ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Может есть смысл организовывать хоум-патти ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chuni-muni
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mogu pomoch v razrisovke valunov i prochih predmetov :)
__
nu vot ya nakonec-to mogu suda pisat
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, велкам к нам :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuni



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 48

Репутация: 45.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atmo - osobiy privet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуня=муня. Там вверху есть кнопочка "вход". Логинишься,паролишься, входишь и пишешь :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! Лерчик:)))!Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте все-таки замутим то,что я предлагала....поедем (заранее человека три) в сторону сел и деревень, а уж там и разберемся по месту!!!
найдем подходущий домик, подальше от остальных ,ну и приплатим хозяйке сколько посчитает нужным!!!
А уж там может и лес рядом или посадка, для особо любящих природу челов!!будете туда грибы искать ходить...
можно даже остаться дня на два, проспаться там-же ну и природой насладиться вдоволь, а то солнечных и теплых деньков что-то поменьше стало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вообщем Надо нам с небольшой групкой людей поехать на
pre-Houme-Party чтоб оценить возможность проведения пати на територии, давайте решим когда едем , какого числа, и оцениваем загрязненность местности валунами (может их там уже поворавали (шутка)).
Из позитивных моментов: НА даче нету никаокго отпления и каминов , етсь только одеяла, поэтому с собой надо много теплых вещей и расчиывать спать, если кто-то захочет - в куртках(так теплее всего)
во-вторых Я договорюсь и там будет достаточно материала который можно будет жечь- дрова- большого размера и большогот количесвта, так что те кто будут рядом с большим костром не замерзнут по любому.
Еще один момент- соседи поблизости не проживают, а даже когда проживают никаких претензий не предьявляют.
Но теперь их точно не будет в связи с температурой.
Мусора ни разу туда не приезджали.
Рядом нет леса, но етсь 2 огромных озера- так что пить будет откуда.
Нужна будет обязательно питьевая вода, и слава богу что мы не сняли колонку и возможно будет техническая вода( ее надо качать)

Вообщем давайте думайте какого числа едем оценивать территорию?*
Может у кого-то машина на ходу есть? хотя сможем и так добраться!
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они родом из Харькова ...
я была отрешена...
киевские координаты!!! ...

Больше так не отрекайся, они уже возможно в родном Харькове, и тебе надо исктаь харьковские координаты.
Не волнуйся еще будет время , пересечешься с ними еще не раз....
как говорил... не суетись п.....
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.J.o.o. писал(а):
Цитата:
они родом из Харькова ...
я была отрешена...
киевские координаты!!! ...

Больше так не отрекайся, они уже возможно в родном Харькове, и тебе надо исктаь харьковские координаты.
Не волнуйся еще будет время , пересечешься с ними еще не раз....
как говорил... не суетись п.....

ОНИ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА В КИЕВЕ ЖИВУТ,
КАК НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!
НЕ УЕХАЛИ ОНИ В ХАРЬКОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etantione
разыскиваються два молодых человека!!!
зовут их Влад и Андрей!!!
они родом из Харькова
высокие ,симпатичные и трансовые......
они были на вечерине в Пропаганде, а я была в тот момент настолько отрешена, что забыла взять у них киевские координаты!!!
кто что-либо о них знает ---пишите!!!!
или вы ребята, если узнали меня --ЮЛЯ
мой номер аси 337234282
ОТКЛИКНИТЕСЬ ВЛАД И АНДРЕЙ!!!!!
_________________
хн-хн))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
... ты НЕ летом (весной) ночью трансировал?!

пару лет назад, я и пару дружков около двух часов танцевали на снегу:) правда возле большого костра...это было супер!
так что, кристя, было бы желание:)) и транс-парти это ведь не обязательно танцы...:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: уиуиуиу..... Ответить с цитатой

ATm09!
Хватит меня гипнотизировать-это не танцы...это не танцы....
транспати-и рядом с танцами не стоит...
Все, сдаюсь. В следующий раз буду в клуб звонить и спрашивать :
"А танцы до упада будут или на печи приезжать..?!")))
Када ж в этом форуме воцарится взаимопонимание......

Вот ты думаешь я зря этот вопрос задала (по поводу НЕ лета)?!)
Я предположительно уже готова была к твоему ответу)
А как тебе такой вариант:

2Masha:
2) Во второй половине ночи что-то случилось с кондиционерами и они стали нереально дуть на танцпол - было очень холодно, как бы активно ты не танцевал.
Даже волосы развевались на ветру. Ж;) Так же и простудиться можно, не говоря уже о простом дискомфорте...

Это тебе один контраргумент ну и маленький мой второй- когда мы были на Дидоровке в начале сентября на вечеринке 2РанЧокс - было очень неуютно (я то свое отколбасила, ничего что нос и руки были синие, а ты спроси у Макета хотя бы - как оно было...колбасно?))) када зубы стучат?)
Я Вас как бы обо ВСЕМ пытаюсь предупредить, чтобы потом не было в форуме сообщений-ну было супер как классно, только холодновато..)))) Твоей и твоих друзей закалке можно только пожелать продолжения и укрепления, но я как особа теплолюбивая думаю что танцевать на улице будет холодно . (И заметь что против сидения в домике под шифром ХХХ небольшой ГРУпповушечкой я ниче против не имела))))ггыгыгыгыгы
Вы и удочки захватите - проруби прорубите-рыбку половите-ну чем не транспати?!)

Тем кому комфорт не важен-тому и трансовое моржование пойдет на пользу))))

А если вернуться к тому что транспати-это совсем не транспати-так это я сразу поняла- читай мое первое смс в этом форуме))))гыгыгыгы
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы тут и дебаты устроили......
Ну че я со всеми.....
всегда рад помочь, чем смогу....всегда хотел побаловатся участью организатора ...гг...

правда на счет улички... от меня -....погода любить шутить....
а все остальное....
ДАВАЙ ХОУМ ПАТИ У КОГО ТО НА ХАТИ!!!!!!!

моя труба 80392929707....
Вернуться к началу
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то був я и думка моя ....гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кристя! ты меня уже достала!!! мне не нужно тебя гипнотизировать, ты и так уже загипнотизирована.....

танцы-не танцы, колбаса не колбаса... и не приводи мне в пример туранчоксов.... не нравятся мне их пати, хоть убей.... стас, химик, фьюз отличные парни, но вот вечерины их.... ну не нравится мне просто приходить и колбасится....

хочешь идти, иди... но не грузи меня своими размышлениями. не понимаю я их, да и не хочу... твои мнения/размышления/предупреждения меня не интересует!

з.ы. ты была на опене "ноздря ай-тойона" на турбазе космос? вот где было холодно.... но тем не менее парти удалось:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах