ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Porvati party" Loopus in Fabula
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid Sonic писал(а):
Мокс писал(а):

???



ах, да, онли ЧИЛЛ рулез.

и то местами(второй танцпол мешал полноценному ментально-астральному раскрытию)




?????????????????????????????????
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid Sonic писал(а):
Сливаю вечерину. (это только мое мнение!)
Без комментариев.

Кто знает, тот знает.

Знаешь, а ведь все это можно понять как: Сливаю, сам за что не знаю. Знал бы - написал. Особенно круто звучит, "кто знает, тот знает" - вам че, что-то не свежее продали ? Учитывая популярность чиллаута и негативные отзывы, можно подумать, что какая-то сволочь заработала денег на стиральном порошке...
Только не ненадо рассказывать что музон не тот был, атмосфера там какая-то не та... Да. Музон был не тот, что вы знаете наизусть..., про атмосферу вообще молчу - сплошная загазованность. Це О оседала черной копотью вокруг ноздрей тех, кому повезло больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
Acid Sonic писал(а):
Мокс писал(а):

???



ах, да, онли ЧИЛЛ рулез.

и то местами(второй танцпол мешал полноценному ментально-астральному раскрытию)




?????????????????????????????????

Да же не говорите, доктор. Сам офигеваю... Во дают, фантазеры. Один пошутил, а остальные ведутся - раскрываются. Остается один вопрос - что они там видят, когда раскрываются? Надо пробить...., это серьезно..:)))). Вдруг они силой мысли пронзают пространственно-временной континииум и видят будущее ? Преставляешь, какая мача...., в смысле маща? Этож так национальную лоторею пробить можно, сорвать джекпот на приходе.
Мало того, если они раскрываются, знадчит и закрываться могут. Представляешь, подходишь ты к челу спросить, который час, а он тебе - я в ментально-астральном блоке !!!
Врубаешься ?! Это тебе не политика, тут у ног вся галактика.;))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
поддерживаю! :)
началось всё с моего поста и надеюсь этот трёп им же и закончиться :))

Нееет дарагой, пописал - теперь отвечать придется. Здесь нагадил, здесь и разбираться будем. Надеюсь, ты понимаешь, что я знаю - КТО ТЫ.
Ты помнишь, сколько мы с тобой говорили, сколько ты обещал, что ты обещал - а в итоге..., взял насрал ? Угаряна слил, так и не назвав подлиной причины антипатии. Может сам признаешься в конце концов, или мне в подробностях написать? твое самолюбие превратилось в злокачественную опухоль ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvoynoy писал(а):

Нееет дарагой, пописал - теперь отвечать придется. Здесь нагадил, здесь и разбираться будем. Надеюсь, ты понимаешь, что я знаю - КТО ТЫ.
Ты помнишь, сколько мы с тобой говорили, сколько ты обещал, что ты обещал - а в итоге..., взял насрал ? Угаряна слил, так и не назвав подлиной причины антипатии. Может сам признаешься в конце концов, или мне в подробностях написать? твое самолюбие превратилось в злокачественную опухоль ?



Полная причина:
1. Не умеет сводить ( не сводит)
2. Играет музыку:
а. неинтересную - дааавно нет новых идей
б. тупую - как по другому назвать этот примитив. резак.
в. это не москва - с утра играет прогрессив (субъективно)
г. которой полно на каждому углу.... таких релизов в месяц с два десятка выходит

3. Когда играет - пллевать на людей на танцполе ( субъективно)
как видиш - всё относится к профессиональным качествам.

Давай в подробностях :))) мне очень интересно, т.к. единственный раз когда мы с тобой общались - это была не состоявшаяся вечерина на Трухановом .... ха-ха...
очень интересно про обещание :))) жду подробностей
и что-то у меня очень сильное сомнение что ты знаеш КТО Я ;)

ИМХО ты слишком много списываеш на наркотики... ;)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёвые шишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):


Полная причина:
1. Не умеет сводить ( не сводит)
2. Играет музыку:
а. неинтересную - дааавно нет новых идей
б. тупую - как по другому назвать этот примитив. резак.
в. это не москва - с утра играет прогрессив (субъективно)
г. которой полно на каждому углу.... таких релизов в месяц с два десятка выходит

3. Когда играет - пллевать на людей на танцполе ( субъективно)
как видиш - всё относится к профессиональным качествам.



Вобще судя по тону твоих высказывани о угоряне, действительно имеет место какая-то личная обида на него.
Зачем это сюда выливать?, и особенно переносить на музыку?
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая личная обида :))
я вообще обижатся не умаю :)
с Угоряном я точно лично не знаком :)) как два байта переслать :-)
я высказал свое виденье творчества Угоряна. изходя из собсвтенных вкусов и убеждений :) старался быть конструктивным, просто уже нет сил мусолить одно и тоже ;)
возможно "тупую "слишком сильно, но "примитивную" - самое оно ;))
уточнение к пункту "в" - обычно в Киеве играет прогрессив, и ИМХО так и должно быть .
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах