ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Какие проги использовать для создания саунд треков???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spider



Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Brovary
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Какие проги использовать для создания саунд треков??? Ответить с цитатой

Интересно узнать, какие проги использовать для создания саунд треков и миксов, где можно скачать семплы и всевозможные звуки???
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О программах есть немного здесь
http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я использую: ImageLine FLStudio 6 + VSTs + Adobe Audition 1.5.
семплы можно смело взять из любимой игрушки, фильма, трэка. или же купить в http://www.avasoft.com.ua/ ))) и т.д.. удачи!
_________________
http://soundcloud.com/magobee


Последний раз редактировалось: l0ader (Ср Фев 15, 2006 9:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DLiSsJ



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 190
Откуда: Kiev
Репутация: 30.3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ризон - о4н толковая прога!.. ;)
_________________
смотрите внимательно на этот блестящий предмет...ВАШИ веки тяжелеют...и ВЫ погружаетесь в ТРАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DJ Tuman
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ищу семплы гитар Ответить с цитатой

А я уже вторую неделю пытаюсь найти рок семплы(ну там гитары всякие) мож подскажите где их взять?
Вернуться к началу
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для создания саунда я использую Винамп.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
для создания саунда я использую Винамп.

Я - Windows Media Player
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разьясни, что конкретно тебе нужно, и на каком уровне - для себя(друзей) или с претензией на всеобщее обозрение. Саундтреки - в смысле саундтреки к фильмам или имеешь в виду треки( музыкальные композиции). Семплы - самый простой уровень - набери в поисковике каком-то семплы скачать, уровень повыше - едь на Петровку или куда-то еще и купи дисков. Выше уровень - закажи фирменные библиотеки семплов (например от Native Instruments) Самый высший уровень - генерируй сам. Звуки - лучше самому их генерировать (можно в микрофон посредством рта, можно в секвенсор посредством синтезатора, можно просто генератором шумов прямо в саунд форже) - есть вариант что будешь уникальный саунд лабать.
К примеру моя конфигурация софта - Cubase SX3 (папа секвенсор) + FL6 по Rewire (для перкуссий)/или Reason 3.0. для тех же целей + VSTi и VST (генераторы, эффекты, семплеры) + Wavelab 5.0./Sound Forge (аудиоредактор).
А вообще конечно все зависит от твоих целей и задач. Как нет смысла для простейшей работы со звуком мудохаться с Кубом, так и нет смысла, имея грандиозные планы по перевороту сцены с ног на голову, сидеть годами в пусть и простых, но не достаточно профессиональных прогах).
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):

А вообще конечно все зависит от твоих целей и задач. Как нет смысла для простейшей работы со звуком мудохаться с Кубом, так и нет смысла, имея грандиозные планы по перевороту сцены с ног на голову, сидеть годами в пусть и простых, но не достаточно профессиональных прогах).


Из тех же соображений простоты отказался от куба, пересел на Аблетон.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Liinad: признавайся, релизы были? под каким творческим псевдонимом? =)
_________________
http://soundcloud.com/magobee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релизов пока не было. В этом мире так точно :)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj TuMan
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad я то знаю что семплы можно делать с помощью даже стандартной програмки звукозаписи(я часто ей пользуюсь) но чесно говоря первый раз слышу что семплы можно делать в винампе или медиа плеере! Кстате как?
Вернуться к началу
Dj TuMan
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad Слушай так мы оказывается земляки,я тож из Одессы! Кстате незнаеш где в нашем городе можно найти семплы(в магазинах).А музон я делаю совсем не для коммерческих целей,а чисто для себя,и друзяк.Чтото в стиле Acid,Trip Hop.
Вернуться к началу
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! С семплами у нас туговато, но можно найти. Иногда на радиобазар заходят. На книжке можно поискать. Ну и в музыкальных магазинах спроси, может есть.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj TuMan писал(а):
Liinad я то знаю что семплы можно делать с помощью даже стандартной програмки звукозаписи(я часто ей пользуюсь) но чесно говоря первый раз слышу что семплы можно делать в винампе или медиа плеере! Кстате как?

Это просто стёб :))))
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби


Последний раз редактировалось: Flexx (Вс Мар 05, 2006 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах