ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

13.11.04 Psytrance Rave "Координаты Чудес" @ Завод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да людей было очень много но 40% было просто невынасима....от одного только вида меня в дрожь кидало....какието взгляды кидали на людей танцующих во всем флюрном...непонятно было просто зачем они приехали колбасится или жертву себе искать.....
хотя может это меня высадило на измену но всетки я наблюдал... :))))

я всегда радуюсь приезду на Одесские вечерины...огромное спосибо Моне и Лиинаду..за ихние неповторимые сеты...это чтото...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pabey



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: mk.ua
Репутация: 62.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... это было....ТАК....НУ ПРОСТО БЫЛО ВСЯКО!!!!

мою кнопку под названием "ПРЁТ" просто заклинило..... я просто в шоке как моя башенка осталась на месте после всего етого! Декор был лучше , чем на тайнах и визитах , Флюрам огромное спасибо за декоративный психодел! джедаи как обычно .... МОНСТЕРЫ!!!

Местяк просто сводил с ума.. когда приехали, эти звуки пресования металла.... я высадился, что там был очередной одесский прикл типа поставили динамик , который постоянно извлекает этот звук , чтоб больше было похоже на индастриал.... а потом прозрел. Но наверно больше прозрели люди которые там работали=) наверно такое количество космонавтов они ещё не видели! Говорят там даже гдето стоял паравоз!

я помню фразу шаманова гдето в пол шестого: "НУ НИХЕРАСЕБЕ УТРЕННИЦ ТРАНЦ =)"

отдельное спасибо моне за флаеры под утро=)

вот маленькая просьба.... пожёще фейс контроль , потомучто левый и вправду было многовато.... с начала я даже не мог плясать ...изза толпы сковывались движения...=(
и вторая просьба: моня и линард , заходите к нам на
goto.mk.ua почаще... пудем рады вашему присуцтвию !!!!
всем спасибо!
_________________
хто знаит как сворить амфитомин за 2 часа из старай капильнецы, зилёнки, солфетки и нафтезина? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iren



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: nikolajeff
Репутация: 26.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а паровоз действительно был... я думала что каменный, потом что картоновый, потом узнала что обычный...не поверила конечно... мы с белей туда шаровые экскурсии водили.... сколько ему лет и киллометров пробега мы так и не определили, но высаживал он нас реально... опытно...
ещё раз всем и всям спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: :-) Ответить с цитатой

donna Mnemonick писал(а):

ЕСЛИ ТЫ ИЗ хАРЬКОВА ПОМОГИ РОЗЫСКАТЬ ВЛАДА И АНДРЕЯ


скажи какой Андрей И Влад тебе нужны. Постараюсь помочь :)

ЗЫ: сори за оффтоп
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pabey



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: mk.ua
Репутация: 62.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и ещё ..... что ето за маленькая дефачка постояноо бегала и дергала меня за косички ? =)
_________________
хто знаит как сворить амфитомин за 2 часа из старай капильнецы, зилёнки, солфетки и нафтезина? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можна десь подивитись фотки? Дайте ссилочку, пліз =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото обзор
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерые фотк....особенно наш николаевский грибочек.....:))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omklus



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Ilyichevsk
Репутация: 23.3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bila daze ochen ochen plotno 8) posle lesa bilo inache no fseravno megakruta %) inada kazalas - my mind is gonna blow, a inada bilo prosta - gde ya?....nevazna..... tut zashibis 8).........
eshe sutki u menya v galave sidel gustoi psy %)

kruta..........


p.s. poroi ugnetali lichnasti pod stenami :/ no v principe pozitiva oni kak mne kazetsa ne chut ne smestili %)

kak nashet video ??? kuda ono snimalos i mozna li posotret na ves etat xaos so storoni kameri?


gonki na tachkax dlya peska v 4 utra eta kruta :D
_________________
something for nothing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToЛЬк0_нE_кPyгЛыe_8)



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: Odessa
Репутация: 23.3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУДИ!!!!
ФОТ АНА ЖИЗЕНЬ!!!!
ФОТКИ СУПЕР!!!!
ПАПАРАЦЦИ-Я ВАМ ПОКУСАЮ КЕДЫ!!!НИКАКОГО ПРИВАТА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ....(эт я так...гГг типа....)
ВООБЩЕМ ФЛЮР НЕЙШН, АЙ ЛАВ Ю ОЛ
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
НИКОЛАЕВ, ПРИВЕТ!!!!!

_________________
...вот такая вот пЭтрушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тебе ПРИВЕТ С НИКОЛАЕВА!!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pabey



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: mk.ua
Репутация: 62.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! оч большая просьба!!!! все хто делал фотки на етом пати выложите их , или хотяб дайте ссылочку! ПЛЗ!!!! ато НК в этот раз николаевцев обделили..... очень мало фоток=(
_________________
хто знаит как сворить амфитомин за 2 часа из старай капильнецы, зилёнки, солфетки и нафтезина? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах