ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Trance on Mars. Kazantip 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

транс там был всегда, и в последние годы видимо в отдалённом от всей массы танцполов своём мирке, и по всей видимости чисто российском мирке. а в этом году сделали масштаб, привезли звёзд, неожиданно срубили много лаве. хочется еще...еще больше больше...

моё мнение, что основная масса висящих на этом форуме трансеров не пойдут туда даже если Посфорд будет там каждый день играть. вот чего чего а трансовых фестов сейчас даже с избытком, а на казан найдётся своя публика, и пусть тусят.

а были ж времена ))
2001


2004


еще ж на плёнку снимал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
Думаю, что в некоторых местах не имеет значения какая играет музыка) вот казантип, для меня, одно из них)

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Павел глоба прогнозирует что на следующем Казане будет яхель или астрикс + инфектед машрум.
а что говорит ваш астролог?)


100 % net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taraskin



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 284
Откуда: Kiev
Репутация: 63.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias писал(а):
Taraskin писал(а):
в 1997 году в Щелкино на отшибе пляжа стояла маленькая 50-ти местная палаточка армейская брезентовая. Было 10-00 утра, когда я имел неосторожность мимо НЕ пройти. Внутри всего-лишь 2 кВт звука было и много комаров, как сейчас помню. Танцевало человек десять всего :) Вот это был Транс !!! до сих пор не отпускает :))))))))


Ха-ха, братец, поздновато ты мимо не прошел! Гоа-палатка была эпицентром движа 16.08.97 где-то с 22.30 и до рассвета, внутри не то что танцевать - плюнуть почти негде было; но было мега-круто, состояние было "сил уже нет, а остановиться не могу" =)
ааа! Не ожидал,не ожидал что кто-то вспомнит :) я действительно жалею,что раньше туда не попал. А относительно того,что "не могу остановиться"-это да. До поезда два часа,а я тоже не могу остановиться. Бедные серферы-спортсмены испытывали неимоверный дискомфорт :) (относительно звука). Еще был парень,помню, толи из Саратова,то ли из Воронежа-снимал на аналоговую видеокамеру. Много чего бы отдал за копию :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taraskin



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 284
Откуда: Kiev
Репутация: 63.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJIM писал(а):
транс там был всегда, и в последние годы видимо в отдалённом от всей массы танцполов своём мирке, и по всей видимости чисто российском мирке. а в этом году сделали масштаб, привезли звёзд, неожиданно срубили много лаве. хочется еще...еще больше больше...

моё мнение, что основная масса висящих на этом форуме трансеров не пойдут туда даже если Посфорд будет там каждый день играть. вот чего чего а трансовых фестов сейчас даже с избытком, а на казан найдётся своя публика, и пусть тусят.

а были ж времена ))
2001


2004


еще ж на плёнку снимал :)
это же было все,так сказать "интимно" (не хочу употребить заезженое слово андеграунд),но так и было :) у тебя много фоточек на пленочках? Предлагаю небольшой обмен. И еще : может,у кого-то есть фотки или видео с казантипа -95-2001- выкладывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taraskin



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 284
Откуда: Kiev
Репутация: 63.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPVOODOO писал(а):
Memosponga писал(а):
Думаю, что в некоторых местах не имеет значения какая играет музыка) вот казантип, для меня, одно из них)

+1
Полинка, я это понял когда воочию увидел танцпол r`n`b :))) аж ноги отказались ходить от неожиданности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аахахаа от фоток ощущение что счас данич выбежит с чемоданом своим желтым

спасибо за флешбек)))
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к сожалению фоток понты http://serakuz.pdatelie.net/foto/other/festival/festival.htm вот уж действительно ,так отрывались что за фотик некогда взятся было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psy-x



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 42
Откуда: Parallel universe
Репутация: 27.7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааа, мега кипишь)))
_________________
"He who makes a beastof himself gets rid of the pain ofbeing a man"
(c) DR. JONSON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taraskin



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 284
Откуда: Kiev
Репутация: 63.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще. Где кран????? Кто посягнул на такой шедевр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешка!



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 358
Откуда: U.A. Севастополь
Репутация: 93.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусите сами на казане
_________________
Жесткие захватили мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meeBuk



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: wonderland
Репутация: 104.5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига себе, в 97 я вообще был в классе 3-м...клёво там наверно было))
_________________
2 15 42
42 15 20 20 20!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiCrow



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: Underworld
Репутация: 111.8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на казан ехать не буду. Нет смысла. Ехать в такую жопу чтобы потусить на комерческой пати. Да и контингент не радует. Я ничего не имею против русских и украинских трансеров, но быдло-туристы из деревни Пукино или деревни Шалупай из какогонибудь Запорожья которые гордо умеют разбивать себе бутылку об голову или там громче всех делать отрыжки, для которых сотовый не с монохромным экраном и монотонным звучанием это уже "огого!" и тот кто им владеет - "Мажор", для кого на любой вопрос есть один мудрий ответ - "пошли выйдем поговорим", конечно таких чуваков можно где хош найти но на казане их нормально хватает, т.к. место популярное и попасть туда просто, а также много других ньюансов связанных с организацией, провидением и атмосферой Казана, и вот както не совмещается понятие Пси транса и Казана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiCrow писал(а):
Не, на казан ехать не буду. Нет смысла. Ехать в такую жопу чтобы потусить на комерческой пати. Да и контингент не радует. Я ничего не имею против русских и украинских трансеров, но быдло-туристы из деревни Пукино или деревни Шалупай из какогонибудь Запорожья которые гордо умеют разбивать себе бутылку об голову или там громче всех делать отрыжки, для которых сотовый не с монохромным экраном и монотонным звучанием это уже "огого!" и тот кто им владеет - "Мажор", для кого на любой вопрос есть один мудрий ответ - "пошли выйдем поговорим", конечно таких чуваков можно где хош найти но на казане их нормально хватает, т.к. место популярное и попасть туда просто, а также много других ньюансов связанных с организацией, провидением и атмосферой Казана, и вот както не совмещается понятие Пси транса и Казана.

Какой то у тебя был Bad Trip на Казане,да....Может у тебя какой то вид провоцирующий .Я за 2 года не видел ни одной бутылки разбитой об голову или что то ещё,ни одной разборки,драки,даже выяснения отношений,наглого поведения.И уж точно меня никто не звал "пойдём выйдем "( Кстати,выйдем куда?За территорию ?:)
Хотя мне кажется,ты там и не был,и живёшь своим надуманным представлением о месте;
Kогда я поехал на Z в прошлом году,я и был готов именно к полубыдлятым рейверам из Пукино,со всеми приметами описанными выше.И меня поразила абсолютная противоположность того что я представлял и того что на самом деле являет собой Казантип.
Несомненно,ето гиперкоммерческое мероприятие.Ну и что?
Я вообще очень положительно отношусь к коммерции.
К примеру," сотовый не с монохромным экраном и монотонным звучанием" - это ,если что ,коммерция. Айфон ешё больше коммерция,ну и что же,теперь замоноxромироваться и Нокия тьюн постоянно слушать?Просто есть плохая коммерция - когда платиш и не понимаешь за что ,и хорошая - когда сколько бы не заплатил,ты удоволетворён тем что получил.Хорошая коммерция - неотьемлимый спутник слова Высшее качество всего -позитивные люди ( не важно откуда они,главное ЧТО они ),много,очень много красивых девушек,разнообразие музыки,великолепный сетап пространства,суперзвук,дружелюбные бармены,непрерывный нappenning недорогие цены и много друзей - ...Казантип.
А именно это,простите ,мне и нужно когда я приезжаю раз в год отдохнуть на море.Поэтому ,я считаю разбавив попсу трансом,получится отличный коктейль ,который полюбому привлечёт транс тусу в Крым,в одно место как базу .А там уже - весь Крым открыт - для псай тусовок,пляжных фуллмунов,итд итп.
Лето будет жарким,полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wjshohs



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 100

Репутация: 38
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPVOODOO писал(а):
Memosponga писал(а):
Думаю, что в некоторых местах не имеет значения какая играет музыка) вот казантип, для меня, одно из них)

+1

ты походу не понял что она имела ввиду, судя по твоим постам ниже ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах