ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

24/09/04 Сybercafe.СУПстанция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЮ!
ЧЁ ВЫ ВСЕ НАЧИНАЕТЕ - ПОЙДУ... НЕ ПОЙДУ...

РУКИ В НОГИ............ НОГИ В РУКИ... И ПОШЛИ ТЕПЕРЬ САМИ!!!!!

ВСЕ НА СУП!

ЖДЁМ ВСЕХ С "ДИСЕРТОМ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greе_shanti
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокойней, Вадик, все буит хорошо)))) и десерт с супом, и шампанское с селедкой)))))
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: ну кадаж ужееееее Ответить с цитатой

в получасиках от стартаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вернуться к началу
Nastya
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все прошло?
Со мной приключилось странное событие...меня развернула на пол-пути какая-то неведомая сила. Возможно меня поджидала какая-то опасность...теперь я не узнаю, к счастью наверное.
Вернуться к началу
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как все прошло?


Прошло все весело :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: ммм Ответить с цитатой

Ту Nastya - жалеть не о чем!!! (тебе всмысле)))
Ну что скааазатьь...ну чтоооо скааазаааааать...
устроооооены так люди...желают знать, желают знать...желаююют знать что бууудет!!!

Почему-то после вечеринок я жутко скучаю по всем трааансерам (постоянных посетителей как бы)))))
Скажу что для меня обстановка показалась нуу уж очччень интимной....кх..кх...временами дыхание захватывало...)
Озервойса многие любят- пришли почти все "свои"))) ("свои" - критерий субъективный, значение знаю пожалуй только я, но понять меня моооожно))))
Диджеи проявили лояльность (мое субъективное мнение)....И НЕ СТАВИЛИ КОЛБАСУ (ТОЛЬКО СОСИЧНЫЙ ВАРИАНТ)- а то без трупа на танцполе не обошлось бы (из-за нехватки кислорода)))))))....цем!
Вернуться к началу
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Киберкафе на самом деле - дом родной. Свои - точно понятие растяжимое, но думаю, что больше половины присутствовавших на вечерине я точно знаю. Мы с Гидрой заходили в субботу днем в кибер знакомится с новой обстановкой и встртили Кола к-й забыл дым машину и еще что-то важное. Помещение так и не успело проветрится.
Фотки будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я туды всетаки добрался ...

на мой взгляд так места там на такой движ малавата буить ....
потомучто иногда на транс поле место не то что попрыгать а даже шаг в лево шаг в право невозможно было сделать .... хотя это тоже своего рода прелесть, так сказать близкий контакть .... но я больше люлю многа места ... очень многа места :))))

МОЙ БААААААЛЬЩУЩИЙ РЕСПЕКТ МАКЕТУ - меня просто разобрало на молекулы и раскидало по тац полю ....

Коул появился савсем поздна :) ... такчто сильно всех порвать у него не получилось ... особенно после того как администрация решила заканчивать пати .... включение света нас не остановило ... и поэтому они решили рубануть звук ... вот тогда нас и отпустило :))))


А так всем спасиба за яркий движ :)
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макет знал, что нам нужно!!! ;))
- - мало места
+ - хороший народ ВОКРУГ.
Очень, очень прикольно "отдохнул", правда после этого отдыха все выходные тупо лежал и через раз спал и НИКТО не мог меня заставить вылезти из кровати, привет ВСЕМ кто пытался... :)))
БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО!!!
но мне не очень понравился звук, местами высокие частоты тупо резали по уху, слишком сильно, а по началу и мощи было маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ярко все было! просто таки все ярко! люди, музычка, настроение ... !!!
... все оч позитивно! даже конкретно нечего выделить. каждый из присутствующих был частичкою того совершенно неподрожаемого, непередаваемого шарма...
free people!
free party!
free love!
WE MUST BE IN HAVEN!!!
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: гюльчатаям) Ответить с цитатой

Вот все тут пишущие были на пати-а чета я вас не видела......?!?!?!!
(маленький намек на желательную идентификацию личностей па асобым приметам (канешна если у вас нет мании инкогнито))))
хочется чего то такоооова
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сначала танцевал в белой такой футболочке с логотипом интел ... а потом она намокла :) ... а фотку мою можеш у меня на сайте посмотреть
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: О! Ответить с цитатой

Вот это я понимаааааааааааааю - фотку посмотрю обязательно и надеюсь в след раз узнаю тебя в лицо (а то футболочки, трусишки))))))))
Вернуться к началу
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: О! Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Вот это я понимаааааааааааааю - фотку посмотрю обязательно и надеюсь в след раз узнаю тебя в лицо (а то футболочки, трусишки))))))))

Ха! А твое фото где мона узреть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на меня не надо смотреть, кто меня знает, тот знает, а кто не знает... ну при желании узнает, а может и нет... как выйдет.
Только топик не об этом... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах