ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22-26/07/09 SkyGravity Festival, Ukraine, Crimea
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надо было заявку на волонтерство отправлять))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто дороговато ребята, Вам не кажется???
Да и лайнап скуден, целая армия диджиков.

Удачного ивента...
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 34

Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NosovoY=- писал(а):
Чёто дороговато ребята, Вам не кажется??

Лично мне не кажется - вполне адекватные цены
А лайнап вроде должен ещё пополниться ;)
_________________
псай-стерео инсайдерс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic писал(а):
-=NosovoY=- писал(а):
Чёто дороговато ребята, Вам не кажется??

Лично мне не кажется - вполне адекватные цены

+1
учитывая три феста в одно и то же время, скай гравити явно попадает в "премиум-сегмент" ггг... я имею ввиду, что турбаза со своей инфраструктурой явно должна дороже стоить, чем палаточный городок в чистом поле. Вот лайн-ап пока, имхо, не дотягивает, будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
target_blank



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 27

Репутация: 6.9

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены нормальные
а в лайнапе нужны дополнения, это я про главный
чил - крутой
_________________
(О)_(О)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мы действительно понимаем, что время сейчас для всех непростое и лишних денег никому тратить не хочется. Но поймите, что мы очень ответственно относимся к организации и сделаем все для того, чтобы каждый из посетителей "Небесного Притяжения" получил максимум за эти деньги. Мы также ответственно относимся и к приглашенным участникам и обязаны выполнить перед ними все взятые на себя обязательства. Поэтому и цена выведена исходя из соответствующих условий, в которых нам приходится работать.

Конечно, по большому счету, среднестатистического посетителя феста не волнуют наши проблемы, да и не должны они кого-то волновать, кроме нас. Поэтому хочется просто попросить подождать некоторое время, пока мы работаем над тем, чтобы довести фестиваль до желаемого уровня.

Лучше скажите, кроме незавершенного лайнапа, есть какие-то другие моменты, которые не привлекают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё познаётся в сравнении...
Лично я еду на летний фест в первую очередь не за удобствами, а увидеть и услышать тех музыкантов, которые там будут выступать.
Так что платить вдвое дороже просто за то, что там есть домики и прокат видеокассет с библиотекой я не буду.
Лето, Крым, Горы !!!
Спальник - лучший друг !

)))

PS за название респект!
"Орлиный ЗАЛЁТ"

)))
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Magic писал(а):
-=NosovoY=- писал(а):
Чёто дороговато ребята, Вам не кажется??

Лично мне не кажется - вполне адекватные цены

+1
учитывая три феста в одно и то же время, скай гравити явно попадает в "премиум-сегмент" ггг... я имею ввиду, что турбаза со своей инфраструктурой явно должна дороже стоить, чем палаточный городок в чистом поле. Вот лайн-ап пока, имхо, не дотягивает, будем ждать.


Премиум сегмент??
Гыгы...
А виайпи зона будет с сиськами и кожаными диванами ?
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NosovoY=- писал(а):
Премиум сегмент??
Гыгы...
А виайпи зона будет с сиськами и кожаными диванами ?


А зачем сразу язвить? На фесте будет и палаточный городок, и души с туалетами для тех, кто любит отдых на природе. Если это намек на сравнение с кожанными диванами на Spirit Ritual Dance, то ничего такого в "Орлином залете" нет. Чисто и комфортно, но без излишеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brom



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 295
Откуда: beautiful planet
Репутация: 93.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NosovoY=- писал(а):
Всё познаётся в сравнении...
Лично я еду на летний фест в первую очередь не за удобствами, а увидеть и услышать тех музыкантов, которые там будут выступать.
Так что платить вдвое дороже просто за то, что там есть домики и прокат видеокассет с библиотекой я не буду.
Лето, Крым, Горы !!!
Спальник - лучший друг !


Юра, ну то такое дело. Я тоже еду слушать, но жить хочу комфортно. Почему нет? :) Видеокассеты нах ессно, но вот "домик" будет не лишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
-=NosovoY=- писал(а):
Премиум сегмент??
Гыгы...
А виайпи зона будет с сиськами и кожаными диванами ?


А зачем сразу язвить? На фесте будет и палаточный городок, и души с туалетами для тех, кто любит отдых на природе. Если это намек на сравнение с кожанными диванами на Spirit Ritual Dance, то ничего такого в "Орлином залете" нет. Чисто и комфортно, но без излишеств.


Да никто и не язвил, просто концепция везде разная. Я тоже люблю удобства не меньше чем Вы, но спальником и кариматом меня не напугаешь.
Рекомендую после Скайгравити всётаки заехать к нам на Мистерику, гости достойные приезжают согласитесь.

Онли позитив май френдс !!!
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NosovoY=- писал(а):
Рекомендую после Скайгравити всётаки заехать к нам на Мистерику, гости достойные приезжают согласитесь.

ну вот с этого и надо было начинать ;)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
-=NosovoY=- писал(а):
Рекомендую после Скайгравити всётаки заехать к нам на Мистерику, гости достойные приезжают согласитесь.

ну вот с этого и надо было начинать ;)

пис н лав и все такое! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Ребята, мы действительно понимаем, что время сейчас для всех непростое и лишних денег никому тратить не хочется. Но поймите, что мы очень ответственно относимся к организации и сделаем все для того, чтобы каждый из посетителей "Небесного Притяжения" получил максимум за эти деньги. Мы также ответственно относимся и к приглашенным участникам и обязаны выполнить перед ними все взятые на себя обязательства. Поэтому и цена выведена исходя из соответствующих условий, в которых нам приходится работать.

Конечно, по большому счету, среднестатистического посетителя феста не волнуют наши проблемы, да и не должны они кого-то волновать, кроме нас. Поэтому хочется просто попросить подождать некоторое время, пока мы работаем над тем, чтобы довести фестиваль до желаемого уровня.

Лучше скажите, кроме незавершенного лайнапа, есть какие-то другие моменты, которые не привлекают?


Есть вопрос из заднего ряда :)
Насколько свободно будут чувствовать себя люди в этом санатории ?
Какие правила налагает администрация на присутствующих, будут ли они пытаться контролировать происходящие.
Санаторий арендуется, вы работаете паритетных условиях или зависите от администрации ?
Насколько радушно администрация настроена по отношению к фестивалю ?

А на счет удобств - лучше природных пока не встречал, хотя хорошие санатории бывают. Может быть комманда Psyshine и придала свои принципы и Орлиный Залет не относится к ним, но явных признаков этого не видно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
Может быть комманда Psyshine и придала свои принципы и Орлиный Залет не относится к ним, но явных признаков этого не видно :)


перефразируй, чота невкуривается с 3-х попыток...
_________________
- Хотите быстрый доступ? - Да!!
- Подождите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах