ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

16-20.02.2011 - Archipelago Art Dance Festival @ Panama
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Synops Effect



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 88

Репутация: 53.5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Да место зачёт! А откуда самолёт из мск или есть другие варианты?
Самый дешевый вариант перелета в Панаму из Москвы, как собственно думаю и из Киева пролегает через Нью-Йорк. В конце мая - начале июня будет возможность приобрести билет в 2 стороны примерно за 1000$, но для этого вам понадобится сделать американскую визу, потому как даже транзитный проезд через американскую границу требует наличие визы.
PEACE
_________________
~All is Love~
www.tangrafest.com
~WE ARE ALL~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synops Effect писал(а):
но для этого вам понадобится сделать американскую визу, потому как даже транзитный проезд через американскую границу требует наличие визы.
PEACE


а это знаете ли не малый гемор для обладателей девственных загранпаспартов:)
тут уже конечно желание играет не маловажную роль;)
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Synops Effect



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 88

Репутация: 53.5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
Synops Effect писал(а):
но для этого вам понадобится сделать американскую визу, потому как даже транзитный проезд через американскую границу требует наличие визы.
PEACE


а это знаете ли не малый гемор для обладателей девственных загранпаспартов:)
тут уже конечно желание играет не маловажную роль;)
ну если гемор, то можно напрямую добраться до Панамы через Мадрид или Лиссабон за 1600$ ;)
_________________
~All is Love~
www.tangrafest.com
~WE ARE ALL~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько там в баре будет стоить пива 0,5 ? :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
а сколько там в баре будет стоить пива 0,5 ? :)


http://www.google.com.ua/search?q=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Пиво в Панаме стоит $0,5 за бутылку

Самое дорогое пиво продается в ОАЭ, самое дешевое - в Панаме

Пиво остается одним из самых популярных напитков в мире. Опубликован рейтинг стран с самыми высокими ценами на пиво, в ходе проведения анализа данные, полученные из 206 государств.

Как показали исследования, самая высокая стоимость пива - в ОАЭ - 8 евро за пинту (0,57 л), передает Портал "Акциз" со ссылкой на Travel.ru.

На втором месте оказалась Норвегия, где стоимость пинты не многим меньше - 7 евро. “Бронзовая медаль” досталась Джибути - республике на северо-востоке Африки, где за тот же объем пива придется заплатить 5,95 евро. В первую десятку вошли также Франция и Исландия со стоимостью 4,5 евро за пинту.

Одновременно аналитики составили и рейтинг стран, предлагающих самые низкие цены за этот напиток. Список открывает Панама, где пинта стоит 35 евроцентов. В списке также значатся Казахстан (48 евроцентов) и Беларусь (49 евроцентов).


А еще компания Балтика официально поставляет свой певаз в Панаму)
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid Sonic, убедил! в принципе срок на собрать для пати денег реальный. А бунгало там снять по чем будет?
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
Acid Sonic, убедил! в принципе срок на собрать для пати денег реальный. А бунгало там снять по чем будет?


:)
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&client=firefox&rlz=
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiore



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1210

Репутация: 106.2
голосов: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фест как мотивация и Панама как приятное дополнение-))
Зашибись места.
_________________
celebrate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synops Effect писал(а):
Isotop писал(а):
Synops Effect писал(а):
но для этого вам понадобится сделать американскую визу, потому как даже транзитный проезд через американскую границу требует наличие визы.
PEACE


а это знаете ли не малый гемор для обладателей девственных загранпаспартов:)
тут уже конечно желание играет не маловажную роль;)
ну если гемор, то можно напрямую добраться до Панамы через Мадрид или Лиссабон за 1600$ ;)


Колян, это все упирается еще в +6 листов :)
а так все понятно, что там будет и место, и народ, и атмосфера...
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№№№ Колян, это все упирается еще в +6 листов :) №№№№

Isotop, ну так все это фигня по сравнению с той АТМОСФЕРОЙ, которая тебя тама ждет :))))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagradelic



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 74
Откуда: Город-Герой
Репутация: 51.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже выхожу!
_________________
Диван-кровать погиб от внутренних противоречий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reelso



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Latin America
Репутация: 12.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Всем хорошего времени дня.
Я сам достаточно долго нахожусь в Панаме, ну и не только в панаме а вообще в Латинской Америки, большуй часть время провожу в центральной Америке, именно в Панаме. Хочу сказать сразу, меня удивило , что рейтинг по пиву оказался практически правильным. Я сам не пью пиво , но сегодня спросил у друзей , кто его любит и сказали что пиво стоит в среднем 60 доллар центов, немецкое типа амстел и так далее стоит не больше бакса в бутылках. Бакарди 0,7 стоит 6 $ это точно.. Тут кстати в плане алкоголя , на мой взгляд лучшая страна в мире и это правда.. Тут есть возможность пить качественный алкоголь за достаточно не большие деньги в Москве я бы такого себе не смог позволить. Такси по городу Panama-city это столица , стоит от 1,5 до 2,5 в любую точку города. Я не плачу больше 2 долларов за такси никогда. К примеру билет на другой конец страны на комфортабельном автобусе стоит что то около 30 - 40 баксов в оба конца, если я не путаю. Но думаю в моей путанице разница не будет большой. Достаточно не плохой отель , которые наполовину стоит в море , на архипелаге островов Bocas del toro стоит около 30 долларов за двух местный номер то есть около 15 с человека это атлантический океан , где да же недели не хватит , побывать на всех островах этого архипелага.. Хотя есть и цены по 7 баксов за номер ,есть и хостелы разные и там так же , проводятся постоянно лучше растоманские , регги (живе выступления) тусовки.
На архипелаге Las perlas (в переводе с испанского - жемчужины, там их просто находят и одни из самых больших) за неделю можно побывать почти на всех островах. многие из которых необитаемы и с пещерами и с разной природой от скал , до джунглей. На большие компании лодки выйдет снимать не так дорого. Страна очень маленькая и очень насыщенная .. Про количества разных пляжей и тусовочных мест серферов , я говорить не буду их очень много. по все стране по двух океанам. Количество островов то же очень большое.. Я не побывал ещё на всех.. Кстати от острова где будет фестиваль, в минутах 5 на лодке я видел большого кита, то же интересная особенность.. Там много китов приплывает, но в феврале их вряд ли можно будет увидеть очень жарко.. Это самый лучший месяц в панаме. Считается летом.. Тут всего два сезона : Зима - с мая по январь , и с января по мая - Лето. На О. Контадора в этом году не было дождей около 6 месяцев.. Там вообще странная особенность да же на гугле мап , нет облаков над островом.. Хотя на другими есть .. Там ветра как то обносят их и там реально нет облаков. Так же тут много гор достаточно и есть место в горах , где видно сразу два океана. Множество рек, крокодилы есть в них... Под кемпинги (палаточные) в панаме не так много мест, но я например без проблем нахожу места да же на необитаемых островах для разбития полноценного лагеря. Хотя это требует конечно понимание некоторых вещей, что это остров и джунгли , а не подмосковный лес. Хотя есть пляжи очень красивые , где есть полаточные лагеря их просто не много и в основном там где большие волны.
Я ещё слышал , о том , что лучше путешествовать в такие места без фестивалей.. У меня получается путешествовать и по фестивалям, и потом, по стране.. Я просто очень люблю тусовку, мне нужен обмен энергией и общения с интересными людьми , так же и музыку я люблю сильно. И как правило , тусовки проходят в интересных местах по миру . Стоимость билета на самолёт ,действительно не маленькая. Но вы знаете вообще летать дорого ? К этому вопросу нужно подходить с философией. Сейчас я общаюсь с людьми из Аргентины, Коста-Рики, Бразильцами и из Мексики то же..Так же есть люди из Боливии , кто хотят приехать на тусовку, пока не понятна обстановка с колумбийской тусовкой в целом. Так вот из Аргентины прилететь сюда стоит 1000 баксов в оба конца, стоимость такого дорогого билета связана с монополией авиационных компаний в латинской америке ,тут службы антимонопольные очень плохо работают и не пускают на рынок много компаний , на внутренний рынок . И люди там планируют поездку сюда на месяц и собираются компаниями и вылавливают дешёвые билеты.( http://www.psytrance.com.ar/forum вот сайт главного аргентинского транс портала, там мы с ними и общаемся и кстати очень конструктивно.Очень много людей выражают разную инициативу, что очень приятно) В этом плане людям из Нью-Йорка больше повезло там в 250 баксов туда обратно можно уложится и от туда то же мы надеемся приедут интересный персонажи. И в этих вопросах нужен оптимизм это как мне кажется. Я скажу так ,что панама в 3 раза дешевле Коста-Рики,Бразилии и многих других стран.. тут можно реально дешёво зависнуть и потерять **девственность** своего паспорта сразу с двумя океанами и огромным количеством островов и при этом попасть на хорошую тусовку. Помоему отличный вариант. И мне кажется путешествия и увлечения это приятное с полезным , мне кажется очень хорошее сочетание и мотивация.. Вот вам пример.. Я люблю горы безумно , и я так же уже больше 10 лет катаюсь на сноуборде это моё увлечения, как и транс то же.. Так , что если я поеду в горы, то нужно не кататься там на сноуборде ? (если есть такая возможность) то же самое можно сказать , о фестивалях и путешествиях. Лично мне так кажется.. В общем у меня очень поздно и я пошёл спать.. Если вас интересуют какие то вопросы , то пожалуйста говорите, я постараюсь на них ответить и думаю ,что вам будет интересно, как и мне...(я на это надеюсь : )

http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=es&geocode=&q=panama+contadora&sll=37.0625,-95.677068&sspn=33.984987,56.513672&ie=UTF8&hq=&hnear=Isla+Contadora&ll=8.521268,-78.887329&spn=1.325507,1.766052&z=9

http://maps.google.es/maps?f=q&source=s_q&hl=es&geocode=&q=isla+contadora&sll=8.468977,-78.961487&sspn=0.484238,0.617294&ie=UTF8&hq=&hnear=Isla+Contadora,+Panam%C3%A1&t=h&lci=org.wikipedia.es&ll=8.602068,-79.041309&spn=0.082828,0.110378&z=13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От найти бы желающего среди владельцев яхт, катеров и катамаранов на нашем морвокзале 8)
Тогда и вплавь можно между островами )))))
_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synops Effect писал(а):
m.a.g. писал(а):
Панама, Тибет, Алтай, остров Пасхи, и другие прекрасные места на планете Земля безусловно стоит увидеть своими глазами, но как говорил уважаемый коллега Пруль туда уж точно надо ехать не на всяческие транс фестивали.
так что вам мешает приехать на фестиваль, а потом исследовать страну в любых направлениях, как пожелает ваша душа ? В Панаме кстати потрясающие горы, которые граничат с Коста Рикой, плюс просто невероятно красивый Карибский басейн, как и Тихий океан собственно =)...вобщем действительно есть что посмотреть и что прочувствовать...

чуваки, крута вам:) Поедете:)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на новый год поехала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах