ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Всеобщий сбор и поход на майдан! 19:00 Золотые Ворота.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cath
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Високопосадові особи силових органів держави передали в штаб Віктора Ющенка аудіофайли та роздруківки розмов представників тіньового виборчого штабу Віктора Януковича

Ці дані свідчать, що в штабі Януковича повністю контролювали хід голосування і підрахунок голосів під час обох турів виборів президента. За допомогою відкріпних талонів, голосувань на закритих дільницях, за рахунок голосувань на дому тощо команда Януковича планомірно досягала потрібного результату. Знання точної кількості відкріпних талонів, виїзних голосувань та обсяги інших маніпулятивних технологій співставляли з даними екзіт-полу, і таким чином заздалегідь знали, який буде отримано результат з точністю до сотих відсотка!

Наводимо роздруківки лише трьох розмов мовою оригіналу. Протягом кількох годин у нас з’являться аудіофайли цих розмов.



21 листопада 2004 року. 16.59.

Левенець: Как дела у вас?

Невідомий: У нас пока есть данные на 14.30. Пока проигрываем 1.46.

Левенець: Это по всему массиву?

Невідомий: Это мы опросили 6.700 то есть 60% от нашей выборки. Я так понимаю, что сейчас динамика пойдет в нашу пользу. Потому что все это село проголосовало. Будем набирать.

Левенець: Когда будут ориентировочные данные?

Невідомий: После семи. Мы договорились, что сейчас сделаем до шести.

Левенець: Нам в шесть надо выйти с плюсом уже. Ты с Эдиком на связи, я так понимаю?

Невідомий: Да. А во сколько надо выйти?

Левенець: В 18.00 по предварительным надо быть с полюсом.

Невідомий: Мы с ним договорились, что я ему даю реальные результаты, он выдает параметры, и где-то полчаса надо. Нет, подожди. В 18.00 мы только заканчиваем. Где-то в девятнадцать. После 19.00 я дам реальные результаты. Утрясаем параметры, выходим на нужные параметры по всем областям.

Левенець: Хорошо.



21 листопада 2004 року. 19.05

Левенець: Приветствую! Ну что, как дела у вас?

Валерій: Хорошего мало. Минус у нас.

Левенець: Что ты имеешь в виду?

Валерій: 48.37 у конкурента, у нас – 47.64.

Левенець: Это на 18.00.

Валерій: Мы договорились о разнице в 3-3,5 процента в нашу. Сейчас по областям таблица, минут через 15-20 сбрасываем ее на факс.

Левенець. На 18.00 сколько опросили?

Валерій: 10612

Левенець: Это «реал»?

Валерій: Да. Может нам эти данные разместить на сайте? Или дать Интерфаксу? Чтобы мы не светились на телевидении.

Левенець: Ты позвони Прутнику, эти вопросы он ведет.

Валерій: Я думаю, надо как бы ускорить организационные меры, чтобы избежать возможных проблем

Левенець. Я понял. Давай, до связи.



21.00 листопада 2004 року. 19.34.

Невідомий розповідає Сергію Клюєву, що „в КПИ за час подняли на 30%”.

Невідомий: Начали выгонять в тапочках студентов, преподаватели стали на воротах - „не пускать чужих!”.

С. Клюєв: Давай нашу группу поддержки бахнем туда.

Невідомий: Уже бахнули.

С. Клюев. Так давай там драку устроим, еще что-то.

Невідомий: Уже идет.



22 листопада 2004 року. 05.30

Левенець: Как у вас? Что такое? Город Киев так бунтует?

Невідомий: У меня сейчас ситуация такая: в процессе грубо говоря, я набрал 18,2 процента за нашего кандидата и 76 – за Ющенко.

Левенець: У тебя уже все подсчитаны?

Невідомий: Все подсчитаны и у меня есть следующие действия...

Левенець: У тебя протоколы все на руках?

Невідомий: У меня все на руках Но ЦВК по моей команде 7 протоколов отложило. Я сейчас должен понять, срывать их или не срывать.

Левенець: А у тебя есть основания для того, чтобы срывать?

Невідомий: Есть.

Левенець: Тогда какие проблемы?

Невідомий: Показатели уменьшатся, но сальдо, конечно, отрицательное.

Левенець: К черту эти показатели. Сальдо ведь будет лучше.

Невідомий: Конечно.

Левенець: Ну нет вопросов. Делай это.

Невідомий: Я понял. Я сейчас буду пробовать.

Левенець: Нет проблем. Мы идем в плюсах. Ты нам сальдо увеличиваешь, мы просто отрываемся еще больше.



Це лише окремі розмови, які люб’язно надали представникам Віктора Ющенка. Загалом на носіях, якими зараз володіє штаб Ющенка, задокументовано розмови, які відбувалися між представниками тіньового штабу Януковича з 30 жовтня аж до ранку сьогоднішнього дня. На записах є голоси Медведчука, Ківалова, братів Клюєвих, Царьова, Лоьовочкіна, Прутніка. Олег Рибачук – керівник офісу Віктора Ющенка, заявив, що ці розмови будуть найближчим часом опубліковані. Крім того, вони вже готуються для передачі міжнародним інститутам, посольствам іноземних держав, а також недержавних установ та інститутів. Народний депутат заявив, що він зараз готує депутатські запити до Генеральної прокуратури та Служби безпеки України з вимогою роз’яснити, спростувати або підтвердити фактами достовірність цих даних.

Олег Рибачук особливо наголосив, що особа, яка передала ці дані представникам Віктора Ющенка, знаходиться в надійному місці. Вона (особа) готова взяти участь в судовому процесі і має твердий намір засвідчити достовірність цих записів у суді.
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяя... ты инопланетянин?? мало того, что фигню постишь еще и дублированную!! :((
Достали!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это заклинания,наверное ,какие-то...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама их ,млин.и читай себе на ночь....раз так нагорело
пи*дец!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Я учусь в КПИ и ни каких драк там не заметил, и преподы не стояли. Всё было как обычно (это про вчера). А сёдня шел мимо политеха так там народу практически нет. Небольшая часть на парах, кое-кто на митингах, остальные дома или на работе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, с Максимом, Яриком тулим на майдан!
050 68 56 48 2 - мая мабилка. UMC на майдане работает НОРМАЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 3 был на майдане, сёдня(25.11.04) опять собираюсь!
Люди не будьте безучастны, эти дни стоитт потерпеть ради приличного будущего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
604



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Оттуда
Репутация: 43.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммммммммда:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мной Мои Друзья,
За мной Отці мои и Братья!!!!!!!!

_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда?Бриллиантовый?!
Вернуться к началу
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.11.04
Майдан, толпы орнжевых лент, орут Ю!-ЩЕ!-нКО!..и ещё много чего орут.Смысл - свободу не сломить, Янукович мудак и т.п .
Выступал Леха Валенса, ещё кто-то Тимошенко вроде..кто и что говрил я не втыкал, мне не это там было важно.
Просто я уже к-рый день обещал навестить одного чела.Он с самого начала сидит на Майдане в палатке, точнее на Крещатике. Он мне это просто сказал, без стеклянного взгляда там, и декламации каких нить лозунгов за Ю. Просто чел позитивный. После долгих меньжеваний с плохой связью наконец связался,м встретился.С того момента кое что изменилось во мне глубоко.
Бля мне даже стыдно, но люди сидят,точнее живут в палатках уже хз какие сутки, преодолевая мороз и парнойю, из разных городов Украины, не бухие и безоружные. А все вокруг ходят и гарланят во всю. Для многих, не тех что в палатках, это нав похоже на такое себе тусэ на шару гда можно поорать во всю, слиться с толпой в одном экстазе, или может я ошибаюсь, но разные люди вызывают разные впечатления. Все единодушно ораньжевы, но все по разному. Кто=то наорётся и вернётся домой в теплую кроватку к тёплой любимой тушке и подушке, а кто-то сейчас не спит на Майдане и орать ему или им не надо, они и так чувствуют источник свободы, они свободны, и они добывают и показывают эту свободу для нас с вами...
Кто-то поорёт и забудет, а кто-то вдуплит.

зы: орать вааще видимо необхдимо, не молчать же...
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підтримую!!! Вчора носили теплий одяг і гроші!
Була і буду стояти до кінця!!! Підтримуймо один одного!
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходили группой с универа.
оЧень позитивно и замечтательно ))
Приятно, что такое существует...
и то что мы может чего-то добицца :)


Флай.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: СВОДКИ Ответить с цитатой

Давайте кого нибудь сведём!
Или что нибудь сведём!
С водки!
Свободки!
Давайте разорвём єтот замкнутый круг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: СВОДКИ Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Давайте кого нибудь сведём!
Или что нибудь сведём!
С водки!
Свободки!
Давайте разорвём єтот замкнутый круг!!!


DJ бухх"уй сводит водку и пиво в своих сетах на ура, быстро доводит публику до кондиции, балуя всех ёршиком
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уххх!!!
Бодрячок!
"Підтримуймо один одного" - это актуально, ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах