ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Четверг. Вечер Интеллектуальной Музыки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха! ты просто красавец!
Чесное слово!!
такой организации позавидуют многие!
Мега респект товарищ!
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно, что четверг ассоциируецца именно с позитивным, спокойным позитивом а не мясным вечером%).
Спасибо Атмо9.
Будем ещё у вас в гостях неприменно :)

Пока, так сказать, ещё не упустил не одного четверга :)
ЫЫЫ:)

Флай.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
приятно, что четверг ассоциируецца именно с позитивным, спокойным позитивом а не мясным вечером%).
Спасибо Атмо9.
Будем ещё у вас в гостях неприменно :)

Пока, так сказать, ещё не упустил не одного четверга :)
ЫЫЫ:)

Флай.

ТАК СКАЗАТЬ!!!!! =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК СКАЗАТЬ!!!!! =))))[/quote]

ну да, так сказать. По другому ведь никак :).
( уходя в розмышления на тему "так сказать" :)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЧЕР SOUNDNERV СОСТОИТСЯ!

возникшая проблема была решена. приглашаю в четверг вечером подключится к SOUNDNERV!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахх!! рулеззззз!! думаю всё сложится и я надеюсь там буду!!
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
ВЕЧЕР SOUNDNERV СОСТОИТСЯ!

возникшая проблема была решена. приглашаю в четверг вечером подключится к SOUNDNERV!


виват )))))))))
тогда всем до встречи в четверг )


Флай.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил я сегодня такое письмо:
Цитата:
послушай, барыга, о какой интелектуальности идет речь на твоих вечерах?
контроль звука А9, ты писал, так для начала научись сводить. ну или хотя бы играй
новую качественную музыку...и мне нах не нужен на вечеринах твой депеш и крафтверк.
это уже трупы... и то что некоторые в восторге от твоих так называемых пати, это п"№?еж
и жополизтво. где дизайн? где нормальный бар? где еще хотя бы один джедай?
ты же засланец синемы, они небось тебе денег платят.... нах@й синему! и не нужно
меня убеждать что ты свои вечерины делаешь на голом энутузиазме, у барыги так не бывает.
как ты смеешь продавать музыку и фильмы которые тебе достались бесплатно (друзья, скачка)?
и ты еще разглагольствуешь на форуме и учишь других жить. пашел нах@й, ублюдок!


мне крайне не приятно выслушивать это анонимно. если правда на стороне писавшего, пусть он подпишеться.... ну или подойдет ко мне на вечерине...

на будущее, ко всем. если вам что то не нравится, сидите дома. если критикуете, подписывайтесь и говорите в лицо. эти вечера я делаю в первую очередь в свое удовольствие (слишком много музыки есть которую ни разу не слышал на большом звуке. которая качественная но ни где не играется), и для друзей которым интерсена такая музыка... остальное не ипет!

по поводу друзей. все те, кто приходил и планирует приходить в дальнейшем. если вы хотите привести друзей, приходите вместе с ними. человек которого я не знаю, будет отправлен домой...

по поводу синемы. многим из вас синема не нравится своей атмосферой, людьми, оформлением. но ведь в наших же силах создать там приятную для нас атмосферу...

по поводу продажи музыки и фильмов, это не тут обсуждать....

FACECONTROL будет усилен


Последний раз редактировалось: ATmO9 (Чт Дек 09, 2004 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО чел не понимает что происходит на вечеринах.
ИМХО ему там не место.
дизайн, бар.... не всё меряется деньгами и должностями (с)...
А музыка... дык посомтри на транс вечерины (предупреждаю - обсуждать здесь мы их не будем ) ...
АТМо9 играет нормальную музыку и если там и проскальзывает пара неинтересных для тебя трэков (ну бывает, кудаж е без этого :) ничего идельного нету ) , то это не повод заморачиватся.
Лёха - предлагаю всем кт оприходит высылать e-mail и/или смс с идентфикатором или пригласительным. никак иначе :) или пригласительное с uid.
всё будет ок!
и я тебе от всег осердца желаю не заморачиватся на таких сообщениях.
В любом случае туда приходят те кто хочет придти.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2Masha



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Kiev
Репутация: 33.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приоски конкурентов, по-любому.
Просто КТО-ТО очень хочет делать такие вечеринки сам (возможно именно по четвергам), но ему никто не дает такой возможности, вот и истекает человек ядом...
И вообще логики в этом письме нет - зачем напрягаться после работы, ломиться фиг знает куда только для того, чтобы... ЧТО? Зачем это нужно тем людям, которые приходят, танцуют и улыбаются? Только лишь из вежливости - это бред!
И о какой продаже музыки идет речь, если по четвергам вход бесплатный???

АНОНИМ, занимайся анонизмом где-нибудь в другом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
Лёха - предлагаю всем кт оприходит высылать e-mail и/или смс с идентфикатором или пригласительным. никак иначе :) или пригласительное с uid.


вечерина по записи? не... такого не будет.... на пару вечеринок приходили хорошие люди, которых я видел впервые. они очень позитивно воздействовали на меня.... так что, приходите все желающие, но не забывайте о фейсконтроле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен :) потаропился :)
впринципе - до вечерин мы тоже знакомы не были :))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей хер на придурка... :-/
я по_улыбался... это фигня какая то... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какойта маленький гитлер завелся тут. Штуки всякие тяжелые пишет! Наверно не спроста ... дешевыми интригами и манией величия попахивает. Маша реально расценила ситуацию ... не удивлюсь, еси в скором всплывет инфа с приглашениями на дешевый уют ... Шо мля за бычьи методы?
Вернуться к началу
chuni



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 48

Репутация: 45.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozhno raspechatat eto "pismo" na a4 mnogo shtuk
i vilozhit, naprimer, neprilichnoe slovo "shish" - budet horoshee konceptualnoe oformlenie vecherini
a che zria anonim staralsa-pisal, naverno dazhe yazik ot userdia visovival?!
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах