ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Что эхотажного предвидится на юге в начале августа?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prosto



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 49

Репутация: 73.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Что эхотажного предвидится на юге в начале августа? Ответить с цитатой

Сабж.
Казантип ессно... Что еще?
Какова программа казантипа?
Кто и когда там будет тулить в стиле эхотага?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, после запрета проведения фестиваля крымскими депутатами, Казантип 2003 под большим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спикер Крымского парламента поддерживает "КаZантип"
Корреспондент.net
10 Июня 2003, 13:15
Накануне организаторы фестиваля "KaZaнтип" и спикер Крымского парламента
Борис Дейч провели встречу, в ходе которой объективно рассмотрели
сложившуюся ситуацию вокруг фестиваля.

Организаторы изложили реальную картину относительно санитарного состояния территории, платежей в бюджет, важность проекта для Сакского региона. Борису Дейчу была предоставлена на рассмотрение программа мероприятий, в которую входят спортивные чемпионаты среди отдыхающих по пляжным и водным видам спорта, аттракционы, конкурсы, игры, кинофестиваль на песке, и другие мероприятия по популяризации здорового образа жизни, передает "Контекст-Медиа".

Во время разговора Борис Дейч внес конструктивные предложения,
аргументировано указал на ошибки и недоработки организаторов. Была создана комиссия, в которую входят представители Верховного Совета Крыма, Совета Министров Крыма, Сакской Райгосадминистрации, задача, которой обеспечить качественное проведение мероприятия, соблюдения законности и порядка.

По окончанию разговора спикер Крымского парламента заверил организаторов в своей поддержке, пообещав лично разбираться с каждым чиновником, который попытается чинить бюрократические препятствия, намекая на финансовую взаимопомощь, используя свое служебное положение.

Со своей стороны организаторы дали обещание, что проект "Республика Z", в рамках которого состоятся мероприятия с 18 июля по 18 августа в селе Поповка (около пгт. Мирный) Сакского района и в дальнейшем будет развиваться только в лучшую сторону, опираясь на поддержку парламента Крыма и его спикера.

Отметим, что ранее представитель Штормовского сельского совета заявил о том, что нет никаких причин для преждевременного расторжения договора об аренде земельного участка в селе Поповка, на котором проводится молодежный фестиваль "КаZантип". Об этом агентству "Контекст-медиа" сообщила Штормовский сельский голова Неонила Шайко.

<Никто не сможет запретить людям приехать в Поповку и отдыхать там, где захочется и как захочется. Но нам бы очень хотелось найти взаимопонимание с властями>

Николай Карпов

В качестве арендатора 4-х гектаров земли в селе Поповка, находящемся в ведении Штормовского сельсовета, выступает крымское предприятие "Центр молодежных инициатив "Зебра"" - украинская сторона оргкомитета "КаZантипа".

Как сообщил директор ЦМИ "Зебра" Николай Карпов, в последний раз договор об аренде был перезаключен 14 марта текущего года на срок с 31 июля 2003 по 31 июля 2004 года.

"В соответствии с договором, основанием для его расторжения может стать либо наш отказ от аренды, либо невыполнение оговоренных в нем условий, - отметил Карпов. - С нашей стороны все условия выполняются: мы исправно платим аренду, благоустраиваем территорию, вывозим мусор и так далее". Неонила Шайко также подтвердила, что "Зебра" выполняет условия договора
аренды. "Нас устраивает арендатор, в противном случае мы бы договор не продлевали, - отметила Шайко. - Но разрешать, или не разрешать "КаZантип" - не в нашей компетенции".

Два года назад на "КаZантипе" побывал и известный украинский политик Виктор Ющенко

© kazantipa.net

Комментируя решение Верховной Рады АРК о запрете фестиваля "КаZантип", принятое на сессии 21 мая, Николай Карпов назвал его "досадным недоразумением". По мнению представителя оргкомитета, депутаты приняли решение, не учтя качественные изменения "КаZантипа" в последние годы.
"Скорее всего, Верховная Рада судит о фестивале по предыдущим, которые проходили в Щелкино и Веселом. Но с тех пор "КаZантип" очень изменился, - подчеркнул Карпов. - Если раньше это было стихийное собрание людей, то в Поповке организация на порядок выше, и это уже действительно республика, где во главу угла ставится безопасность и здоровый образ жизни граждан".
----------------------------------------------------------------------------
----
Напомним, что Фестиваль "Каzантип" проводится с 1992 года. До 1999 года фестиваль проводился на территории недостроенной Крымской АЭС в Щелкино на мысе Казантип. Однако, из-за недовольства местных властей Щелкино, в 1999 году фестиваль был перенесен в село Веселое (Судак, Крым), а с 2001-го проводится в селе Поповка, что поблизости пгт. Мирный (Евпатория, Крым).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устаревшая информация. Все там нормально, идет строительство во всю, москвичи тарятся билетами.
А вот трансовый танцпол, как в прошлом году, действительно под вопросом. Пегас (Флай) окончательно разругался с Никитой, если только Леха Трансдрайвер и Мист ничего не устроят, то я представить даже не могу кто этим будет заниматься. В проэкте фестиваля отдельного танцпола для транса не предусмотрено, но это не значит,что там не будет трансовых D.J.

_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Prosto



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 49

Репутация: 73.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.K. писал(а):
В проэкте фестиваля отдельного танцпола для транса не предусмотрено, но это не значит,что там не будет трансовых D.J.


Не ну че за ботва?
Ну чет всегда?
Или транс уже перешел в розряд меньшенства меньшинств или все остальное стало уже попсой?

ЗЫ. А какие танцполы будут?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен фотография не удачная, попали в кадр.......
А по поводу танцполов:
-Главный - естественно; заявляют 100 кил. звука - будет 50-80, очевидно опять Зинтеко.Играют живьем.А также:Spader-ы,Fishi-ы и пр.
-Город.Организует московский клуб. В основном хаус музыка.
-Харьков ?????
-4-й танцпол ?????

_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, про фотографии это я не тебе, запарился не много, письмо пришло только что, про то что мол уроды на фотке, вот я в своим мыслях....
А на казан мы по любому едем, и кое-кто из Киевских D.J. Возмем с собой дизайна, если кто-то что-то будет мутить - поможем чем сможем.
Если Леха Трансдрайвер поедет это уже залог того что трансовое что-то будет, пусть при каком нибудь баре с малым звуком, но всеже будет. Хотя в Семиизе по любому будут проводить пати в этот периуд.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
al capone
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейч опять запретил КаZантип
Фестиваля «КаZантип» в Крыму не будет, заявил председатель Верховного Совета Крыма Борис Дейч. Таким образом он прокомментировал сообщения в ряде средств массовой информации о якобы своем согласии на проведение «КаZантипа» в Крыму, сообщила пресс-секретарь крымского спикера Галина Громик.
По словам Дейча, в настоящее время в Верховном Совете и Совете министров Крыма рассматриваются несколько проектов молодежно-спортивных фестивалей в ряде регионов полуострова, передает «UAtoday». Глава парламента автономии - за «молодежные тусовки под девизом борьбы с наркоманией и за здоровый образ жизни». Дейч подтвердил, что майское постановление Верховного Совета о запрете фестиваля «Казантип» остается в силе. Заявления организаторов фестиваля о его проведении - «это их заявления», сказал он.
Как сообщалось, 21 мая крымский парламент запретил проведение на территории полуострова музыкального фестиваля «КаZантип». Депутаты поддержали такое предложение крымского спикера Бориса Дейча, высказанное в ходе обсуждения вопроса о выполнении в Крыму региональной программы профилактики преступности.
В начале этой недели крымская радиостанция «Транс-М-Радио» сообщила о том, что организаторы фестиваля «KaZaнтип» встретились со спикером Крымского парламента Борисом Дейчем, который заверил их в своей поддержке. По информации радиостанции, в ходе встречи Б.Дейча с организаторами фестиваля последние «изложили реальную картину относительно санитарного состояния территории, платежей в бюджет, важность проекта для Сакского региона. Была предоставлена программа мероприятий. Выяснилось, кто пытался спекулировать на искреннем желании Бориса Давыдовича внести свой вклад в развитие курортной инфраструктуры Республики, преподнося организационные ошибки прошлых лет, недостатками сегодняшнего проекта, который давно уже изменился в лучшую сторону».
Фестиваль молодежной музыки «Казантип», на который съезжаются молодые люди со всего СНГ, проводится в Крыму уже несколько лет. Свое название он взял у мыса Казантип на востоке Крыма, где расположено культовое место для многих участников фестиваля - недостроенная Крымская АЭС в поселке Щелкино. Последние годы фестиваль «кочует» по полуострову. Вначале он «переехал» в Судакский регион и последние два года проводился неподалеку от Евпатории и Сак.
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал это же сообщение по радио. Или Дейч работает на два фронта или набивает цену :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....кто-нибудь может поделиться информацией....что будет в Семиизе...и когда лучше ехать....еще ни разу там не был!!!
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семиизе все внезапно случается. Я предполагаю,что в начале августа.
Есть человечек который в семиизе все это дело устраивает, а если не устраивает ,то принимает участие, или просто присутствует, на любой транс пати в этом месте... Зовут его Деми, довольно таки хороший и извесный в крыму D.J. - он то точно знает все раскладки по семиизу, пробей его мыло......
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.udiva.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Н.К. & Alienatix - СПАСИБО за инфу.
.....respect to all trance party people.....good vibe mates!
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах