ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Что будет на новом сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnW писал(а):

ой-йой як небезпечно.. я не в личностях, а в целом.
Если когото пробёт на "изменения" и холивары над правками -- буде лихо.

ну блин, если Саша знает меня лично и я состою в промо, а тут кто-то незнакомый пишет о нашей промо и диджеях, состоящих в ней. Это все здорово, но он не знает всей инфы, какая-то неправильная. Почему бы не дать возможность это исправить!!

Кстати, когда хочу вставить фото диджея, вылетает браузер %(
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
AnW писал(а):

ой-йой як небезпечно.. я не в личностях, а в целом.
Если когото пробёт на "изменения" и холивары над правками -- буде лихо.

ну блин, если Саша знает меня лично и я состою в промо, а тут кто-то незнакомый пишет о нашей промо и диджеях, состоящих в ней. Это все здорово, но он не знает всей инфы, какая-то неправильная. Почему бы не дать возможность это исправить!!

Кстати, когда хочу вставить фото диджея, вылетает браузер %(


мож я конечно ошибаюсь или не улавливаю какихто нюансов, но в плане редактируемости и отмены зловредных изменений движок ВИКИ рулит.

Если (опять таки, я правильно понимаю) -- сайт почти готов и перекрутить на wiki будет... нет всетаки просто не будет ) -- развечто найдётся стая пионеров желающих это сделать быстро и нашару.
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас не так много, думаю через Натикса вполне разберемся))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnW писал(а):
мож я конечно ошибаюсь или не улавливаю какихто нюансов, но в плане редактируемости и отмены зловредных изменений движок ВИКИ рулит.

Если (опять таки, я правильно понимаю) -- сайт почти готов и перекрутить на wiki будет... нет всетаки просто не будет ) -- развечто найдётся стая пионеров желающих это сделать быстро и нашару.


Большинство даже с wysiwyg редактором с трудом работает, поэтому мало надежд, что люди будут грамотно викифицировать материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня зарегистрированные на сайте пользователи могут добавлять ссылки на интересные сайты. Меню Создать материал -> Ссылка.
Если по-вашему мнению нужно добавить категории ссылок - пишите.

И, это, пиплы, активнее получайте аккаунты и правьте инфу о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах