ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

[ОТМЕНЕНА] Cybercafe 22/10/04/ ВСПОМНИ ВСЁ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Химик (Himion Rec) писал(а):
...ну некоторым и баранина нравится.......тоды эт не кнам!


ой-ой :))) можно подумать что на ваших пати играется только японская, австралийская и финская музыка.... мясо как и везде... может в меньшей степени но все же. ни о каком отличие от других, речь не идет.....

(химик, не принимай близко к сердцу :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я слышу про ниппон ДЖ, то сразу вспоминаю "Джэй и молчаливый Боб наносят ответный удар":
- Салют! Меня зовут Джейн (точно не помню :)) !
- А я в тя кончаю....
:D :D :D
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дауж, абздольц! ничего не скажеш, не умеют у нас люди договориться между собой, и не подсырать друг друга. а вот подсырать таки любят многие, блин

3 вечерины в один день, на которых будет человек по 20 бл*ть.
я на кузю иду полюбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы... чувак на этом мир построен.. и банальный пример со сопротом... ведь люди ходят на стадион что бы увидеть как спортсмены калечяться...когда-то давно один известный спортивный чувак сказал - если б ы в спорте не было травматизма, стадионы были бы пустые :)
хотя на таком форуме, вроде бы, должно быть поменьше агресии
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет четверга - это форс-мажор, Кузя проездом в Киеве и не может в другой день.
Колю я предупреждал о вечеринке в Пропаганде, но он отказался что-то менять в Кибере. В принципе имеет право. А вообще конечно приятного мало. Лично мне не в кайф этот марафон. Мы делаем небольшую ambient party вскоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за пару дней выслушал разные + и - такого расклада (несколько пати в один день)
с одной стороны это класс... есть выбор, альтернативы... но вот с другой стороны. трансовая туса в киеве не такая уж и большая. и это главный подлом... и разбивать ее, я считаю не очень гуд... и промо систем в киеве как таковых нету. и многие вечерины устраиваемые в киеве, так себе, только для галочки... было бы не плохо, забыть разногласия и обьеденить свои силы. делать качественные вечерины раз в месяц, а не каждые выходные средненькие парти. и дизайн был бы лучше и лайнап. и людей приходило бы значительно больше... но видно это все только мысли... :( жаль... (все сказанное ИМХО, не стоит принимать на чей то счет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo без пароля
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробнее про амбиент пати?
Дуже цикаво

Кузя в четверг - прикольно довольно. Не хватало, чтобы и он в пятницу играл (тогда все б пустые были остальные)
Для тесноты кибера 4етверг как раз и не плохо. Хотя в пятницу на работе будет п=3дец, просто нет другого слова
Вернуться к началу
Химик Himion Rec
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
БРЕД ВСЕ ЭТО!

вы (организаторы) как дети малые. дорвались! лишь бы поиграть. куда вы спешите? за чем гонитесь? на транс ведь как ходило 200 человек, так и ходит.... лучше делать одну вечерину в год но жирную, чем 20 проходных, так себе.....

вот меня спросят о вечеринах туранчокс. а я помню только первые вечерины в кибере. их я считаю яркими... а потом поток. теже ДЖ, та же музыка, те же тряпки....

в х#йню транс у нас в киеве превращается... мне противно, господа организаторы... :(((


Ну в чемто ты и прав...ггг...тряпки..да...да ох уж эти тряпки....
Но нащет музыки я несогласенн! Наверно нетам слушаеш! :-)
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: согласна Ответить с цитатой

С последним сообщением ATm09 согласна и поддерживаю!
Не забывайте , что организовывая вечеринки вы провоцируете большинство тусеров к "ну оооочень тщаааательным подготовкам" которые вредят здоровью ( а что может быть главнее?!).
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: ой Ответить с цитатой

Это я что-то не в тему - все выше сказанное относится к другой теме форума типа что-то "ПРЕКРАТИТЕ БЕЗОБРАЗИЕ"
Вернуться к началу
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже читая все это поддерживаю Атмо.... может от того что траснпатей много кому то хорошо,
но если нет возможности пойти на все ....охота пойти на что нить стоящее....на данный момент этим я считаю флурисиму.....че не говорите но ребятам надо оттдать должное...
так что пипл надо че нить делать......
некоторые правда и такого ажиотажа не имеют...и не плачут...
а у нас проблемы с перебором....
фигня получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
! Химик (Himion Rec)
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
дауж, абздольц! ничего не скажеш, не умеют у нас люди договориться между собой, и не подсырать друг друга. а вот подсырать таки любят многие, блин

3 вечерины в один день, на которых будет человек по 20 бл*ть.
я на кузю иду полюбому.


Дык любим мы все друг друга! :-)
Вернуться к началу
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пот ходу у Ярика день рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приносим свои извинения , за то что вечеринка была отменена!
Но зато мы дали возможность люядм сьездить в Пропаганду, или просто пообщаться и поспать!
Сами же просили перерывов и отдыха!
Их есть у меня!
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пропоганда ето прикольно только охрана зЛАЯ
НУ ПОДУМАЕШ ВЫПИЛ МАЛЕХА ЛИШНЕГО СПАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ А ОНИ А ОНИ .............. СКАЗАЛИ ЧТО УГОЛКИ НЕ ДЛЯ СНА И ЧТО ТРАНС ЕТО Х...Я И ВСЕ МЫ КОНЧЕНЫЕ ...... ТРАНСЕРЫ
ВОТ И ХОДИ ПОСЛЕ ЕТОГО ПО МАСКАЛЬСКИМ ВЕЧЕРИНАМ хотя музыка прикольная и некоторые даже сводить умеют
А так все супер ничего не помню проснулся дома в красовках под одиялом КЛЕВА!!!!!!!!!!
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах