ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

15 марта - всемирный Z-day
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукуська писал(а):
А еще не совсем понятна цель - понять еще раз что нас все давно обманывают? Это по моему и так давно всем известно...


ну поперше - повторение мать учения!

а подруге...цветы:)))

неужеле тебе не цикаво узнать ко стоит за этим всем и как их много на самом деле? врага, как грицца, надо знать в табло:)
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mescalitos



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1055
Откуда: Из Вечности в Бесконечность
Репутация: 95.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
неужеле тебе не цикаво узнать ко стоит за этим всем и как их много на самом деле? врага, как грицца, надо знать в табло:)


В какое табло о чем ты. Шум не смеши мои носки...
_________________
Идея - вектор, действие - прямая от идеи к реальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
[неужеле тебе не цикаво узнать ко стоит за этим всем и как их много на самом деле? врага, как грицца, надо знать в табло:)

Я пытаюсь впускать в себя только ту информацию, которая может принести пользу и/или удовольствие. Тут же я мало что могу изменить, соответственно и знать что мывсеумреммывсепогибнем мне совершенно не нужно. Разве что тебя повидать )
Удачного вам мероприятия, ребят!! А я на Каурисмяки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Кукусь, а ты вторую часть фильма смотрела?
там какбэ сначала идет о инфа том что мывсенещасныеказлыотпущения, а потом задвигаются конкретные идеи и предложения как из всего этого выбираться.
соответственно движение представляет собой не группу утопических пессимистов, а как раз людей, которые своими действиями (или в определенных моментах воздействиями) стремятся как-то повлиять на ситуацию, а не сидеть сложа руки.
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
хм... Кукусь, а ты вторую часть фильма смотрела?
там какбэ сначала идет о инфа том что мывсенещасныеказлыотпущения, а потом задвигаются конкретные идеи и предложения как из всего этого выбираться.
соответственно движение представляет собой не группу утопических пессимистов, а как раз людей, которые своими действиями (или в определенных моментах воздействиями) стремятся как-то повлиять на ситуацию, а не сидеть сложа руки.


Хм.. а таки интересно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ещоу



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 272
Откуда: Вышгород
Репутация: 9.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно-интересно!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я этих Духов где-то месяц назад. Первый фильм очень впечатлил, хотя и не понравился "метод" изложения. Второй фильм - незачёт.
Все эти "конкретные" методы вызывают бооольшое сомнение.
Вот например, блалблабла используте энергию ветра - это дешево, экономично и не загрязняет природу.
Мои родители живут в частном доме, полгода назад поднимали мы эту тему, интересовались.
Нормальный ветряк, чтоб обезпечить только один дом, с установкой и транспортировкой стоит от 10 000 евро. Плюс к нему нужно как минимум 4 специальных аккумулятора для збережения энергии, плюс инвертер, плюс стабилизатор, плюс генератор. И это всё к тому же изнашивается!!!
В рамках одной семьи это экономически НЕВЫГОДНО и окупиться лет через сто...
Да и остальные "предложения" выглядят уж очень пропагандистскими и голословными.
Мне скорее интересно, кто за всем этим стоит. Потому что они все врут.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000, естественно на данный момент это дорого! Энергетический рынок полностью контролируют нефтяные и газовые магнаты, которые всеми силами не пускают туда новых игроков (солнечная энергия, энергия ветра и и.д.) Отсюда и дороговизна - потому что пробиваются как могут.
В то же время представь себе ситуацию. Допустим коллектив людей из нескольких домов скидывается вместе на солнечные батареи, устанавливает их на крыше, и раз и на всегда решает для своих квартир проблему энергообеспечения. Да, сначала все будет дорого, но сколько же можно мучать планету - когда над головой светит и греет солнце?
Чем больше будет однодумцев - тем проще будет все это преодолевать!
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещоу



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 272
Откуда: Вышгород
Репутация: 9.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
но сколько же можно мучать планету - когда над головой светит и греет солнце?
Чем больше будет однодумцев - тем проще будет все это преодолевать!

...Е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е.),
поддерживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещоу



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 272
Откуда: Вышгород
Репутация: 9.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):

Нормальный ветряк, чтоб обезпечить только один дом, с установкой и транспортировкой стоит от 10 000 евро. Плюс к нему нужно как минимум 4 специальных аккумулятора для збережения энергии, плюс инвертер, плюс стабилизатор, плюс генератор.
:)


это ведь САМО СОБОЙ ясно,,,
что пока все это продаеться в единичных случаях,,,будет дорого,,,

еще и при всем том,,,что на нашем рынке,,,
это нововведение...!.
но стоимость стремительно будет падать,,,
.).
это ведь только начало!!!.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FACKir



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 98
Откуда: КРЫМ:)
Репутация: -1.4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: э... Ответить с цитатой

хочеться узнать:что нибудь будет проводиться в севастополе,или в окрестностях?хотя может не тут надо спрашивать,извиняйте,если что...совсем тут не освоилась пока...
_________________
возможно невозможное возможно(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
.....
Да и остальные "предложения" выглядят уж очень пропагандистскими и голословными.
Мне скорее интересно, кто за всем этим стоит. Потому что они все врут.
:)


я тоже не разделяю щенячего восторга по поводу этих фильмов, как бы вроди и все правильно, но что то пиз6ежом попахивает, а кое где и просто неправда а домыслы и байки. А по поводу упомянутого тут в теме зомбирования, то сериал не менее зомбирующий чем многое что крутят по телеку, вот уже и собраться решили, скоро может на вертяные мельници побежите )))) Z движение, всемирный Zombi day ))))
Мне тоже больше интересно кто за этим стоит, за фильмами всмысле.
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FACKir



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 98
Откуда: КРЫМ:)
Репутация: -1.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

да...фильм забавный относительно всего что крутят по какому-нибудь телевиденью...но появляеться странная паранойа и ощущение собственной безпомощьности и бесполезности,если принять близко к сердцу...и непонятно накой там вставлена первая часть о религии,которая не соответствует хотя бы истории(хоть она и очень относительна)и с грубыми ошибками-не правильно даны имена богов,а это,знаете ли,как минимум странно,если уж создатели не глупенькие и фильм достаточно популярен....ничего нового не сообщил-и так ясно что нашего брата дурят кругом,и объясняеться все ну ооочень доступно-местами скучновато делаеться...посмотреть можно,но делать из этого какой-нибудь культ,мне кажеться,не стоит...
_________________
возможно невозможное возможно(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: э... Ответить с цитатой

FACKir писал(а):
хочеться узнать:что нибудь будет проводиться в севастополе,или в окрестностях?хотя может не тут надо спрашивать,извиняйте,если что...совсем тут не освоилась пока...


судя по инфе с оф сайта движения акции будут только в Киеве и Львове
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FACKir



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 98
Откуда: КРЫМ:)
Репутация: -1.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхех...тогда буду ждать лета:)пасипа за ответ:)))[/quote]
_________________
возможно невозможное возможно(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах