ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Поговорим о настоящей любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.очередной белый брат...сочувствую ....ох скоки я повидал больных наподобие...жаль наще министерство здравохранения неможет должным образом помочь в обеспечении лечения для всех "говорящих правду"...сори за афтоп..Любить долбо№№бов подобных я отказываюсь))

Последний раз редактировалось: Radarshan (Вт Янв 20, 2009 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XCoder



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 482
Откуда: Hong Kong
Репутация: 39.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе о твоей любви к детству, которую ты предаешь, а ты мне непонятно о чем

и еще о том, что существование самадхи-подобных состояний и находящихся в них сейчас сознаний, не говорит о том, что так будет продолжаться вечно!

а мне, они как раз и нужны, для Игры! Только максимально очистившись и опустошившись, я могу остаться без всего, кроме одной любови к играм!

и все бы ничего.... да вот только эта любовь Настоящая, так как только она - всеобъемлющая и стремится к Вечности, движимая сама собой



очень похоже на белого брата?!
_________________
ДВИЖУЩАЯ Свобода Игра Любовь Алгоритмизация
http://www.gamereligion.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psystalker



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Репутация: 123.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 икскодер: твоя игра - это игра со смертью в русскую рулетку с полным барабаном - любая игра в которую играют люди обладает той же природой - финал игры неизбежен, и определён что бы ты там себе не шифровал... и ты в этом неизбежно убедишься, даже если любимая Катя тебя убеждает в обратном и ты ей веришь на 100%

2 аллпартипипл: любите хоть кого-то, хоть что-то, хоть как-нибудь, как умеете - если это искренне, то и любовь настоящая - а трепаться на форуме про любовь нет смысла... перевод байтов на дерьмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psystalker писал(а):
: твоя игра - это игра со смертью в русскую рулетку с полным барабаном - любая игра в которую играют люди

life is a gamble:))))))))
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XCoder



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 482
Откуда: Hong Kong
Репутация: 39.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psystalker писал(а):
2 икскодер: твоя игра - это игра со смертью в русскую рулетку с полным барабаном - любая игра в которую играют люди обладает той же природой - финал игры неизбежен, и определён что бы ты там себе не шифровал... и ты в этом неизбежно убедишься, даже если любимая Катя тебя убеждает в обратном и ты ей веришь на 100%


катя то как раз меня и убеждает в том, что говоришь ты, в пессимизме, относительно игры! поэтому я с ней уже давно не не поддерживаю отношений! )

а в «моей» игре есть, конечно, начало и конец и он - в мире вне времени!

но как и «настоящий» мир, так и «игровой», подобным тому, в котором мы сейчас находимся, будут всегда свежими, в виду возможностей (бесконечного пространства) и правильного их использования

[Добавлено]
Раньше, я не знал, как же сделать так, чтобы не надоело играть.. все искал, искал ответ и он нашелся сам собой - в любви к тому, что может исчезнуть, сосбтвенно в самой любви!
[/Добавлено]
_________________
ДВИЖУЩАЯ Свобода Игра Любовь Алгоритмизация
http://www.gamereligion.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Поговорим о настоящей любви? Ответить с цитатой

Merelin писал(а):

Книга "Вивекананда - мой учитель" из раздела "Бхакти - йога".
Здесь идет речь о любви к Богу, но если вы примените её к любви к любимому человеку,- вы не увидите разницы. Потому как это одно и то же.


А ещё очень здорово любить мизинец на левой ноге, нейтрально относиться к безымянному пальцу правой руки и ревновать к указательному левой )

Бхакти основывается на понимании одного из аспектов мироздания - Параматмы - всепроникающего аспекта Бога.
Если ты любишь левое ухо, то и к правому будешь относиться как минимум уважительно. Правда мы всё время это забываем %]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psystalker



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Репутация: 123.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karine писал(а):
life is a gamble:))))))))


не обязательно, есть ещё несколько вариантов, как минимум, ищущий да обрящет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Поговорим о настоящей любви? Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
Merelin писал(а):

Книга "Вивекананда - мой учитель" из раздела "Бхакти - йога".
Здесь идет речь о любви к Богу, но если вы примените её к любви к любимому человеку,- вы не увидите разницы. Потому как это одно и то же.


А ещё очень здорово любить мизинец на левой ноге, нейтрально относиться к безымянному пальцу правой руки и ревновать к указательному левой )

Бхакти основывается на понимании одного из аспектов мироздания - Параматмы - всепроникающего аспекта Бога.
Если ты любишь левое ухо, то и к правому будешь относиться как минимум уважительно. Правда мы всё время это забываем %]

Я так написала потому что это легче для восприятия. А так полностью согласна :)
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psystalker писал(а):
karine писал(а):
life is a gamble:))))))))


не обязательно, есть ещё несколько вариантов, как минимум, ищущий да обрящет :)
каждому воздастся по его вере)))
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому интересно будет узнать о Бхакти, Параметме и т.д. - милости просим, вербуем в секту ))
1-го января двое местных завсегдатаев уже испытали на себе 6-часовую терраду по конструктивному выходу из кризиса Кали-юги.. Вроде все довольны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XCoder



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 482
Откуда: Hong Kong
Репутация: 39.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karine писал(а):
psystalker писал(а):
karine писал(а):
life is a gamble:))))))))


не обязательно, есть ещё несколько вариантов, как минимум, ищущий да обрящет :)
каждому воздастся по его вере)))


замечу, что в веру некоторых входит уничтожение всех ложно-верующих, по-правде и справедливости

и эти некоторые могут полностью реализовать свою веру, ведь отдающие себя в руки бога, могут быть уничтожены от руки тех, кому Бог вручит себя :)
_________________
ДВИЖУЩАЯ Свобода Игра Любовь Алгоритмизация
http://www.gamereligion.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готова чтоб меня зае6аsheli за мою веру! помирать буду со словами ОМ НАМИ ШИВАЙА
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karine писал(а):
я готова чтоб меня зае6аsheli за мою веру! помирать буду со словами ОМ НАМИ ШИВАЙА


хы-хы-хы )
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещоу писал(а):
dana do писал(а):
любовь это не процесс, любовь это состояние
почему вся любовь в вашем обсуждении сузилась до "лучшего друга с сиськами"?
если уж рассуждать о любви то она начинается с любви к себе =)


"лучший друг с сиськами"...-это типа прыкол...
я как бы надеялся,,,что ты поймешь...!!!но не тут то было...)))...

любимый человек,,,в первую очередь ДРУГ!!!...
а сиськи просто приятный БОНУС)))...а-а-а...


ну ты не вопринимай ТАК буквально мои слова
я могу переформулировать: любовь - не процесс, любовь - состояние
и это НЕ только состояние М-Ж(ну, я решила если назову это любовью к сиськам, все пой2мут), а любовь к себе, к Богу, к миру и тд
вот об этом я

sti писал(а):
вот и у меня также...живу давно зачекнутым прошлым, а настоящим пользуюсь с удовольствием, но без фанатизма.

оо как знакомо
но это временно, даже если затянулось
даже маааленькая искра любви если сохранилась глубоко в душе, значит всё будет)
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dana do писал(а):

sti писал(а):
вот и у меня также...живу давно зачекнутым прошлым, а настоящим пользуюсь с удовольствием, но без фанатизма.

оо как знакомо
но это временно, даже если затянулось
даже маааленькая искра любви если сохранилась глубоко в душе, значит всё будет)


ага затянулось, но я особо не переживаю.
знаю что временно, потому если сейчас все так - значит так и надо ;)
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах