ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

23.01.2010 - Total Transformation - Sun Station в Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acidhouse



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 84.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmonaut писал(а):


ps. будет чуть погодя запись с маленького - прыгательно-улыбательного технотранса от ВИА "Мурчащие Гитары"

Оп оп, а где будет? Кстати тебя Ярик тоже спасибо за музончик на маленьком...развеселило)) заценил бы этот технотрансик еще
_________________
?ТРАНС-РАДОСТЬ!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Репутация: 17.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roma.quadrro писал(а):
в клубе, кстати, тепло и уютный дизайн почти готов!

ох)) нифига там было не тепло.. совсем
вначале аж труханило от холода

немного фото
http://vkontakte.ru/album20140958_103346676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
roma.quadrro писал(а):
в клубе, кстати, тепло и уютный дизайн почти готов!

ох)) нифига там было не тепло.. совсем
вначале аж труханило от холода
да, с такой температурой в помещении пати делать нет смысла - лучше в лес, на оупен, температура примерно та же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Репутация: 17.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё.. очень странно (!) что меня не пустили с благовониями в обычной коробочке :(( - попросили оставить в гардеробе,
вот так :(((
по-моему дядя-охранник черезчур уже загнался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
а ещё.. очень странно (!) что меня не пустили с благовониями в обычной коробочке :(( - попросили оставить в гардеробе,
вот так :(((
по-моему дядя-охранник черезчур уже загнался....

закон подлости, а вот если бы наркотики туда положила - обязательно пустили бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):

немного фото
http://vkontakte.ru/album20140958_103346676

Пасибо - фоточки атас (хоть и в дыму, но эмоции бешенные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fractalica



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 111
Откуда: Киев
Репутация: 67.3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а у меня апельсины изьяли, пидорги на входе!
На транс не пускать с фруктами((а чем попускаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mescalitos



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1055
Откуда: Из Вечности в Бесконечность
Репутация: 95.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tis писал(а):
Ага, а у меня апельсины изьяли, пидорги на входе!
На транс не пускать с фруктами((а чем попускаться?

ага, а вдруг они у тебя наколотые ГМО...
_________________
Идея - вектор, действие - прямая от идеи к реальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fractalica



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 111
Откуда: Киев
Репутация: 67.3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, наколотые ГМЛСД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur4ik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 512
Откуда: Luganda City
Репутация: 37.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):
Просматривая фото, возник вопрос "Какие же все там юные, или я уже старая?...."


та ладно тебе!!!

недавно в "палимся" палили тебя, какую же юнную, так же все в этом возрасте "гламурные" или все здесь "суровыми трансерами" родились??!!!

фоты - ржака-абассака, кто под чем, но разорванные все))))))) и все туц-туц-туц.... а без тцьолочности никуда... что-то, кто-то ведь должен разорванный глаз радовать;)))
_________________
Волшебник рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur4ik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 512
Откуда: Luganda City
Репутация: 37.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tis писал(а):
Ага, а чем попускаться?


грейпфрутовым соком;) или стаканчиком молочка;)

если сильно гламурненько это, то тогда суровей можно, таблеточка "адаптола" и все ровно-ровно)))) сразу в ушах заиграет "спят усталые игрушки......................."

из этой серии еще очень хорошо помогает "настойка пиона", 1 ст.л. утихамирит и попустит;)
_________________
Волшебник рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punker



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 30
Откуда: Kyivcity
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ky3bMa писал(а):
karine писал(а):
а кто там сказал, что звук на твёрдую пять! чёс! на главном звук - гавно!
я сказал,и еще раз скажу,что етой ночью звук на главном был на твердую пять! по крайней мере для МЕНЯ. Я,знаете ли,привередлив к звуку,слушаю музыку исключительно на AKG-шках,и частенько,когда приходил в Синему(особенно последний год) меня звук "подбешивал",очень резал слух...
НО, может многое еще зависит от того где именно стоять,ведь в разных точках танцпола,разный звук =) ну и конечно не мало-важно настроение слушателя,если он приехал с "куев%м" настроением,то не только звук будет говном,но и все что происходит вокруг...



AKG-рулиз) сам юзаю))
а в синьке..ну что тут скажешь..каробка есть каробка..звук в даль сквозь стену не протолкнешь в том качестве что хотелось-бы услышать..я о том как в лесу он улетает вдаль...
_________________
Просыпайся, настраивайся, исчезай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur4ik писал(а):
Tis писал(а):
Ага, а чем попускаться?


грейпфрутовым соком;) или стаканчиком молочка;)

если сильно гламурненько это, то тогда суровей можно, таблеточка "адаптола" и все ровно-ровно)))) сразу в ушах заиграет "спят усталые игрушки......................."

из этой серии еще очень хорошо помогает "настойка пиона", 1 ст.л. утихамирит и попустит;)

Отвар ромашки рулит !!!
будешь спать как младенец !!!
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punker писал(а):
Ky3bMa писал(а):
karine писал(а):
а кто там сказал, что звук на твёрдую пять! чёс! на главном звук - гавно!
я сказал,и еще раз скажу,что етой ночью звук на главном был на твердую пять! по крайней мере для МЕНЯ. Я,знаете ли,привередлив к звуку,слушаю музыку исключительно на AKG-шках,и частенько,когда приходил в Синему(особенно последний год) меня звук "подбешивал",очень резал слух...
НО, может многое еще зависит от того где именно стоять,ведь в разных точках танцпола,разный звук =) ну и конечно не мало-важно настроение слушателя,если он приехал с "куев%м" настроением,то не только звук будет говном,но и все что происходит вокруг...



AKG-рулиз) сам юзаю))
а в синьке..ну что тут скажешь..каробка есть каробка..звук в даль сквозь стену не протолкнешь в том качестве что хотелось-бы услышать..я о том как в лесу он улетает вдаль...
+1 лес однозначно рулит ...но мы то говорим о клубе,и хотелось бы еще сказать,что я стоял в 3-4 метрах от колонок,может из-за этого звук который "отталкивался от стенок"не успевал дойти до моих ушей,в связи с тем,что новые потоки звуковых волн,попросту не давали ему этого сделать =)) честно говоря,я в этом вообще нихрена не шарю,так,а бы поговорить =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх синька, синька, всё равно ты - родная:) И никуда нам не деццо - тока веселитсо. See ya in da club Ci ne ma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах