ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

19.12.2009 - Moon Station в гостях у Japanamatic, Киев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
ага Зураб - тебе осталось только показать мне когда вы гнать начинаете*))

НО...
Гришанти ты видимо слышела под другим ник неймом..Зимозис к примеру или Магмадайверс, а?
к примеру они были участниками данной вечеринки..
аж на целых двух танцполах к примеру ;)

уж поверь мне, шо я тебе школота - шуточки тут шутить :D
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Репутация: 17.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то сообщение было адресовано тебе (кстати его сразу не стало - я поняла что некоректно его написала) =Ь
Гришанти оно никаким образом не касалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
Гришанти ты видимо слышела под другим ник неймом..Зимозис к примеру или Магмадайверс, а?
к примеру они были участниками данной вечеринки..
аж на целых двух танцполах к примеру ;)


не было меня тама ) то какой то хмырь патлатый у меня красную кофту абибас увёл ...
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guru писал(а):
создалось впечатление, что транса в киеве просто нет. . это не может не огорчать!
а с джазом в киеве ваще жопа. так и живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Guru писал(а):
создалось впечатление, что транса в киеве просто нет. . это не может не огорчать!
а с джазом в киеве ваще жопа. так и живем.


так все на r'n'b и висим ))
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trance Former



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 619
Откуда: мне знать?
Репутация: 34.5
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
Barmeg писал(а):
Guru писал(а):
создалось впечатление, что транса в киеве просто нет. . это не может не огорчать!
а с джазом в киеве ваще жопа. так и живем.


так все на r'n'b и висим ))

не не на минимал-электро-тех!11
_________________
Голий, но підперезаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
Barmeg писал(а):
Guru писал(а):
создалось впечатление, что транса в киеве просто нет. . это не может не огорчать!
а с джазом в киеве ваще жопа. так и живем.


так все на r'n'b и висим ))

убейте меняяя
страшный ты человек, Гриша
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
gree_shanti писал(а):
так все на r'n'b и висим ))

убейте меняяя
страшный ты человек, Гриша


далан ) у многих девушек, когда они узнают какой я музон люблю, шерсть на спине дыбом встает )
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вапще, после посещения последних r`n`b вечеринок, создалось впечатление, что нормальных девушек в киеве просто нет. у всех шерсть на спине. это не может не огорчать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, киевские r'n'b-шницы настолько суровы, что плетут дреды из шерсти на спине )
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guru



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 199
Откуда: psytribe.ru
Репутация: 60.8
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшные дела в киеве происходят :)))
_________________
Magic Dance Association. Улыбаемся и пляшем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу вот сейчас,и слушаю "Goasia и RA"...и понимаю,что я был на вечерине,где утром должна была играть "музыка счастья",но увы до нее так и не хватило сил =((( а как бы было замечательно,если бы перед Редом поставили Алиенапию...
может ну его нах делать "все по плану",типа сначала ночь,потом день?...да,понимаю,мне сейчас скажут,"вот будешь орг-ом,тогда сделаешь свою вечерину и свой лайн ап и т д"...но все таки,ведь клуб ето не природа,и здесь отсутствует день и ночь...и как бы было прекрасно перед "Редовским дарком" услышать "АлиенапИевский Гоа"...
хорошо что хоть маленький танцпол "спас"...
p.s.хотя у Алиенапии музон больше похож на "E-Mantra" нежели на гоазию или ра,но все же,что те проекты что етот вызывают только положительные эмоции =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Colt



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1355

Репутация: 17.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня интересует вопрос, будут ли еще фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N'aam



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 269

Репутация: 23.8
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ky3bMa писал(а):
Сижу вот сейчас,и слушаю "Goasia и RA"...и понимаю,что я был на вечерине,где утром должна была играть "музыка счастья",но увы до нее так и не хватило сил =((( а как бы было замечательно,если бы перед Редом поставили Алиенапию...
может ну его нах делать "все по плану",типа сначала ночь,потом день?...да,понимаю,мне сейчас скажут,"вот будешь орг-ом,тогда сделаешь свою вечерину и свой лайн ап и т д"...но все таки,ведь клуб ето не природа,и здесь отсутствует день и ночь...и как бы было прекрасно перед "Редовским дарком" услышать "АлиенапИевский Гоа"...
хорошо что хоть маленький танцпол "спас"...
p.s.хотя у Алиенапии музон больше похож на "E-Mantra" нежели на гоазию или ра,но все же,что те проекты что етот вызывают только положительные эмоции =)




да, ребята и сами не против отступиться от таких канонов лайн апа. как-то хочется, чтобы побольше народу смогли услышать Алиенапию, а не только "выжившие". сколько я не берегла силы до утра, к 5 пойти танцевать было анрил, смогла только скромно слушать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне нравился подход к лайнапу на техно вечеринах,когда Сухарь еще там "правил балом"... до 2-х отличное,раскачивающее техно от Сухаря,после гость,обычно драйвовый,но не "черезчур",ну а после Лунатик своей хардой "добивал" толпу,и как то и на Лунатика сил хватало...а здесь такая ситуация...заходишь на большой,буквально за 2-3 часа теряешь почти всю энергию ...что тут уже говорить про 5 утра ? когда в 4 уже подумываешь о дороге домой...
ну да ладно,не мне расказывать "как,что и кому" нужно делать...будем ждать лучших времен =) ведь походу я одни только жалуюсь на лайн ап,ну вот еще "N'aam" поддержала меня,а так всем понравилось...а ето главное...
еще раз спасибо за мероприятие ;-)
_________________
https://soundcloud.com/astral-warrior
http://promodj.com/astral-warrior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах