ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Top 10 Do Not Rules of Psy-Trance
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abstractorbit



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 78
Откуда: Евпатория-Уфа
Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
Я стою там где лучше всего звук :), и это всегда возле Инженера (вот вам маячок на лучшие места)))

стоиш... но не танцуеш ))))а танцевать лучше там где энергия от людей прет, а это не возле инжинера, хотя не спорю там звук почище будет...
нное Внегласное правило джедая: джедаи не танцуют ... они всегда работают..никогда не отдыхают...
_________________
Подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю щас такой вот штампованій трек с некачественнім звучанием. ультра старій:

Crop Circles - No More Signals (1997)

До такого качества звучания ой как многим далеко

з.ы. - а я нарушаю все правила джедаев :) Я за пультами танцую, ем бутерброды, шоколадки, курю, пью чай, флиртую с барышнями, отправляю смски, фотаю людей, на опенах прям во время сета могу сбегать за ближайший кустик итд итп :)

А вообще имхо какая разница - новое не новое. Какие инструменты. Мне главное - чтобы нравилось.
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
Слушаю щас такой вот штампованій трек с некачественнім звучанием. ультра старій:

Crop Circles - No More Signals (1997)

До такого качества звучания ой как многим далеко

з.ы. - а я нарушаю все правила джедаев :) Я за пультами танцую, ем бутерброды, шоколадки, курю, пью чай, флиртую с барышнями, отправляю смски, фотаю людей, на опенах прям во время сета могу сбегать за ближайший кустик итд итп :)

А вообще имхо какая разница - новое не новое. Какие инструменты. Мне главное - чтобы нравилось.

Эх, разочаровываеш, дядя)) Ты тоже сути не понял?)))

Crop Circles - No More Signals (1997) какраз таки очень нештампованый трек, а скажем астриксы-х*ястриксы сейчас именно штампованое УГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psystalker



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Репутация: 123.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
Слушаю щас такой вот штампованій трек с некачественнім звучанием. ультра старій:

Crop Circles - No More Signals (1997)


No more Singles должно быть? фигассе штампованный трек с некачественным звучанием ))) Lunar civilization тож штампованный? :)

а вообще о вкусах не спорят.. кому олд-скул гоа рулит, а кому и астрикс... каждому свое

з.ы. по сабжу ради приличия (чтобы типа не оффтоп) могу сказать что любые правила условны - знать их конечно надо, хотя бы ради того чтобы знать что нарушаешь.. а руководствоваться лучше все ж своим сердцем, что ложится хорошо на него, то и делаешь - тогда полюбому будет толк

з.ы.ы. а все таки олдскульный гоа рулит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребято - то біла алегория. Трек - супер пупер, которій нехило вскрівает моск. Я от него балдею :). Просто кто-то сказал, что гоа 90-х имело некачственній саунд.Вот я и привел пример, мол - какой нафиг некачественній, если очень даже и очеь качественній.

з.і. - Old is Gold
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте не путать
мне при прослушивании тоже часто хочется отремастерить/пересвести старьё
вот только по уровню изюма на единицу времени большинство прекрасно звучащего новья чото и рядом не лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MahaVoodoo



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 599
Откуда: Киев

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DubMyDub писал(а):
Маха, а как ты отличаешь идейных и духовных от неидейных и недуховных? расскажи. чтобы мы понимали, об одних и те же мы вещах говорим, или нет.

Очень просто. Всё заключается всё в тех же трёх словах - Meditation, Spiritualism and Love. Медитация, Духовность и Любовь.
_________________
Buddha mind, rock'n'roll spirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах