ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22.10.04 DJ's Becar & Tony Lizard in Kiev
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristy



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 200
Откуда: Киев
Репутация: 138.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: AnTeKaPb(ю) Ответить с цитатой

Солнце! А во сколько ты ушло?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 200
Откуда: Киев
Репутация: 138.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: О пользе знаний!) Ответить с цитатой

Кто меня проинформирует - какая музыка (стиль) , а может и конкретные диджеи или группы или как их там....играла на афтерпати???
И кто играл? И ваще-покажите мне фотографию Тони Лизарда!))))
DLiSsJ-обменяйся с кем-нибудь музыкой!!!, Аптекарь не виноват.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммда, Кристи,:))) опять таки мы с тобой не пересеклись....
Клубчик сам то по себе очень даже ничего но...Комарика не пустили охранники - раз; сумку оставьте в раздевалке, сок перед лестницей и разденьтесь 100 пудово - два; чай в пакетиках - 8 грн. - три. Дизайн ничего так, одеситы такие организованные ( ну прям как мы в Крыму). Девочка-бабочка:))) запомнилась. Я была до 2-х ночи где-то, всё таки тяжело без сна выдержать двое суток. Из того что за это время играло мне понравился только Alienatix. Доехала домой смешно - мне все время казалось что мы сейчас врежемся и я просила водителя что бы он ехал медленнее, в итоге ехали со скоростью 60 или 70 :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Комарика не пустили охранники - раз


Комарика мы все-таки провели - два ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два комарика?! На воздушном шарике переправили?:))) Ну а Орбал напоил хоть кого?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалею что был там:

причины положительные (мало):
- отличный дизайн (флюрики красавчики!)
- позитивный народ
- друзья которые радовали....

причины отрицательные:
- сам клуб (не люблю я такие клубы. как по мне, это все равно что устроить транс во Фридоме (бывший Голливуд)
- цены в баре
- отсутвие заявленного тони лизарда
- обламывание одесских ДЖ (те полчаса что они играли, запомнились. качественная музыка)
- ДЖ МАНУ со своим сетом в начале. вроде и колбасно, но никак не запоминается. мне кажеться что этот сет он играет на каждой пати (имхо все конечно)
- подломы утром...

основное что всплыло на ум... эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: AnTeKaPb(ю) Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Солнце! А во сколько ты ушло?)

гдето около 9ти
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: хахахаха Ответить с цитатой

Тони Лизарда не было???? - Хахахахахах......(просто смешно)
АтмО9 - 2 вопроса :
1). Чем в твоем понимании должен отличаться клуб для транса от любого другого?
2). Что значит ИМХО!?
Кстати, клубик ,по-моему, бандитский...)))
(так показалось, эксцессов не было)
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: О пользе знаний!) Ответить с цитатой

Kristy писал(а):

DLiSsJ-обменяйся с кем-нибудь музыкой!!!, Аптекарь не виноват.)))


отчасти виноват .... должен был произойти обмен телехвонами :)
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: м Ответить с цитатой

Аптекарю - просто хотела убедиться что ты - это был ты. А то фраза " я б там и до 3х был" - сбила с толку, потому что подразумевает что типа ты ушел в 2))))
Я кстати подозревала что это ты.
Так вот почему глаза))))
(буду закругляться, а то ща разомлеюсь)))
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: м Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Аптекарю - просто хотела убедиться что ты - это был ты. А то фраза " я б там и до 3х был" - сбила с толку, потому что подразумевает что типа ты ушел в 2)))) ...


ну я хотел сказать что до 15.00 .... я потом еще долго гулял по эко маркету слушая афтерпати :)
Вернуться к началу
Deathdemona!!
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы услышать обьяснения организаторов по поводу неожиданного финала вечеринки.

почему не дали поиграть всем ДиДжеям? кто ответственен за подлом?

Музыка и оформление - на 5+
прерваный сет одесситов- обещал стать лучшим из того, что можно было услышать ночью... но... был подло прерван.

очень тяжело было наблюдать, как рушилась психоделия, читай кислота, в виде падающих банеров и дизайнов, и во всей "красе" проявилась синька и бычество, в виде рекламы алкоголя и тупорыдых фейсов, пришедших на афтерпати...

тем не менее, неплохобы узнать официальную версию случившегося.

Вечерина была одна из лучших за последнее время.
Всем организаторам большое спасибо!
Вернуться к началу
omsun
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаюсь обЪяснить, хотя некоторые моменты сам недогнал.
да, сэт одесситов был прерван и вечира закончилась гораздо раньше чем предпологалось, но никакой вины организаторов в этом нет и не было. хотите верьте хотите нет.
произошли неожиданные форсможорные расклады среди учредителей клуба, что привело в итоге к преждевременному началу стандартной афтопати Пропаганды.
проще объяснить так, что этот подлом скорее всего из серии ,например, приехали мусара, перегорела проводка, началось землятресение... это нельзя было предвидеть.
но не стоит по этому поводу сильно расстраиваться,т.к. всё то что творилось до5-6 часов вполне может перекрыть утренний подлом. а по поводу одесситов - их полноценный сэт в киеве не за горами.
всем спасибо.
респект.
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: хахахаха Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Тони Лизарда не было???? - Хахахахахах......(просто смешно)
АтмО9 - 2 вопроса :
1). Чем в твоем понимании должен отличаться клуб для транса от любого другого?
2). Что значит ИМХО!?
Кстати, клубик ,по-моему, бандитский...)))
(так показалось, эксцессов не было)


а что же смешного в том что не было Тони Лизарда? мне например в прошлом году в семеизе очень понравился его сет. и то что я слышал, тоже было интересно (хотя встречался и отцтой). поэтому я немного расстроен что его не было...

1) странный вопрос по моему. транс можно проводить где угодно, за исключением некоторых мест. каких? это додумайся сама... и чего это я тебе отвечаю, это ты должна ответить. ты ведь тут всех раздупляешь... или уже отказываешся от своей миссии? :)
2) ИМХО (IMHO) - это абривиатура английской фразы (не помню как правильно она звучит) обозначающяя ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ.

100% бандитский. те рожи которые начали появлятся утром... брр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omsun писал(а):
... но никакой вины организаторов в этом нет и не было. хотите верьте хотите нет.
произошли неожиданные форсможорные расклады среди учредителей клуба, что привело в итоге к преждевременному началу стандартной афтопати Пропаганды...


действительно было так, вот только форсмажорным обстоятельством для некоторых учередителе/директоров/их друзей явилось наличие очень ярких людей и не стандартная для утреннего расклада музыка... а как известно прав тот у кого больше денег....

так что организаторы подломались наравне со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах