ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Баги и предложения!...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
вставьте кнопочку "удалить эккаунт" (свой/чужой :) )


и кнопки "Отведи ОБНОН от хаты", "благослови на трип", "выключи реальность", "включи реальность " -- и ползунок "на полную"-"на минимум".
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также батон-фильтр.
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Я не знаю, как оценивать этот или другие форумы.

ну а тебя и не просят ничего/никого оценивать, это вообще, по сути неблагодарное дело! кто дал тебе такие супер способности??? Предки???? и я хочу с таким же топором судьи полётать-помечтать...
Dr. Dreamolog писал(а):
На форумах люди просто общаются и все, т.е., люди - это и есть форум, по сути.

О беспредметность, ты - мотив троля...
на беспредметье так жирнеет тля!
я беспредметностью своей опять тебя окутал,
ты беспредметно на дискачь пришла с якутом!
(с)
я нарочно проболдил(єто если что не обидное слово)что ни есть, сааа-амый капитанский ответ, твоей мегариторической минуты славы:))
этот факт, по сути, отличает этот форум (но по мима форума тут нормательный такой сайтец, с соответствующим контентом), от других..! А если бы тут поменьше пытались самовыражаться, с помощью банального трёпу и абмиций, а больше вносили рациональных зерен воимя обогащения наших безсмысленносмертных скафандров, ты заметил бы ты разницу и без моих намеков да подсказоГ.
Dr. Dreamolog писал(а):
Люди на любом форуме такие же как и в жизни.

ну тут буга-гошеч-ка 100пиццотная ;)
и шутка про "это ты в нете такой пе(датый, встретимся на улице, посмотрим из чего ты сшит (кансист овъ)..!" всего лишь шутке :) ага, ага...
Dr. Dreamolog писал(а):
Как их можно "вырастить"? -

пример:
"...а также батон-фильтр..."
речь идет не о хлебобулочном изделии, нет!
вот он, батон(он же антон bantocho, эмигрант, с годами путешественник, позиционирующий себя неким саломессией и осэлэд-Геварой) выростил, весма саркастичную личность в Максе Сабфиле, в свою очередь Сабфил(и остальные, солидарные с СБФЛом, участники форума) взростил(и) в а.Банточо наноусовершенствованную ХоХлОпАтИю и перманентновысокопродвинутую ХоХлОфОбИю, тем самым прокачали его личность, сечёш?..
Dr. Dreamolog писал(а):
Каждый выращивает себя сам, а потом идет на этот или другой форум, и пишет потом что-то.

..вот блин!!!! что-то!!!!! непонятно что, как, зачем и прочие необдуманные нелепости, переложенные эгоЙ заблуждений, в тот момент когда более прохаванные типочки смотрят на реакцию, анализируют и на ус мотают, что б не писать против ветра!
Dr. Dreamolog писал(а):
То, что происходит, - это нормальное(т.е., естественное) положение вещей.

это твой недальновидный субъективизм и черезмерно зажатый кислород поступающий через филтр "на собственный счет" :D
Dr. Dreamolog писал(а):
Я имею ввиду грубости и так далее.

я догадался, что имее ты ввиду, а для кого то, ровным счетом, слова на "подумать о насущном"!!!
Dr. Dreamolog писал(а):
Хорошо, что есть люди, которые организовывают душевные пати, которые позволяют об этом забыть, на время.

думаю пример тому - буленат коннекшн промо, тааакой негатиу, капетс!
..- аминь!(с)Димитро
а из этого, по сабжу следует: все гениальное - просто! а вот наоборот не всегда так!
и не стоит забывать о законе сохранения энерги, усложняя "тут" - усложняешь и "там"!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне как то похрен, честно =)

..значит это мэсэдж для очередного а)(уенчика, которому взбредет в голову что-то усложнять, при наличии "что-то не знаю что" + "как-то не зная как" возведенное в степень "именно"

:))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Ты зря трудился...

не-не-не, Изотоп хоть и альтруист, но пост его не зря воздвигнут рукотворный,
вон даже репу ему набросили с бариновго то предплечья
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изабог
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Видишь, Orlovskiy, из-за таких чёртиков, которые хамят где хотят, в БХ никакого смысла. Может создать лучше раздел "Террариум"?


извени за рифму:
"..уяриум"!!!

ЗЫ вот я всегда был уверен, что нельзя доверять людям имеющим косой взгляд на БХ. Не от добра это.
Вот ты читал посты раяна? Чувак свет истиной веры несёт!! -- вот где ему как не в БХ такое расказывать?
А срач Мемоспонги и Двух Чертов -- ЭПИЧНО, армагедец как ЭПИЧНО, хотя и с примесью черхухи. СФХ не стал бы мемом на Шайне

(Мем, прости если что за каламбур про мем)
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо, выпилить блек хол это мысль — тут и так во всех разделах срач, хамство и т.п., сколько я знаю этот хворум.
и сколько ни нововводи нововведений — люди-то останутся те же.
поэтому логичнее инвертировать концепцию — вместо блек хола создать один-единственный раздел, где НЕ хамят и НЕ срутся. а всё остальное оставить как было и есть.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istukan



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: киев
Репутация: 21.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стены городить, имхо, не метод. эффективнее не вступать в резонанс с негативным посылом. отвечать на него вежливо-дружелюбно (ну или, на крайняк, нейтрально). либо вообще игнорировать. в общем вывести взаимодействие из плоскости "удар-ответка". пусть высер провалится в пустоту - тогда в нём не станет смысла.
конечно вот так, сразу, ничего таким способом не изменИть, но поговорка "вода камень точит" не на пустом месте возникла.
шайн в некотором смысле - маленький мир, и каждый житель этого мира, оставляя свой след, становится МироТворцем. чем мы этот мир наполним - то и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[пост отредактирован модератором]

Цитата:
Может создать лучше раздел "Террариум"?

может и может...
но тебе для этого, яхонтовый ты мой, годков с десять на алтаре комьюнити слюнявить прийдеццо, от тады и создавай, верши, так сказать и минутка глядишь появиться в респектах да фофорах прослыть пред людом неведающем, пуще прежнего эго окоянное самоцветами да шкурами соболинными лилеять!! (. Y .)

Истукан, тему сечешь!!!!!
+1
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[пост удален модератором]
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[пост удален модератором]
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
istukan



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: киев
Репутация: 21.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
istukan писал(а):
эффективнее не вступать в резонанс с негативным посылом. отвечать на него вежливо-дружелюбно (ну или, на крайняк, нейтрально). либо вообще игнорировать.

Т.е., разрешить вести себя как угодно - дать понять, что ничего не будет? Ну так тогда можно снимать модерацию со всего форума и пусть адекватные люди страдают из-за этого?

а что может быть? минус в репутацию? в том-то и дело, что мнение будто крепкое словцо остепенит "мерзавца" приводит к имеющемуся обмену "любезностями". о модерации речь здесь не идёт: мы размышляем как не "мусорить" а не как "убирать". я говорю об изначальной доброжелательности по отношению друг к другу. в некоторой степени мы здесь не чужие между собой (если я всё правильно понимаю). и когда у кого-то в силу сторонних причин ("плохого настроения" например) вырывается "крепкое словцо" - это можно понять ("кто без греха?") и не устраивать "глаз за глаз". если это не аргумент - подумайте о тех самых адекватных людях, кто зайдёт позже и будет ловить эти волны. как говорится "чисто там где не мусорят".

Dr. Dreamolog писал(а):
istukan писал(а):
пусть высер провалится в пустоту - тогда в нём не станет смысла. конечно вот так, сразу, ничего таким способом не изменИть, но поговорка "вода камень точит" не на пустом месте возникла.

Не волнуйся, высер-то понимает, что его высер хоть как-то да задевает человека, и будет кормиться дальше. Не тот случай, игнор только раскрепостит хамое.ало окончательно..

будет кормиться ровно до тех пор пока ЗАДЕВАЕТ. тогда происходит ВЗАИМОдействие. я о другом игноре. здесь не много мастеров конвергенции и, упреждая возможный скепсис, поспешу уверить что себя к таковым не причисляю. нехочу поучать (не дорос я ещё), но это агрессивное поведение это примерно как пёс, охраняющий "свою" территорию: он будет лаять ровно до тех пор, пока ты не уйдёшь за крайнюю метку; дольше - если станешь его злить и не много - если совсем не обратишь внимания. пример с псом НЕ буквален, это лишь "схема", направление мысли. наше эго велит нам "держать территорию", не давать себя "в обиду", давать сдачи, не быть лохом и т.д... но ведь в "сердце" ничего подобного нет. я так понимаю здесь собираются те, кому тесно "в рамках". так давайте же не станем САМИ себя загонять. пис энд лав!

Dr. Dreamolog писал(а):
istukan писал(а):
шайн в некотором смысле - маленький мир, и каждый житель этого мира, оставляя свой след, становится МироТворцем. чем мы этот мир наполним - то и будет.

О том и речь.

вот тут синхрон ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dr. Dreamolog:

1) друже, а тебе совсем-совсем не кажется, что ты пришел в этот монастырь со своим уставом? так дела не делаются.
у меня на заре моего пребывания на шайне многое тоже вызывало в мозгах ошибку деления на ноль, но даже я так радикально и бескомпромиссно не жёг.

2) то, что ты предлагаешь — это даже не порядок, а орднунг™ какой-то.
между тем, это форум, посвященный психоделической культуре.
а все психоделики водят либо в миры хаоса, либо дорогами, пролегающими через эти миры. (уважаемый коллективный разум, простите за высокопарную формулировку, но у меня щас нет времени и сил сформулировать более просто и внятно.)
поэтому сделать в этом сообществе больше порядка, чем в нём есть, технически невозможно. молиться, поститься и слушать радио радонеж — это всё-таки на наши методы.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istukan



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: киев
Репутация: 21.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Извини - это наивное мнение...

ну да, наивное... но я ж истукан: втыкать позволено по определению ;)
Dr. Dreamolog писал(а):
Изначальная доброжелательность, если она вообще есть, улетучивается, когда человек натыкается на тупой немотивированный неадекват в свой адрес.

смотри:
istukan писал(а):
я говорю об изначальной доброжелательности по отношению друг к другу. в некоторой степени мы здесь не чужие между собой

istukan писал(а):
наше эго велит нам "держать территорию", не давать себя "в обиду", давать сдачи, не быть лохом и т.д... но ведь в "сердце" ничего подобного нет.

наличие доброжелательности (она есть, мы в том числе и за ней по лесам ночуем) - это одно состояние, отсутствие - другое. лично мне приятнее первое. и когда появляется "тупой немотивированный неадекват в свой адрес" - ко мне, доброжелательному, приходит тот пёс, эго, и предлагает пойти, разобраться с агрессором. тут вполне уместно сделать сознательный выбор: хочу я ругаться (менять состояние) или нет.
другое дело когда тут же "планка рухнула" - какой там выбор, если в меня(!) тут такое высрали. но мои эмоции не есть Я. с какой стати они будут мной править. я не вступаю с ними в резонанс и они тут же уходят из внимания. никакой борьбы. ну нельзя воду зарезать или застрелить) текучая.
так что никуда доброжелательность не девается, хоть прохлопать её так просто - штука хрупкая.
Dr. Dreamolog писал(а):
Я не рассматриваю единичные случаи, когда у человека плохое настроение.

я тож чуть шире: чел самовыражается. на том уровне где сейчас ОКАЗАЛСЯ. ну не на том где мог бы. ну что ж с того. мы живём в мегаполисе - здесь полно левых влияний. время от времени каждого проваливает. а кто тут совершенен? видишь грубую вибрацию - отнесись с пониманием. просто так, без выяснения причин.
Dr. Dreamolog писал(а):
Я себя вел и веду нормально, а у кого-то там метки расставлены, то меня это не ....

именно так. да побеспристрастнее )
как БГ пел:
Так помилуй их, словно страждущих, чьи закрома полны,
Помилуй их, как влюбленных, боящихся света луны;
И когда ты помилуешь их и воздашь за любовь и честь,
Удвой им выдачу спирта, и оставь их, как они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах