ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Pradox vs Bassid 'Exfoliator' (Arkona Creation Rec 2009) digital ep is out now!!!! :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zooch



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3

Репутация: 55.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Pradox vs Bassid 'Exfoliator' (Arkona Creation Rec 2009) dig Ответить с цитатой




Pradox vs Bassid ‘Exfoliator’ (Arkona Creation Records 2009)

Такую неслучайную, жизненно важную встречу "друга по душе", который полностью разделяет с тобой взгляды на жизнь, вкусы и интересы так, что порой вам не требуется лишних слов, чтобы взять и просто сотворить что-то, нельзя не посчитать большой Удачей и, не побоюсь этого слова - Счастьем! Когда дело доходит до прослушивания дуэтного проекта Прадокса и Бассида, ты невольно начинаешь задумываться об этом и понимаешь - эти ребята и есть настоящие "друзья по душе"! Каждый трек можно без зазрения совести назвать настоящим произведением музыкального творчества, которое затянет тебя в путешествие, заставит немного поразмышлять, подурачиться и даже помечтать во время танца. Их звучание сделано с ювелирной точностью, оно разливается гармонией и полно вдохновения! Одной из главных причин открытия нашей Мастерской Музыки и Искусства Arkona Creation стала музыка этих ребят, которая не дает забывать ни нам, ни окружающим нас дорогим людям о том, что жизнь переполнена счастьем и, является настоящим стимулом к позитивному взгляду на нее!

1. JAMON Не доводилось ли тебе когда-либо почувствовать себя окруженным интригующими и даже пинг-понговыми, но в то же время фанки-фанки ритмами, напоминающими звуки с поля боя мультяшных звездных войн?.. Значит сейчас то самое время! Этот плотная бочка и качающий бас, в сочетании со свистящими, пролетающими и порой даже стреляющими звучками "где-то там - вдалеке", будут держать твое тело в состоянии забавного движения, а настроение-в задорной подозрительности.

2. TRAMPOLINE -это прогрессивно-выпеченный кусочек музыкального пирога, наполненный фанки басом и разнообразными перкуссивными элементами, которые запросто протащат тебя по дэнсфлору в медленном, но в то же время довольно настойчивом ритме. Как волшебный паровоз, с разноцветным дымом развивающемся из трубы, он незамедлительно доставит тебя в сказочную Страну полную забавных персонажей!

3. UNLOCK Интеллектуально-звучащие синтезаторы и прогрессивная басс-линия делают этот трэк смесью техники и стиля. Глубина звучания выстраивает интенсивную ритуалистичность таким образом, что тебя легко унесет в путешествие в 5ое измерение!

Мастеринг: Loki в Pure Tone Studios
Дизайн обложки: Anix Gleo

Релиз можно найти здесь:

www.distelectronic.com

Более подробная информация об артистах:

PRADOX
www.pradox.com
www.myspace.com/jurrpradox
BASSID
www.bassid.com
www.myspace.com/bassid
ANIX GLEO
www.anixgleo.com
www.myspace.com/anixgleo
ARKONA CREATION
www.arkona-creation.org
www.myspace.com/arkonacreation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах