ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Может есть смысл организовывать хоум-патти ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
SoulFly писал(а):
Дайте обнаглеть и притянуть свой зад на какуИто хоум-пати )))
Муз1ка приветствуецца )...А то запарил этот универ и робота...
Сил просто нет ((.

Паявился, касатик.... =))))


ыыыыы :). Виноват, склоняю голову )...
На самом деле как я уже говорил запаров слишком много. Даже поспать толком не могу. 4-5 часов в сутки...
( навалилось энтих проэктоф...) Уже после 1 розрулюсь и....
и... не буду загадывать вопШчем. Всем приветы и покаки. Убежал трудиццО.

Пипецки ваш, Флай.


Nashtya писал(а):

Флай, ты ж на собственную стрелку прийти ни как не можешь...

видать не судьба. Не плюйте в мой огород )) (СКОРО ПОЯВЛЮСЬ )) )
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, но вообще такие варианты с квартирами проходили, правда уже те квартиры не существуют.
Какое было золотое время когда у меня был Розовый Дом, тогда бы и вопрос бы отпал сам собой, Я бы просто вас всех пригласил в Р,Д. и мы бы провели несколько славненьких дней вместе!

Теперь же прийдеться искать какието запасные варианты, но опять же надор определиться с кол-вом человек.
Есть у меня сейчас один дом , делали там недавно "RNB for V.I.P." но он 4-єтажный , не думаю что трансеры потянут на оплату данной вечеринки.

У кого есть предложения горочие по всяким домикам в санаторных зонах Киева, не обязательно чтоб это была чьято дача, дом, может просто какието домики в которых люди обычно летом живут по несколько недель. Например в компл. "3 Мушкетера" нормальные домики с камином и всеми удобствами,но цены сейчас там крупно поднялись!
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю кватрира не самая хорошая идея....
------------------------------------------------------
coсовершенно согласна....
=============== предлагаю двум или трем человекам на выходных,собраться и поехать в какое-нибудь близ-лежащее пришибленное село и договориться с бабулей какой-то,пусть мебель забираеь, хоть все, конечно ее примерно предупредить , что будет нетихо совсем, а уж стоить это недорого будет точно....и все
мы так зимой парти организовали-снег, лес, старый домик, печь топиться-психодел...
всем советую,ну а там как знаете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Ща он нам новую стрелу забьет ....:(

Та ладно те, ну не вышло у человека, я например, был уверен что он не подойдет!!! :))))))))))))
ПРОСТИ ЕГО НАСТЯ!!!! ;-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..
лихо вы бабулю обкрутили, мне даже жалко её уже. Мебель забирай, типа, и вали из дому, а мы тут будем колбасится. А из пришибленого села, дорогие трансеры, вас кочергами вилами погонят можете быть в эттом уверенны. Хотя может колбасня с риском для жизни добавляет ощущений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уайтли:)))Долго страдала страдала, но всё же простила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя может колбасня с риском для жизни добавляет ощущений...
------------------------------------да....еще и как!!!!
а нам снег для маскировки наших грязных дел помог!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 P.J.o.o.:
НУ вот када проходила парти "Морское королевство" ночью народ переместился в двухэтажные домики, само место меня порвало (возле какой то военной базы), типа как вариант вожно проработать эту версию, домиков там достаточно и они не дорогие!!!
кто был на морском?? где это происходило, а то я чета запамятовал!!! :)) помню МОРЕЕЕЕЕ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: P.J.o.o.(у) Ответить с цитатой

P.J.o.o.
Добавлено: Вт Окт 26, 2004 2:46 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
У меня етсь Дача в осокорках - но на ней пи... как холодно, в доме холоднее чем на улице.
В Ирпене есть дом , но там можно организовать только небольшую пати , с мясом в течении дня, и с культурной компанией маленькой на ночь, потомучто в том доме еще и брат с женой живет.
Есть еще одна дача под полтавой за Березанью- в ту сторону, но туда хрен доберешься.
Давайте вначале определимся на какое кол-во человек расчитывать партию.


У..ууууу...КУРКУЛЬ....))
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: не Ответить с цитатой

мне кажеться вариант с домиками неудачный-оно то мило конечно-но это как???-каждому свой домик? и будут все как крысы по норам)
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову, в женском туалете в Пропаганде творился просто кошмар. Вся бумага выдернута на полу все валяется. Срач дичайший. А девочки все такие красивые, прически и наряды все поправляют.
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайтли, в тех домиках подлом, комнаты маленькие.... хотя, если приват человек на 10-20 то можно. а ехать нужно в сторону лютежа. там заправка. и за заправкой:)))

а по поводу дач, не забывайте про электричество. не везде нормальной подвод. очень часто простая воздушка... мы как то пытались мутить. так работал либо дабл, либо усилитель. одновременно отказывалось....

а на самом деле такой расклад обходиться в 100-150 уе (снять дом на пару дней). техника должна быть своя... ну и каждый привозит хавчика для себя и пару бутылок воды для всех... и всем будет счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это не те которые к утру на шпильках понаехали. А кто,а?
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
и это не те которые к утру на шпильках понаехали. А кто,а?

и такие тоже были...
гыыы.... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 atmo:
Winter Open Air!!! Услышал вчера эту мысль от Евпторианцев... :))
как ни странно, именно от южного пипла! так вот, домики нужны для того что бы спрятать от сырости аппарат, ну и при желании отдохнуть (чил типа), ну а основной танцпол под открытым небом, ДЖ - на крылечке, колонки в окнах!!! красота!!! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах