ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Всеобщий сбор и поход на майдан! 19:00 Золотые Ворота.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Всеобщий сбор и поход на майдан! 19:00 Золотые Ворота. Ответить с цитатой

Процитую одну відому пані:

Рідні мої! Наша перемога залежить від героїзму кожної окремої людини. Залежить від того, скільки людей з усієї України приїде сьогодні до Києва. Залежить від того, наскільки в кожного з нас вистачить мужності протриматися в наметах, протриматися на площах, дати сигнали всім своїм друзям, всім своїм знайомим.


Звертаюсь до Вас, кому не байдуже майбутнє України!

Пані та Панове, пропоную зібратись ввечері, біля метро Золоті Ворота
о 19 годині,
та приєднатись до наших друзів-соратників, які зараз будують намети на Крещатику та Майдані незалежності.


Підтримаемо чесні вибори, підтримаємо майбутнє нас и наших дітей.!

_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підтримую. Це не заклик на підтримку одного з кандидатів. Це відповідь на зухвалу і нахабну спробу фальсифікації і без того нечесних виборів.

Тільки сліпий і глухий міг не бачити яким чином відбувався весь цей фарс. Якщо ми не зреагуємо на таке безсовісне зневажання нашого права на вибір, наступного разу в нас заберуть взагалі право обирати, право слухати нашу улюблену музику, влаштовувати вечірки, та й нарешті просто нормально жити в цій чудовій країні.

Це абсолютно мирна форма протесту. Жодного насилля і агресії. Головне не бути спровокованим.

І головне - любі мої, бережіть себе!!!

Зустрінемось на майдані.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TourDeFrance



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 591

Репутация: 13.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

И пусть будет с вами GOA!!
Увидимся на Майдане!!
Мир всем!!
_________________
Я оператор и мой калькулятор.
Считаю, отнимаю,контролирую и компоную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду обязательно! возможно захвачу друга! предлагаю созвониться!
те кто будет 100% пожалуйста отправьте мне ЛС с вашими контактными телефонами !!
Обязательно возьмтие термосы с чаем/кофе, по возможности горячие бутерброды. если у кого есть - мафон :))) (необязательно :) )
we are trusting who we are and nothing else matters (c)
respect is the everything (c)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы. не очень бы хотелось видеть там девушек, т.к. возможны силовые акции... росчитывайте на это ... обдумайте хорошенько перед тем как идти.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
binghi



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: Jamaica
Репутация: 116.6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ!
ВСЕ НА МАЙДАН!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вірю Знаю Можемо!!!
Україна не буде сидіти склавши руки!!!!
усі на майдан!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UHXA



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 68

Репутация: 80.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товаріші акція протесту продовжуется, кто прийде на майдан 23 числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду. И сегодня мы с Lorenzo были, видели в палаточном городке человека с Koyaanisqatsi (к сожалению, я его не признал - он нас признал :). Жаль, что из-за нашего наблюдательства вчера во время выборов на одном из наших региональных участков в Ирпене мы вымотались так, что не было никаких сил оставаться для охраны палаток. Радует то, что я своими глазами видел (и снимал на видео) реальные результаты выборов на участке, где мы были наблюдателями: из 423 проголосовавших 324 - за Ющенко, 87 - за Януковича, причем 29 из них - луганские "туристы". Граждане трансеры, все, кто поддерживает результаты настоящего народного волеизъявления - все на Майдан к 9-10 утра! Ни работа, ни учеба не могут оправдать неучастия - если победит Бандюкович, работу вы потеряете, а образование вам не потребуется! Во врмя 2 тура выборов я понял и прочувствовал на 100%: мы победим, только когда каждому станет не все равно, когда каждый встанет и скажет свое мнение. Бандиты от власти нас боятся, как тараканы света - когда их действия фиксируются, а люди активно требуют соблюдать закон, наблюдают за каждым шагом, янучары, скрипя зубами, не смеют противится народной правде.

Ющенко - Так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З Koyaanisqatsi в наметовому містечку сьогодні було чимало людей - binghi, selin, barm, cataracta і я - це щонайменше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Увидимся на майдане !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем к ВР!
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду увечері.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем бороться за свободу из последних сил!
Я думаю скоро подедут еще сопереживающие о будующем нашей страны и будующем своих детей!
Сейчас провожу наблюдение за Администрацией Перзидента.
И подсчитываю количество автобусов со спецотрядами стоящими во дворах раена- ЛИПКИ.
В темное время суток бойцы спецотрядов в камуфляжной форме выходят делать какие-то покупки (водичка, сигареты), и разменивают у продавцов сепермаркетов 10$ купюры, соглашаються даже на курс 50 гривен за 10 долларов.
На сколько Я могу делать выводы других денег у них нет, а отлучаться для того чтоб найти обмен валют- нет возможности.
Когда будет готов видеоматериал снова спущусь майдан

Поясню
, что в районе Липки, обмен валют очень сложно найти.
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yakuza
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Донецкие Ответить с цитатой

Будьте бдительны!
Постуепила информация, что донецкие братки будут внедряться в толпу. Отличитьельные знаки - помимо оранжевых ленточек у них на руке (левой вроде) должна быть повязана зеленая ленточка. Будьте осторожны и передайте дальше!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах