ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ультрафиолетовая катастрофа, Харьков, Живот, 3.12.04
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Val



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 35
Откуда: Kharkov
Репутация: 59.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ультрафиолетовая катастрофа, Харьков, Живот, 3.12.04 Ответить с цитатой

Green Eye Pro & Club117 (www.club117.com) приглашают всех друзей на вечеринку "Ультрафиолетовая катастрофа" в клуб Живот 3 декабря, пятница, 22-00 - 6-00.
Наш гость DJ Casper. (г.Одесса)
а также: Technics
Sonic
Roll
Коллега Пруль
Специальный дизайн танцпола - псевдоцилиндроидные конусоиды, club117.
Chill out : этно сет - Vegas
атмосферик - Rul"
ломаный - m.a.g.
Видеоинсталляция - белорусский партизан

Будем рады, если на вас будет много флюрных фенек и одежды.

Вход: С клубной картой 10 грн.
С флаером 12 грн.
Без 15 грн.
Адрес клуба: ул.Мельникова, 6, тел 7-174-183.

Берите с собой побольше улыбок и позитива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UHXA



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 68

Репутация: 80.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будем к вам ездить за границу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...Абидно. У меня там две тёти и два двоюродных брата и систрёнка.
Зато рад, что брат уже отслужил и поэтому воевать в Чечне не будет. Я ему скажу чтоб пришел к вам на пати и отколбасился там за себя и за закордонный Киев :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит гнать! Єдина Україна - Forever!!! даешь интеграцию в евросоюз...пис
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Ультрафиолетовая катастрофа, Харьков, Живот, 3.12.04 Ответить с цитатой

Val писал(а):

Наш гость DJ Mindwarp. (г.Одесса)

хм... а что случилось? вроде изначально Лиинада обещали...
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению Лиинад заболел и поетому приедет Mindwarp, хочу добавить что вся эта хня наших харьковских властей по поводу ПИСУАРа не пройдет, народ давно понял ху из ху, так что будем ездить друг к другу в гости как и раньше:)

Время ничто - жизнь все.
Вернуться к началу
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приглашаем на пати, наша реальность не зависит от сбоев в Матрице и здесь границы всегда открыты. Добро пожаловать в параллельный мир светящихся существ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное небольшое изменение лайн апа - вместо Майндварпа будет играть Каспер:) Хочу спросить, а есть еще в Одессе ди джеи? а то места на флаере не хватит их менять:) С удовольствием пригласил бы их всех, но рад буду если доедет хотя бы один. Выздоравливайте друзья, решайте свои проблемы на работе и приезжайте к нам в гости, будем рады всем!:)))))))))))
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касперу думаю будете говорить респекты,когда услышите,что он играет:)

Проблемы решим и здоровье подправим обязательно=))))
А после к вам приедем всей своей компанией...и оттусим обязательно !!!
Вернуться к началу
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Каспер молодца, отличный кислый трансец поиграл, даже брейкеры, которые отмечали в Животе день рождения, не удержались и начали денсить, правда мо своему:) Я такого никогда не видел:) Жаль не было фотика, а то бы выложили вам фотки. А вообще всем огромное спасибо за пати, особенно Лисиппу за интеллектуальный ультрафиолетовый дизайн и Игорю Норбекову (club117) за помощь в организации.

Будущее начинается сегодня!
Вернуться к началу
Alexzz
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на был на трансовой вечерине первый раз : очень понравилось, столько положительных эмоций, за один вечер не получал давно !
Дизайн просто супер ! Спасибо всем устранителям действа и особенно тому, благодаря кому я туда попал .
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад,что столько позитивных эмоций осталось после вечирины:))

Желаю вам побольше таких вечирин,да и вообще всем побольше пати... и главное хороших эмоций во время сетов,как со стороны джедаев,так и со стороны пиплов пришедших на эти пати!
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... вечерина была :) но много положительного сказать не могу. спасибо касперу. спасибо коллеге прулю за ФИНал :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qZ писал(а):
да... вечерина была :) но много положительного сказать не могу. спасибо касперу. спасибо коллеге прулю за ФИНал :)

ры-ры-ры-ры.......................
Одесситам вечный мой респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To QZ

А что тогда негативного? Дизайн? Музыка? Чилл аут? Люди? Я уже давно ни с кем не спорю, не нравиться - вперед в саббункер на кетаминовые вечеринки. И еще - я сам очень люблю финнов, но людям нравиться разная музыка, и пати проводятся все таки для людей, а не только для себя, и если сидеть до утра на танцполе на старой барной стойке с унылым видом, то позитивного никогда не увидишь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах