ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вегетарианство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если лесной транс будет, то он сам прийдет, без приглашения)
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pecheneg



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 308
Откуда: Кочевник
Репутация: 62.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и разберет себя на составляющие прямо на танцплощадке :)
не убивайте животных! убивайте себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rythmiks



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 230
Откуда: із shТабу
Репутация: 89.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про оленя,
как то видел как ребята кавказкой национальности готовят шашлыки,
дело происходило на десёнке,
так вот пригнали они барашку на фургоне,
на месте его чикнули,
подвесили его на крюк , сняли шкурку,
ну и не спеша его потрошили и
готовили на кастре...

- Горный суровый народ
_________________
<-=/(((@}***{@)))\=->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут тоже много наблюдаю подобных картин, наприммер как свиней режут большим кинжалом в сердце, часто за один раз не получается попасть, сопротивляется и тогда она приходит в ярость и начинает жостко орать и вырыватся, попытки продолжаются, иногда это длится час и больше...или как коров и быков убивают, молотом в голову и неотходя от касы также подвешивают к дереву например и снимают сразу шкуру и потрошат...или кролика живого подвешивают верхногами и по шее кинжалом...ну и курицу например топором сикирбашка, она потом без головы ещо немного бегает даже...так что здесь тоже все сурово...
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pecheneg писал(а):
и разберет себя на составляющие прямо на танцплощадке :)
не убивайте животных! убивайте себя!


убей себя-спаси планету!
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pecheneg



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 308
Откуда: Кочевник
Репутация: 62.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
захотелось курочки?
отрежьте себе голову и немного побегайте по двору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anahata



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 52

Репутация: 3.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):

А сколько "принято" кушать?

Очень логично все расписал, но каждый человек разный, многим не подходит питание 90 процентов фруктов. Некоторые работают в ночь, и в 6 вечера только просыпаются. Логичней сказать за три часа до сна может?) Голодание тоже не всем полезно.
советчик нашелся


0. Принято кушать 2500кг в день, нужно кушать - 500г сбалансированной пищи.
1. 90% сырых фруктов и овощей я вообще-то написал. Это для всех работает, так как 10% - индивидуальны.
2. Кто когда работает - совершенно пофиг, организм функционирует одинаково - наступает темнота, повышается мелатонин и внутренние органы замедляют работу. После наступления темноты есть крайне нежелательно. Тех, кто работают ночью - ничего не спасёт. Смерть в 40-50, если повезёт. Ночные сторожа, например.

Голодание полезно абсолютно всем. Когда человек голодает
а) сжигаются жиры
б) потом сжигаются поврежденные (раковые) клетки.
Вопрос в том сколько голодать - это индивидуально.
Не хватает силы воли - так это уже другое :)

не надо умничать, если не знаешь научной части :)
Хорошо, что не съумничала про сахар - известный научный факт, что это "топливо" для раковых клеток. ВРЕДНО ВСЕМ.

P.S. У человека есть всего 3 типа кишечно-желудочной среды - от этого и зависит питание. Так что, в общем случае есть 3 типа разных диет.
И вообще мне глубоко пох кто там что думает, лично на меня эти правила влияют просто божественно, и желаю каждому выглядеть и чуствовать себя как Апполон - то есть как я. Вам решать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anahata писал(а):
Memosponga писал(а):

А сколько "принято" кушать?

Очень логично все расписал, но каждый человек разный, многим не подходит питание 90 процентов фруктов. Некоторые работают в ночь, и в 6 вечера только просыпаются. Логичней сказать за три часа до сна может?) Голодание тоже не всем полезно.
советчик нашелся


0. Принято кушать 2500кг в день, нужно кушать - 500г сбалансированной пищи.
1. 90% сырых фруктов и овощей я вообще-то написал. Это для всех работает, так как 10% - индивидуальны.
2. Кто когда работает - совершенно пофиг, организм функционирует одинаково - наступает темнота, повышается мелатонин и внутренние органы замедляют работу. После наступления темноты есть крайне нежелательно. Тех, кто работают ночью - ничего не спасёт. Смерть в 40-50, если повезёт. Ночные сторожа, например.

Голодание полезно абсолютно всем. Когда человек голодает
а) сжигаются жиры
б) потом сжигаются поврежденные (раковые) клетки.
Вопрост в том сколько голодать - это индивидуально.

не надо умничать, если не знаешь научной части :)
Хорошо, что не съумничала про сахар - известный научный факт, что это "топливо" для раковых клеток. ВРЕДНО ВСЕМ.

P.S. У человека есть всего 3 типа кишечно-желудочной среды - от этого и зависит питание. Так что, в общем случае есть 3 типа разных диет.
И вообще мне глубоко пох кто там что думает, лично на меня эти правила влияют просто божественно, Вам решать :)

я не умничаю) каждый человек индивидуален, многим сырые овощи, фрукты нельзя. можно умереть, тоже касается долгих диет. Если у человека проблемы с ЖКТ, то он может и умереть от подобных экспериментов. Тем более не многие даже в курсе своих проблем.

Кстати, то, что полезно для женщины, для мужчины может быть вредно, и наоборот. Так что про какие 90 процентов тут речь.

по поводу темноты и меланина, свет можно заменить лампами. Как еще в Лапландии не повымирали все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anahata



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 52

Репутация: 3.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):

я не умничаю) каждый человек индивидуален, многим сырые овощи, фрукты нельзя. можно умереть, тоже касается долгих диет. Если у человека проблемы с ЖКТ, то он может и умереть от подобных экспериментов. Тем более не многие даже в курсе своих проблем.

по поводу темноты и меланина, лампами совсем не пользуешься?


не, ну если быть априори очень болезненным (до такой степени,что нельзя кушать овощи и фрукты, хотя я таких людей в жизни не встречал), то что ж тогда поделаешь. Я имел ввиду людей более-менее здоровых. Проблемы с ЖКТ от неправильного питания :)
Лампы на мелатонин не влияют, кстати. Не обманешь организм.

Женщинам вообще можно не есть :) Из всех сыроедов и фруктоедов, что я встречал абсолютное большинство были именно женщины.

А в Лапландии многие доживают до 110-120 лет (нормальная продолжительность жизни здорового человека)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anahata писал(а):


А в Лапландии многие доживают до 110-120 лет (нормальная продолжительность жизни здорового человека)?

посмотри в интернете) среднюю продолжительность жизни в северных странах. фрукты и овощи можно многим, но не в таком кол-ве, тем более сырые. спроси у любого диетолога, они то знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDas писал(а):
сахар к сожеление организмо м выводиться

тогда ванилин... или сахарный тросник нарубить под магазином! :)
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteDas



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 62

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataradji писал(а):
WhiteDas писал(а):
сахар к сожеление организмо м выводиться

тогда ванилин... или сахарный тросник нарубить под магазином! :)

вы че совсем чокнулись
я хоть и веган и молюсь и тружось корчое
все фигня
я быт ьв гармонии а пофги с чем быть в гармони хоть с фикалоидами быт ьв гармонии
с гармошкой
ха ха ха
спасибо кЭП
хэ хэ хэ хэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteDas



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 62

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это кушать 2500 кг*?
ну блеать ну реально это много
а 500 грамм это два яблака в день
а масло
а орехи
а зерно
пророшее
нут финики
молоко ряжанка
йогурт
ду*т
музыка
флюрная обстановка ))
ну и так далее......... ;Р
да ладно тема веганста начинаеться в нуьри себя а не внутри форума
(с)Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteDas



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 62

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):

ПОДПИШУСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDas писал(а):
Merelin писал(а):

ПОДПИШУСЬ!!!

за много страниц флуда первая нормальная картинка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 83, 84, 85  След.
Страница 77 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах