ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Presonus Studio One
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще статья:
http://www.nestor.minsk.by/kg/2010/26/kg02601.html
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hart



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 129
Откуда: Харьков\Севастополь
Репутация: 69.8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся с проблемкой после установки С1.
Сразу скажу что до этого работал с ней в 64й Семерке, но юзал 32 битную версию. Теперь же переустановил систему на 32 битную семерку.
После установки С1 вылезли две следующие проблеммы:

1- Курсор в главном окне и таймер в транспортной панели стоят как вкопаные, при этом звук дорожки слышится в обычном темпе, никаких настроек в программе связанных с этим не нашел.

2- Я юзаю CME UF6 уже достаточно давно, и в принципе уверенно настраивал ее работу и в Ризоне и в Nuendo да и в С1 до переустановки.
Теперь же я наблюдаю подачу сигнала в C1 но звука нет.
кликая мышкой по вертуальной клаве звук есть

Хэлп Ми)))))

думал что то с системой у меня. но в Ризоне такой проблеммы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hart



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 129
Откуда: Харьков\Севастополь
Репутация: 69.8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья - товарищи, коллеги! неужели никто не знает в чем может быть проблема описанная выше? Голову сломал себе уже. мой уровень видать не приводит меня к решению этой загадки.
ХЭЛП!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах