ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Hexfire - Lapsit Exillis

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> «Psychic Radio Station» (www.psyradio.com.ua)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psychic Radio Station



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 562
Откуда: Kyiv, UA
Репутация: 61.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Hexfire - Lapsit Exillis Ответить с цитатой

Hexfire - Lapsit Exillis



Музыка слишком символична и образна, чтобы её возможно было описать.
Во всяком случае, именно с такими мыслями — как у разбитого корыта — я остаюсь один на один всякий раз при попытке вытащить из себя описание, когда заканчиваю очередную подборку, даже в том случае, если эта подборка собиралась не один месяц. Она не просто символична, она ещё разделяет всеобщее свойство по-разному пониматься. Таким образом, красивое и безмятежное для одного окажется поверхностным и заурядным для другого, а то, что другой счёл пронзительным и глубоким, для третьего окажется монотонным, либо просто скучным. Дилемма. А поскольку музыка это лишь часть той общей теории, которой я неукоснительно придерживаюсь, согласно которой потребности у всех разные, то я понял, что мне не остается ничего, кроме как — вместо ожидаемого описания, а также просто за неимением писательского таланта — писать очередную вступительную речь, оправдывающую его отсутствие.

Глубина, сила, безмолвие — примерно так звучат “три критерия истины”, которые я предъявляю музыке. И если бы я мог высказать в краткой и афористической форме свою главную претензию, я бы выразил её так: «Музыка должна быть глубокой».

Lapsit Exillis — так называется очередной эмбиент-сет, первый за 2010 год. А что касается того, насколько он поверхностный, глубокий или какой-то другой, это каждый решит для себя, пропустив через призму собственного восприятия. Наименее уместными поэтому — как мне кажется — здесь были бы претензии на объективность или же ожидания с моей стороны того, что моё понимание очередной музыкальной волны должно найти точное отражение в чужом сознании, душе или как угодно ещё. Надеюсь я лишь на то, что эта волна, несмотря на всё вышесказанное, как и в моём собственном, в чужом сознании также окажется по-своему позитивной.

Приятного прослушивания. :)

Hexfire,
Apr 13, 2010


Жанр: Deep Chillout, Psychill, Ambient
Год: 2010-04-12
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 71:00

Трэклист:
01. Cell - Explicit Rotative Movement
02. Side Liner vs. Will-O'-The-Wisp - Soul Path
03. Radical Distortion - India (Side Liner Remix )
04. Cydelix - Hypnotik Antarsya
05. Mungusid - Crying Spy
06. Eguana - Enternity 4
07. Aes Dana - Resin
08. Yarek - Delfina
09. Lab's Cloud - Raining Over The Sun
10. Distant System - Pupillary Response
11. Carbon Based Lifeforms - World Of Sleepers

СКАЧАТЬ (rutracker.org)
СКАЧАТЬ (rghost.ru)


Вся миксография представлена ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> «Psychic Radio Station» (www.psyradio.com.ua) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах