ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Какие проги использовать для создания саунд треков???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndroiD



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 14
Откуда: ddr
Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пситрансеры приветик. А мюзикантам особый поклон!!!

Мой волшебний мир не могу представить без таких програмок как: Кубик (изночально :)), Ризон, Фрутик, Реактор, Аблетон, Вэйв Лаб, (новые версии и обновления всегда в поиске). Ну ВСТ есть ВСТ, в моем мире это воздух :).

Кста вот насчет семплов краденых как-то некрасиво. Предпочитаю все создавать самому, ну и как-то на совесть не давит ;).

Только вот проблемс с тарелочками, живое хочеться :).

Ну, а вообще железо мудрое решение, но $ кх...кх...

Ну все-же желание есть.

Кста а кто тут из вас пишет на железе? Мож у кого-то есть пару модулей или синтиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В далеком 1999-ом году пытался создать Goa с помощью легендарного ReBirth. Получался довольно сухой эйсид-техновый саунд. Хотя если в прогах есть емулятор Тb-303, то им совсем не стоит брезговать :) А то мне недавно половина Zymosis заявила, что Т-303 уже свое отжил. Не согласен :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSOI писал(а):
В далеком 1999-ом году пытался создать Goa с помощью легендарного ReBirth. Получался довольно сухой эйсид-техновый саунд. Хотя если в прогах есть емулятор Тb-303, то им совсем не стоит брезговать :) А то мне недавно половина Zymosis заявила, что Т-303 уже свое отжил. Не согласен :)))


Я с той половиной тоже не согласен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ader
Tentura


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 389

Репутация: 95.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oh. vst vst.. ya do sih por svoyu kollekciyu ne razobral. :) blin. Eto vsyo Reason vinovat =)

Prikinte... tolko sho ponyal, za vsu jizn ni ondogo sampla ne kupil. Ebat...

K stati realno na scream ili fast tracker`e kto-to pisal?. Eh.. nastalgiya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах