ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Может есть смысл организовывать хоум-патти ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
и это не те которые к утру на шпильках понаехали. А кто,а?

и такие тоже были...
гыыы.... :))
----------------------------------
что ЭТО???))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться вариант с домиками неудачный-оно то мило конечно-но это как???-каждому свой домик? и будут все как крысы по норам)--------------------------------------------------------------------------------------------
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!
мало места-больше взаимопонимания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: а вот Ответить с цитатой

по поводу транспати осенью под открытым небом - это чес самый настоящий. Уж поверь-будет грустно.
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: хахахаха Ответить с цитатой

donna Mnemonick -

Гость Добавлено: Вт Окт 26, 2004 5:39 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

и это не те которые к утру на шпильках понаехали. А кто,а?
WhiteLee Добавлено: Вт Окт 26, 2004 5:43 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Anonymous писал(а):
и это не те которые к утру на шпильках понаехали. А кто,а?

и такие тоже были...
гыыы.... :))

А ЭТО...называется - ТИХО САМ С СОБОЙ Я ВЕДУ БЕСЕДУ.
ххахахахахахахахахагыыыыы.....(вы меня сегодня смешите целый день)-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть место - запрошенный бункер :)) но там нифига кроме стен :) Электричество есть:)) но это далеко не хоум пати.....
Предлагаю сделать так как пердложила donna Mnemonick. после вечерины в синеме :)
готов участвовать лично и предлагаю свое бесценное время. начинаю пробивать явочные дачи :)) результаты будут должены немедленно :))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под микро хоум-пати Я смогу постараться віделить дачу которая в Осокорках, от Метро "сЛавутич" - 20-25 минут хотьбі.
Но... там есть электричество , но Я тоже боюсь что при аппаратуре она может не хорошо работать, кто предоставит звук?
И мне нужно будет чтобы обязательн нашлись люди которые будут себя хорошо всети , которые помогут мне хоть немножко привести дачу в порядок после вечеринки, сппать есть где, но холодно.
В доме не желательно курить и ходить в обуви.
Вместимость от 10 до 15 человек....
Ой бля ... совсем забыл вся територя дачи завалена огромными валунами, огромными булыжниками, они повсюду.... блин какойто неудачный вариант....

ой-йо-ой, ну чтоже придумать...
Вообщем мое предложение о спонсорской помощи - в силе, ребята давайте варианты!
Вообще есть домики в которых спокойно могут человек 10-15-20 вместе гулять , спать и есть.
Так что никто не будет по норкам все будут в "ТЕРЕМКЕ"
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Пароль" Ответить с цитатой

Пароль- шифр- кодировка
Секретное название Х-пати- "ТЕРЕМОК"
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту кристя:
сиди дома тогда:)

ту тезис:
в так называемые "заброшенные" бункеры лучше не соваться. такая попытку у меня с друзьями была. провели ночь в милиции по итогу...

то P.J.o.o.:
валуны, это круто для дизайна. разкрасить их разными цветами и с ума сойи можно будет. но для начала нужно узнать, не будет ли недовольных соседей. и конечно же помогу после вечерины привести все в порядок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: шишиии Ответить с цитатой

ATmO9
- Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:50 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ту кристя:
сиди дома тогда:)

Всегда приятно когда тебя рады видеть ))))


P.J.o.o.-
И мне нужно будет чтобы обязательн нашлись люди которые будут себя хорошо всети ,

Тебе повезло. Я! Я себя буду хорошо вести и сидеть дома.
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.J.o.o.
сппать есть где, но холодно.

СПАТЬ!?!!))))....грандиозные планы)....
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

P.J.o.o.
Секретное название Х-пати- "ТЕРЕМОК" - лучше так ХХХ...)))))
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бнукере мона договориться , но это оффтоп :-)

Помочь приьраться, не проблема... а
Я тоже боюсь что при аппаратуре она может не хорошо работать - как на счёт UPS , они могут помочь ?
ИМХО, звук достать не такая уж и поблема :-)
Согласен себя вести *прилично* :) и аднака помочь убрать :) хорошму человеку помочь всегда приятно :-)
" вся територя дачи завалена огромными валунами, огромными булыжниками, они повсюду.... блин какойто неудачный вариант.... " - настоящему индейцу завсегда, везде ништяк. :)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: а вот Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
по поводу транспати осенью под открытым небом - это чес самый настоящий. Уж поверь-будет грустно.


и чего это радостно будет тебя видеть?:))

то P.J.o.o.:
есть девочка которая красиво рисует. она готова разукрасить валуны, только краска нужна... обязательно натянуть клеенку над предпологаемым танцполом... а камин,или какая нить другая отопительная система в доме есть?

и, кстати, не обязательно устраивать полноценное пати. можно для начала попытаться замутить афтерпати (проверить сознательность народа). к примеру после лупус ин фабула. определится с количеством человек. собрать деньги или как там... ну и после синемы на афтерпати:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пипл, если абстрагироваться от слова "ХОУМ", то можно попробовать замутить приват в г.Вишневое. Там замечательный и гостеприимныйц клуб "Африка", два привата там уже было и все были очень довольны!!!! Более подробную инфу может дать чел. на букву "А", которого Вы все знаете!!!!

aFRIKa - rulezzzzz!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя Добавлено: Вт Окт 26, 2004 6:15 pm Заголовок сообщения: а вот
--------------------------------------------------------------------------------
по поводу транспати осенью под открытым небом - это чес самый настоящий. Уж поверь-будет грустно.

ATmO9 Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:50 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ту кристя:
сиди дома тогда:)

В принципе я догадалась.

Вопрос - ты НЕ летом (весной) ночью трансировал?!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах