ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Екзальтація 08.03.10 - Alienapia: новий альбом + інтерв'ю
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Екзальтація
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaN3sha



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 345
Откуда: -=PsY GalaXy=-
Репутация: 83.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классное шоу получилось, спс за интервью)))!!!!!
_________________
-=I Love Psychedelic=-OM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто,
продолжайте в том же духе!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только одно интересно - Саша и в правду не слышал ночного гоа трансу?:)
что то он темнит:)))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мається на увазі, що я давно не чув саме гоа транс на паті вночі. Останній раз, здається, це було десь у 2007 році на SkyGravity.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,дело было ранним утром =) начну по порядку...
Девушка выиграла билеты на Ферри Корстена,и естественно мы пошли,учитывая его "транс-гениальный" альбом Right Of Way [2003],я попросту был на 7-м небе от счастья =) Около 5 утра Корстен окончил свой 4-х часовой сет,и мы поехали домой... Сели в такси,было как раз почти 5 утра...звук в машине было почти не слышно...но в 5 утра,что-то непонятное произошло,уровень громкости оставался таким же,но я его слышал все громче и громче...что-то знакомое начало играть,я бы даже сказал почти родное =)) мозг начинает "варить" в усиленном режиме...я пытаюсь понять,что же все таки происходит,ведь редко в такси можно услышать Гоа транс,ранним утром... первое что пришло в голову,так ето то,что водитель любитель Гоа транса =) но потом я увидел что у него настроена волна 106,5 Фм,и тут то все стало на свои места...понедельник...5 утра.... аааа,точно ! "Екзальтація !" =))) и играет Алиенапия,круто !
"А не могли бы вы сделать погромче ?",спросил я у водителя...естественно он сделал погромче... КРУТООО ! я побывал на Ферри Корстене,мечты "детства" сбылись =)) да еще и домой еду под обалденную музыку... кстати,после Ферри Корстена, Алиенапия играла очень даже "в тему".
Алиенатиксу огромное спасибо за передачу ! ну а ребятам из Алиенапии спасибо за их творение !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за історію! Я теж вважав, що найреальніша аудиторія слухачів програми в ефірі KissFM - це таксисти ) Та їх пасажири 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Екзальтація Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах