ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Может есть смысл организовывать хоум-патти ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: мумууууу Ответить с цитатой

)))
АтмО9.
Главное без истерики.

Атм09:
"не нравятся мне их пати, хоть убей.... стас, химик, фьюз отличные парни, но вот вечерины их.... ну не нравится мне просто приходить и колбасится...."

-А мы че? Их вечеринки тут обсуждаем?

"твои мнения/размышления/предупреждения меня не интересует!"
-это возможный вариант ответа на твое сообщение в первом абзаце...)))


-Да и вообще-как минимум это некультурно и напоминает детский сад -когда нечего сказать по сути съезжать на то, что чье-то мнение кого -то не интересует.
А как максимум- это глупо-сидеть в форуме, читать всякий бред и в случае расхождения мнений затыкать рот. Позитивнее надо быть...)))
(хотя тебя это все равно не интересует))))

"хочешь идти, иди... "
-На мой взгляд хоум-пати - это когда те кто приглашает - рад видеть приглашенных и наоборот...

"з.ы. ты была на опене "ноздря ай-тойона" на турбазе космос?"
-думаю меня еще в проекте не было

"вот где было холодно.... но тем не менее парти удалось:)"
-Я искренне желаю чтобы Ваша мини-вечеринки удалась во всех отношениях.!)
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем строго перецца.
просто так )
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
АтмО9.
Главное без истерики.

не дождетесь :))

Атм09:
"не нравятся мне их пати, хоть убей.... стас, химик, фьюз отличные парни, но вот вечерины их.... ну не нравится мне просто приходить и колбасится...."

-А мы че? Их вечеринки тут обсуждаем?

так ты же очень часто их ставишь в пример и рассказываешь о том как тебе нравится на их пати

"твои мнения/размышления/предупреждения меня не интересует!"
-это возможный вариант ответа на твое сообщение в первом абзаце...)))

так почему же не ответила?

-Да и вообще-как минимум это некультурно и напоминает детский сад -когда нечего сказать по сути съезжать на то, что чье-то мнение кого -то не интересует.
А как максимум- это глупо-сидеть в форуме, читать всякий бред и в случае расхождения мнений затыкать рот. Позитивнее надо быть...)))
(хотя тебя это все равно не интересует))))

мне кажется что ты очень много пишешь, и многие сообщения откровенно тупые. и я крайне позитивный сейчас сижу, и рот я тебе не затыкаю. пиши, общайся, но по крайней мере с умом этот делай

"хочешь идти, иди... "
-На мой взгляд хоум-пати - это когда те кто приглашает - рад видеть приглашенных и наоборот...

мне тут недавно сказали что было бы неплохо устраивать фейсконтроль, который бы не позволял заходить на вечерину тебе... странно... ты ведь такая умная:))

"з.ы. ты была на опене "ноздря ай-тойона" на турбазе космос?"
-думаю меня еще в проекте не было

была уже :) просто трансом не интересовалась

"вот где было холодно.... но тем не менее парти удалось:)"
-Я искренне желаю чтобы Ваша мини-вечеринки удалась во всех отношениях.!)

а я искренне желаю что бы ты поняла, почему я (да и не только я) так реагирую на твои сообщения

все это привращается в оффтоп... с удовольствием написал бы тебе в личку, но ты ведь всегда гость....

удачи! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: гыгыгыг Ответить с цитатой

Атм09:
.."мне тут недавно сказали что было бы неплохо устраивать фейсконтроль, который бы не позволял заходить на вечерину тебе... странно... ты ведь такая умная:)) "


Анекдот о форуме:

Встречаются Винни-Пух и Пятачок в лесу....:
-Привет Пятачок....
-Привет Винни...
...Так...слово-за слово...Пятачок пиз...д..ы и получил...))))
Гыгыгыгыгы...
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: гыгыгыг Ответить с цитатой

ОГО Хрыстя, болезнь прогресирует!?!?!! :-D
ты уже агресивной становишься.... гыыыыы....!!!!
Бу-га-га-ааа...... ;)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хами девушке... УайтЛи вы с Флаем сговорились что ли грубить ?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы, это уже переходит все границы. КОМУ это все интересно? Вы хоть название топика читали? Сплошной оффтоп, я специально не вмешивался, думал самим надоест гонять эти порожняки, а вам это еще и в кайф оказывается :(

Мне надоело, идите или в Black Hole грызитесь или одно из двух. Все дальнейшие посты не по теме будут киляться без предупреждения. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=AxE=--
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное начать,
а то если обламывоться по поводу - ХОЛОДНО,МЕСТА и тому подобного,
то так можно и умереть от старости.
Чтобы это случалось - надо что-то делать, а если каждый бедет сидеть дома...

Хто будет играть?
Psychedelic - это не просто ставить треки,
что я думую каждый умеет и можеть делать дома.
Или
это будет просто туса на природе
с музыкой, светом, и хорошей компанией.
Вернуться к началу
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Пиплы, это уже переходит все границы. КОМУ это все интересно? Вы хоть название топика читали? Сплошной оффтоп, я специально не вмешивался, думал самим надоест гонять эти порожняки, а вам это еще и в кайф оказывается :(

Мне надоело, идите или в Black Hole грызитесь или одно из двух. Все дальнейшие посты не по теме будут киляться без предупреждения. Спасибо за понимание.

lда...давайте не будем злить Натикса,а то он и так уже что-то слишком раздражен(пахнет паленой резиной).......................
Давайте определяться!!А то все подумают ,что трансеры самый несобранный народ(юзаем-юзаем туда-сюда, а толку никакого).
дата
время
кол-во челов
деньги
всякое вкусное и не очень
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в идеале:

афтерпати. 14 числа с утра. 15-25 человек. 20-30 гривен. вкусняки и воду - каждый по вкусу и возможностям. осталось определится кто бы мог приютить:)))


Последний раз редактировалось: ATmO9 (Чт Окт 28, 2004 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
в идеале:

афтерпати. 14 числа с утра. 15-25 человек. 20-30 гривен. вкусняки и воду - каждый по вкусу и возможностям. осталось определится кто бы могу приютить:)))

приютить=это неправильный вопрос!!!
надо ехать и искать ,оно само по себе не прийдет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donna Mnemonick писал(а):
...приютить=это неправильный вопрос!!!....

согласен! :)

(но у меня к сожалению нет времени ездить и искать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то странно. Петя же отчётливо приглашает к себе. Зачем куда то ехать!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр вы где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть хата на лесной буче ... которая щас в процессе замуток ...

потерпите и все будет ОКИ :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах