ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Earthdance 2004 (невеличка вечірка для друзів Psyshine)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: ну как? Ответить с цитатой

рассказывайте
так как я с дня 18 до дня 19 присоединилась к всеобщему движению ЁееезСлип2004))))
гы
Вернуться к началу
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Все было замечательно! Ответить с цитатой

Все было замечательно! Конечно, сказывалось то, что это вторая пати подряд, но настоящего трансера это не испугает, он будет прыгать и прыгать и радоваться и радовать других, ли ж бы музыка классная была, а ее было предостаточно!!! Все диджеи круто отыграли, здорово повеселили народ! Да и сами оторвались на полную! Всем большой респект! Жаль, что в ближайшее время мы не услышим Yahoo, но я надеюсь нас будут радовать много других замечательных "творцов трансерского щасться"! Большое спасибо Алексею на БМВ за содействие в проведении данного мероприятия!!! А также спасибо за то, что пригласил своих друзей, женская часть которых здорово украсила эту вечерину!!! Куда ж мы без Вас прекрасных!
Был минус, правда, большой, очень мало людей пришло :-(

В общем туда можно и нужно ходить, несмотря на то, что это Вишневое :-)
Хочется дать совет владельцу этого заведения:"Надо бы подумать о хорошей вентиляции, а то когда на танцполе будет больше 20 человек, дышать будет затруднительно, что негативно скажется на дальнейшей посещаемости этого заведения". И было бы здорово, если можно было бы купить что-нибудь из нормальной еды (пирожки, вареники, пельмени и тд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за вас, что вы хорошо провели время. Не пришли люди перетрудившиеся под мостом :)) А я не пришла, потому как работаю в субботу и очень уж хотелось наконец то выспатся в воскресенье. Но очень постараюсь прийти в Кибер. Всех целую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madman



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: SQRT
Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И было бы здорово, если можно было бы купить что-нибудь из нормальной еды (пирожки, вареники, пельмени и тд)

lol ))
вообще поражают люди, которые едят еду на вечеринах
:) пис

Был там первый и пока единственный раз на прошедший новый год
(днб/техно пати). Хозяин клуба пазитивный ман, долбит. Жратву и прочее организовывали самостоятельно, брали с собой и был у нас шаровый бар, на каждом танцполе и в туалете было по отдельному водному, которые никогда не остывали.
зы: хорошее место
_________________
Наше представление о мире не может быть полным, если мы не познаем и эти, другие формы сознания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
["madman"]вообще поражают люди, которые едят еду на вечеринах :) пис

Интересно, яж не киборг, который с розетки питается, и не нарик, который нюхает или глотает или колет всякую х*ню. После нескольких часов прыганья хочется и поесть !!! И поесть нормальной еды, хоть немножко, но нормальной :-) Это мое личное мнение :-)


Последний раз редактировалось: Cyber_Atlant (Пн Сен 20, 2004 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: стоп Ответить с цитатой

давайте без жутких и леденящих душу подробностей!!!
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехай з вуст організатора це звучить необ'єктивно,
але я із задоволенням можу сказати, що вечірка відбулася ЧУДОВО!
Дуже багато було проблем напередодні із орендою апаратури, але
з допомогою друзів в результаті все здійснилося :)
Місце непогане, хто був там на Новий рік приємно здивувалися
обстановкою після ремонту.

Будуть фото - переконаєтеся.

Діджеї відпрацювали якісно й зі смаком, власне я провів
на танцполі не одну пару годин ;) Вперше на моїй пам'яті
на одній вечірці грали люди з Києва, Лондона, Євпаторії і Львова.
Танцювала навіть барменша :)

Взагалі адміністрація в ролі директора дуже адекватна і
ставилася до наших вимог із розумінням, а це вже приємно.

Рівно о 3.00 ночі Орбал поставив трек Prayer for Peace і
я думаю кожен з нас тієї миті все ж таки відчув щось особливе,
те, що всі ми - єдине ціле, незважаючи ні на що. Ми присвятили
цю вечірку справі Миру і Любові на рідній планеті, і нехай завжди
люди танцюють, усміхаються, кохають і розуміють один одного,
а не сповідують ненависть, брудні політичні авантюри, засновані
на безчесті, крові і насиллі. То ж нехай вся наша енергія йде
на такий самий прояв позитиву, який панував на Earthdance!
;)

Подяка всім, хто знайшов час приєднатся до нас!

Подяка Соніку і Аптекарю за співпрацю і інформаційну допомогу!

Ексклюзивна подяка Lava D-Sign за спеціальний Earthdance банер!

ВЕЛИЧЕЗНА подяка Акселю за неймовірний внесок свого часу,
транспортну підтримку і допомогу з апаратурою!!!


Окрема подяка Дмитру Доброму!

Особисто дякую Cyber_Atlant-у за підтримку!

І нарешті - Сєліну спасибі за Червонця
(не було межі моєму приємному здивуванню! :))

Усім любові і миру!!!

Psyshine в зв'язку із фінансовою скрутою на деякий
час робить паузу, але це лише для того, щоб потім
ще не раз порадувати вас новими вечірками. ;)

PEACE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а просыпаясь утром 17-го сего месяца я был уверен, что иду в "Африку". Но серия бытовых полтергейстов в корень изменила планы. Аптекарь рассказывал вчера, что все было гудово, но вот движ был крайне неукомплектован.
Вот блин! Дефицитный народ энти трансеры %)
З.Ы. мож есть у кого-то лишняя машинка времени? :)
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я там был ...
чай с пивом пил ...
и прыгал скока смог ....

балуший респект Натиксу за то что не смотря на все помехи ему удалось организовать очень жирненькое пати...

Alienatix писал(а):

Подяка Соніку і Аптекарю за співпрацю і інформаційну допомогу!


всегда рады оказать любую помощ ....

M писал(а):
З.Ы. мож есть у кого-то лишняя машинка времени? :)

машинка есть ... но времени в ней не осталось :)
Вернуться к началу
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Чего-то захотелось черкнуть пару слов :)) Ответить с цитатой

Чего-то захотелось черкнуть пару слов :)) Хотя на вечерины хожу редко, а пишу сюда еще реже.

Ощутил два флэшбэка ))
Первый - обалденно полетал под тот самый "Prayer for Peace". Прямо как в старые добрые гоа-времена :)))
Второй - у меня лично сложилось впечатление, что сотрудники клуба видят такую тусовку впервые и тихо балдеют с нас, непонятных людей во флюре, прущихся от загадочной музыки :-D (опять же таки, это ихнее удивление напоминало старые времена). (Хотя, может, я и не прав, и сотрудники такую музыку уже слышали неоднократно).

В остальном еще пару слов.
Безусловно, всегда приятно наблюдать, как под транс двигаются девушки. Пластика, ритмика, грация! Просто супер, не то что под хаус ;))
О музыке. Не был всю ночь, поэтому скажу только про Yahoo и Kadasarva. Yahoo ставил хорошие треки, вот только сэт у него немного рваный - часто меняется скорость и ритмика, что вкупе со множественными сбивками внутри самих треков (что сейчас модно) не дает возможности хорошо разогнаться... Kadasarva просто супер, рубил замечательно, как всегда (сколько я слышал Лешу - всегда рулез). На его сэт сбежались, такое ощущение, все, кто был в клубе (даже барменши ;)) "We are the first we are the last" ;)) Оказалось, людей в клубе не так мало, как я думал :))

Всем респект, и огромное спасибо Натиксу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барменша там всегда плашет, еще с первой вечерины, тока под утро.
а люди из Вишневого, давно поняли что транс в африке - это еще то представление (но я не могу сказать что в восторге от этого), постоянно чувствуешь как на тебя кто то глазеет! Но, на самом деле, это все фигня.
мне очень-очень жаль, что в Африку я так и не попал, я действительно хотел быть с Вами, но всякие глупые "обстоятельства" не позволили мне прибыть в город-герой Вишневое!!!
Очень прикольно, что вы классно откалбасились!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathDEMONA
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вечеринку от компании, с вышеупомянутыми девушками :-)
с удовольствием протанцевал до утра. после 15 минут движения недостатки оформления окончательно покинули расширившийся разум.
да и недостатков особо не было. дизайн тЕмный.... ну а помещение... блин, а чего было ещё ожидать от клуба в вишнёвом.
я для себя решил так. под мостом - было холодно, темно и грязно.
в синеме - как всегдя потно и накурено. да ещё и ремонт не докончен.
в вишнёвом - красиво, спокойно, все свои, никакой агресии и, самое главное, ПРЕВОСХОДНЕЙШИЙ транс!

поклонников Яху честно говоря не понимаю. третий раз слушаем всей компанией и третий раз удивляемся почему приглашают парня, который не умеет сводить и играет не совсем понятную музыку... но это как кому нравится.

Кадасарва - респект. хорошо вкрутил всех.

Парень с косичкой, предположительно крымчанин - МЕГАРЕСПЕКТ! Просто ядерно играл. и музня свежая и настроение публики ловил.

Ну и потом ребята ещё не раз заводили подсевшие аккумуляторы.
Очень клёво и позитивно.

А людей на вечеринке... как по мне, больше и не надо :-). места больше остальным! воздух свежее...

Спасибо организаторам.

всё было волшебно.
нашу большую компанию всегда можно пригласить на подобные ивенты через Акселя на БМВ.

Всем привет!
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про що це ви, хто там на вас витріщався? -) Звичайно для них це трохи незвично, але це не привід звертати на це суттєву увагу. Навпаки, вранці до мене підійшов якийсь чувак і при розмові натякнув, що ми якось неправильно їх сприймаємо, що вони теж класні люди, хоч і не трансери зовсім :)


От на кого місцеві мешканці дивилися як на прибульців із Космосу - так це на нас з Орбалом, коли ми з самого ранку до 13.30 на вулиці облаштувалися на лавці напроти клубу із усією апаратурою, чекаючи на машину 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):

От на кого місцеві мешканці дивилися як на прибульців із Космосу - так це на нас з Орбалом, коли ми з самого ранку до 13.30 на вулиці облаштувалися на лавці напроти клубу із усією апаратурою, чекаючи на машину 8)

:))))))
ну я говорил не про последнюю вечеринку, а про вечерины в Африке в целом. Не думаю, что эта стала исключением. Не спорю что люди вообще то они вполне нормальные, но все равно, не понимаю какой смысл собираться "побухать и поглазеть", понятно что в Вишневом развлекух не так много и все же...
а вообще атмосфера именно "домашняя" и очень позитивно-не напряжная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathDEMONA писал(а):
Спасибо за вечеринку от компании, с вышеупомянутыми девушками :-)

нашу большую компанию всегда можно пригласить на подобные ивенты через Акселя на БМВ.
Всем привет!


Друзі Акселя - наші друзі! -) Вдячні за візит, обов'язково будемо повідомляти вам про всі подібні івенти :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах