ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22-26/07/09 SkyGravity Festival, Ukraine, Crimea
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос денег всегда самый больной вопрос для всех:)
Особенно если ехать семьёй, в которой хотя бы 2 человека, но один семейный бюджет - получается реально дороговато, особенно если учитывать проживание, пропитание, пробухание и т.д. Но это в одинаковой мере относиться ко всем фестам, которые будут проводиться этим летом в крыму и где-угодно ещё, а также даже к вечеринкам.

"В мире Будды много чудес..." и если всё сложиться определённым образом, то мы приедем на фестиваль Небесное притяжение и, уверенна получим от него максимум удовольствия.. Если нет - то всё равно круто, что этот фестиваль будет, т.к. он даёт свободу выбора времяпровождения летом в Украине.

А что реально заслуживает уважения, так это то, что ребята из года в год всё равно готовят и таки проводят своё детище, независимо от того, насколько влётным или прибыльным было предыдущее. И что про Скайгравити знают уже далеко за пределами psyshine.org.ua. На этом фестивале в разные годы перезнакомились сотни, а то и тысячи людей, давно стали друзьями, многие повлюблялись и переженились. Некоторые "музыкальные проэкты" вообще первый раз были услышаны на фестивале, а уже их приглашают в другие страны, как хэд лайнеров.

И я реально не знаю ни одного трансера, который бы не был на Скайгравити хотя бы раз. И у каждого с этим фестом связаны свои особенные важные воспоминания. На втором скайгравити из "звезд" был только hyper freq..., но там было таааааак класно, и там столько всего вообще было!!! У этого фестиваля есть своя история. И, например, я - тоже какая-то её часть:)

Вообщем к чему это я веду... Если человеку важно, чтоб в лайнапе было заявлено триста шведов и это для него гарантия хорошего феста, то ему не стоит останавливаться на остановке Орлиный залёт, потому что ему все равно не суждено стать частью большого трипа под названием Скай гравити. Тогда надо ехать дальше, где играет другая музыка, и где не хуже и не лучше, а просто по другому. И где совсем другая история.

А те, кому небезразлична эта история, несмотря ни на что, встретятся возле села Соколинное в Крыму 22 - 26 июля 2009 года...

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб запросы росли так же а цены не менялись, булоб чуточку легче. а так у нас вон даже за аренду звука украинского производства теперь надо платить больше потому-что доллар подорожал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
Если человеку важно, чтоб в лайнапе было заявлено триста шведов и это для него гарантия хорошего феста,

300 шведов гарантируют!))


а если серьезно, то хороший фест получается из гораздо большего количества слагаемых факторов, орги только условия создают, а "незабываемая атмосфера" - это наше с вами дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divy



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 106

Репутация: 70.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а места проживания в санатории, как далеко будут находиться от танцполов.... а то может придется с малышом ехать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати по поводу цены на фест: да, дорого, особенно из-за кризиса. Но если пересчитать по курсу доллара, то прошлый фест получается дороже. А ведь музыканты и звук зависят от иностранной валюты...

И еще раз отпишу - вчера была в орлином залете, мне очень понравилось... Уютная, милая турбаза. И администрация вроде приятная, во всяком случае такое впечатление пока что сложилось. Уже представила, как там бегает несколько сотен трансеров)))) Думаю, ребята скоро выложат фотки. Хотя конечно не передать фотографией то, что видел своими глазами)))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divy +1

Хороший вопрос :)

Samaritianka1000 +1 Молодец Люба, все верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там домики везде понатыканы, какие-то дальше, какие-то совсем близко
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся база очень компактная, и что самое интересное, как оазис среди пустыни :) там вокруг одни поля/сады. но до магазина, как я мерял, точь в точь расстояние как в Морском было (мы в верхний ходили, что в конце рынка) вобщем 15минут идти.
я когда там был, видать не все закоулки посетил, и для меня теперь загадка, где ж там мейн можно разместить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Samaritianka1000: шаришь! :)
плюс тебе
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D_Cooper



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 308
Откуда: Крым
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там на счет вывозов на "личный" пляж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Cooper писал(а):
А что там на счет вывозов на "личный" пляж?

Ууу, детка, личный пляж?:) Я тебя вывезу! :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maket писал(а):
lessless писал(а):
Может быть комманда Psyshine и придала свои принципы и Орлиный Залет не относится к ним, но явных признаков этого не видно :)


перефразируй, чота невкуривается с 3-х попыток...

все зае@#бато, мужик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FORK



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 40

Репутация: 51.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
D_Cooper писал(а):
А что там на счет вывозов на "личный" пляж?

Ууу, детка, личный пляж?:) Я тебя вывезу! :))))))))


Чё это ? попахивает изменой , дорогая, хороший пост про SG не спасает, обоих вывезу в геленджик!))))
_________________
Дмитриус Бармалеускас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FORK писал(а):
Чё это ? попахивает изменой , дорогая, хороший пост про SG не спасает, обоих вывезу в геленджик!))))

могу помочь с вывозом и утилизацией тел

;)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D_Cooper



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 308
Откуда: Крым
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не-не, не надо меня вывозить! ))))
Взято отсюда:
http://www.skygravity.org/content/view/113/42/
Раздел "А где же море?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах