ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

13.11.04 Psytrance Rave "Координаты Чудес" @ Завод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D_J



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 56

Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
!!!ХОЧУ!!!

Могу!!!!! И поеду.
Флаера у флюриков видел на Андреевском спуске 22 б
_________________
Действия лучше слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_J писал(а):
Anonymous писал(а):
!!!ХОЧУ!!!

Могу!!!!! И поеду.
Флаера у флюриков видел на Андреевском спуске 22 б

иногородним вход 15 грн. Тебе флаера не нужны, просто билет не выбрасывай!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон Поули
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну..., опять с Лизардом наеб...т. И вообще, Что за кайф, на заводе танцевать ? Потом грязым, как черт ехать в Киев? А отопление, это же середина ноября, пиписки не отморозите, или завод будет в Евроремонте ? Чесно сказать, на вечерины я хожу ради музыки. А если мне охота по заводу полазить, то для этого не обязательно фиг знает куда ехать. Если где и стоит полазить, то это в Реакторе на Казане, а все остальное - попса и отстой, кучи ржавого метала и мусора. На реально-работающее предприятие вас никто не пустит. Максимум - индустриальная свалка.
Непонятны киевкие трансеры. Какие вы вообще нафиг трансеры, если к Вам в город приезжает такая звезда, как Лупус ин Фабула ? Бред полный. Рэйверы. (rave - бред. Дословный перевод.)
Вернуться к началу
Джексон Поули
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, Н.К. ничего по этому поводу не говорит. Здесь вечеринку делают в честь его магазина, а он и словом не обмолвится. Или он теперь донна Мнемоник ? Зашифровался...
Вернуться к началу
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поставим в цеху обогреватель. Цех на одном из работающих мероприятий. Будет весело. Кто захочет, тот все равно поедет :)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онанимус писал(а):
Странно, Н.К. ничего по этому поводу не говорит. Здесь вечеринку делают в честь его магазина, а он и словом не обмолвится. Или он теперь донна Мнемоник ? Зашифровался...

Предполагаю , что эта шняга исходит от "сантехников
вселенной", а точнее от одного многоликого..... и многоникого.... не буду выражаться.
Так что ты Саша Джексон Поули хочешь от меня услышать? Я выложил уже все на FluRAnet, а теперь херней не страдаем активно готовимся к Party, чего и тебе рекомендую вместо того чтобы запускать подобные шняги. На наши вечиры никого за уши тянуть не собираюсь. У Одессы пока есть то, чего у вас никогда не было, привести звезду еще не достаточно, чтобы пати оставила впечатления.
Приедет Лизард или нет это не повлияет на настроение самой вечиры, равно как и выдвинется Киев в Одессу или нет. Я повторюсь, в Одессе есть то чего нет в Киеве, независимо от того где происходит пати и кто приезжает, за этим мы и пересекаем пол страны, и еще пока не пожалели об этом. Ты ТАМ не был.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик. Любое обсуждение личных отношений разных организаторов в этой теме будет удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приедет Лизард или нет это не повлияет на настроение самой вечиры

впринципе так оно и есть, но мне апосля обидно было бы - я очень хочу лизарда послушать
всем сердцем надеюсь, что он приедет в одессу
Цитата:
Мы поставим в цеху обогреватель

это радует :)
Цитата:
в Одессе есть то чего нет в Киеве, независимо от того где происходит пати и кто приезжает

с этой фразой я согласен на 200%, одесса - это лучшие вечерины
и вообще хотелось бы в очередной раз выразить огромную благодарность организаторам вечерин за то, что они уносят моё сознание далеко от обыденного мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон Поули писал(а):
Странно, Н.К. ничего по этому поводу не говорит. Здесь вечеринку делают в честь его магазина, а он и словом не обмолвится. Или он теперь донна Мнемоник ? Зашифровался...

Слышь ты--ПОПУлис, под донну Мнемоник никто не шифровался!!
а ты свое личное мнение(попкино) по-поводу одесского парти, засунь знаешь куда!!!
А Казановский реактор ты уже провтыкал,его уже почти разобрали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это MindWarp к сожалению нет времени региться...
Лизард будет однозначно-я обещаю!!!
Вернуться к началу
iren



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: nikolajeff
Репутация: 26.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николаев будет представлен. если не колличеством (всегда смущало количество букв в слове количество...), то качеством. мы готовы, мы будем. раз в месяц на море - это святое. си ю короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, Николаев представлен и количеством, и качеством. Радейке особый привет!
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_InFerno
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон Поули "Чесно сказать, на вечерины я хожу ради музыки."

Музыка+сам звук будут на 120% best, и еще я могу добавить то, что если ты действительно будешь, тебе не захочется уезжать ))
Воистину будет MINDSHOCK! Как верно было подмечено Н.К. главное сама атмосфера, а остальное...... остальное твоя судьба ....

Peace bro.
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как правило, Николаев представлен и количеством, и качеством

в этот раз наверное будем бить рекорды по количеству :)
ну и конечно про качество не забываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег нет на такое удовольствие (((
Увы (
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах