ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Trance on Mars. Kazantip 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
reangil писал(а):
Orlovskiy писал(а):
мёд с гмо делают не правильные пчелы
вот только интересно кто из мистерики/гравити - мёд, а кто гмо

ты знаешь, что один компонент, что другой - оба хороши))


видать какой(ая) нибудь алиен_натик ))

O_o тютышто зай...штоб я тебе репу минусонула! я што на Kozmo похожа...))

па сабжу мистерики и гравити - так были же времена....первое Скайгравити, где играли Окуджа, Ктулху и Эйфория промо + Зимозики! вот вам Мистерика в Скай Гравити факти4ески...и пипл был разноцветный тогда, хиппарей ярких много...
ну каро4и это нереально щас уже вернуть, кто был тот помнит...остальным должно быть пофег поидее, ведь у каждого уверенна уже есть свои приоритеты будь то содж-гравити-мистерика...хо4ешь едешь на все три феста - и полу4ается один большой Фулл Мун за всё лето....или уже на один из них же....главное 4то везде есть *родная* атмосфера, практи4ески....4то ещё надо-то...
Казантипа не хватает 4толи?))))
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataradji писал(а):
O_o тютышто зай...штоб я тебе репу минусонула! я што на Kozmo похожа...))

это был такой двойной жарт :]
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смешались в кучу кони,люди....."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,многое хорошее и интересное в нашей жизни убивает цензура:)
Вот был горячий топ,по 200-300 просмотров в день,был какой то у всех настрой...а щас...обычный скучный топ.
Не то что это плохо,но всё таки ,наверное,мой ход изначально был правильным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора создавать новый топ ;)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада. я было подвис уже на этом топе. давно меня так ничто не завлекало))) но уже как пару дней СКУЧНО тут стало)
Куни, пора с попкорном в другое место идтить )
_________________
www.moonkoradji.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nini Zaza



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 577

Репутация: 14.1
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
если устроить Гравитерику, Мисгравити.... короче соеденить мистерику и скайгравити - было бы ОГО-ГО!!!)

те, кто поедут на казан - поедут на казан, а те, кто сомневаются - такого точно бы не пропустили)




та да..... если бы..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avatara Arts



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 24.4

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время можно было реально круто висануть в Таиланде - благо псай нормально рулил, на острове Панган. Боже, во что превратились пати на Пангане!
- реально трудно поверить - трансеры все в итоге съехали и больше нет Пангана и транса в Таиланде - публика, котороя типа тусит под транс - очень кстати напоминает весь тот контингент, что собирается в Поповке.
Коммерсы все тупо убивают - не верьте всем их рассказам, что будет круче. Круче не будет, будет фуфел - в Поповку - ни ногой.
_________________
Этно-магазин "АВАТАРА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешна, если про пати в таиланде даже в космополитане писали:))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
рассказывать друзьям как однообразен на самом деле транс в лесу).



Не понимаю, как этим 70ти процентам можно судить об однообразности транса, если они только недавно посетили этот "мир"...?


..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.E.T.I. писал(а):
sti писал(а):
рассказывать друзьям как однообразен на самом деле транс в лесу).



Не понимаю, как этим 70ти процентам можно судить об однообразности транса, если они только недавно посетили этот "мир"...?


..


тю, дак не мне ж тебе рассказывать о том насколько сильным бывает первое впечатление и как его потом тяжело пересмотреть
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
S.E.T.I. писал(а):
sti писал(а):
рассказывать друзьям как однообразен на самом деле транс в лесу).



Не понимаю, как этим 70ти процентам можно судить об однообразности транса, если они только недавно посетили этот "мир"...?


..


тю, дак не мне ж тебе рассказывать о том насколько сильным бывает первое впечатление и как его потом тяжело пересмотреть



да, есть такое, поэтому и не стОит спешить с выводами...:) я сам такой же.., только спустя хрен знает сколько времени - стал понимать ту музыку, от которой я ранее не испытывал ровным счётом ничего!, а всё что для этого нужно - быть более открытым к этому и разборчивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно возвращаясь к давно прерванной теме,и уже не с целью дискуссий,а как факт хочу для тех,кому интересно,сообщить,что после долгих утрясов и переговоров с администрацией Казантипа, транс вечеринки на территории Марса состоятся 12,15,19 и 23 ( Fool Moon ) августа..
Состав участников ( в алфавитном порядке ) - Amistad ( Днепропетровск),Celi Firmi aka Earthling (Ibiza ),Chicago aka 1200 Mics (USA),Dive-х (Харьков),Paul Marks aka Z-Machine (South Africa),Quadrro ( Kiev )Roland А. Simnov (Москва),Slider (Israel),Sunny (Москва),Sungirl (Москва),Х.P.VooDoo (Гоа) .Будет ещё несколько человек,сейчас отбираем.
Людям,свободным от предрассудков и любящим пляж и свободу - рекомендую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPVOODOO писал(а):
Неожиданно возвращаясь к давно прерванной теме,и уже не с целью дискуссий,а как факт хочу для тех,кому интересно,сообщить,что после долгих утрясов и переговоров с администрацией Казантипа, транс вечеринки на территории Марса состоятся 12,15,19 и 23 ( Fool Moon ) августа..
Состав участников ( в алфавитном порядке ) - Amistad ( Днепропетровск),Celi Firmi aka Earthling (Ibiza ),Chicago aka 1200 Mics (USA),Dive-х (Харьков),Paul Marks aka Z-Machine (South Africa),Quadrro ( Kiev )Roland А. Simnov (Москва),Slider (Israel),Sunny (Москва),Sungirl (Москва),Х.P.VooDoo (Гоа) .Будет ещё несколько человек,сейчас отбираем.
Людям,свободным от предрассудков и любящим пляж и свободу - рекомендую....


Молодцы. Желаю Вам успеха!
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiveX
streamlight


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 310
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Репутация: 84.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPVOODOO писал(а):
Неожиданно возвращаясь к давно прерванной теме,и уже не с целью дискуссий,а как факт хочу для тех,кому интересно,сообщить,что после долгих утрясов и переговоров с администрацией Казантипа, транс вечеринки на территории Марса состоятся 12,15,19 и 23 ( Fool Moon ) августа..
Состав участников ( в алфавитном порядке ) - Amistad ( Днепропетровск),Celi Firmi aka Earthling (Ibiza ),Chicago aka 1200 Mics (USA),Dive-х (Харьков),Paul Marks aka Z-Machine (South Africa),Quadrro ( Kiev )Roland А. Simnov (Москва),Slider (Israel),Sunny (Москва),Sungirl (Москва),Х.P.VooDoo (Гоа) .Будет ещё несколько человек,сейчас отбираем.
Людям,свободным от предрассудков и любящим пляж и свободу - рекомендую....

Спасибо Тимур что есть ради чего туда поехать, ибо остальной казантиповский лайнап к сожалению меня совсем не тронул(((
Разве что легенда техно музыки Сarl Сox, но к техно всегда был равнодушен...
зато Z-Machine в прошлом году на 117м меня очень порадовал...
Chicago aka 1200 Mics - народный любимец... приятно смотреть как за пультом зажигает энергичный и весёлый старикашка)))
GMS - давно послушать хочу... все говорят "уже не то", а мне послушать надо...
Earthling - хороший фулл пауэр, помоему оч не плохо...
диджики все в порядке, но есть один особый Roland А. Simnov (Москва) - играет с дат-кассет раритетные треки 90-х-2000-х годов... очень понравилась его подборка плотного качественного старого саунда.
с удовольствием послушаюи не только этих ребят. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах