым. Ну и прошлогодние события!
Я выбираю верняк!!!!!!!!!!!!1
_________________
DSL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):
А в Венгрию ближе чем в крым.


І ненабагато дорожче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubMyDub



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 566

Репутация: 102
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришло приглашение, ожидал большего. Суть письма: организатор (частное лицо) заверяет, что нижеуказанным будет предоставлено место для проживания в палаточном городке и все необходимые facilities (пресная вода, etc) на территории фестиваля. Вот и все :) Я не специалист, но мне кажется, что такое письмо не сыграет большой роли при получении визы в посольстве, опровергните это, если я неправ.

PS кто там ездил в прошлом году? сколько денег уходит в сутки на поесть с пивком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunatic
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Kiev
Репутация: 133.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво 1.5...3 евро, покушать по разному, но в целом по-моему около 7...8, из крепкого рекомендую венгерскую настойку "Уникум")
_________________
I'M BORN for SUPERDELICA TELEPHATIC MEDICAL LOVE AND a SOUNDSEX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myaushka



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 48
Откуда: Одесса
Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamanOFF писал(а):
Мне пришло приглашение, ожидал большего. Суть письма: организатор (частное лицо) заверяет, что нижеуказанным будет предоставлено место для проживания в палаточном городке и все необходимые facilities (пресная вода, etc) на территории фестиваля. Вот и все :) Я не специалист, но мне кажется, что такое письмо не сыграет большой роли при получении визы в посольстве, опровергните это, если я неправ.

PS кто там ездил в прошлом году? сколько денег уходит в сутки на поесть с пивком?


Шаман, по идее они это и должны были написать. Правда, и по существу. Именно неплохо, что они предоставляют место для проживания в городке. Это конечно не приглашение от бабушки, где говорится где и как хорошо жить будешь, но все же лучше чем ничего. Плюс, если еще дополнительно подтвердить свое фин. состояние (что у тебя хватает на минимум жизни за один день на весь период пребывания там + еще куча бабла на счету), то вообще отлично.

Все ИМХО =)
В любом случае с таким приглашением лучше, чем без него, а если еще и ваучер из гостиницы - то шансы увеличиваются еще больше =)
_________________
The tendency is to push it as far as u can!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах