ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ультрафиолетовая катастрофа, Харьков, Живот, 3.12.04
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
To QZ

А что тогда негативного? Дизайн? Музыка? Чилл аут? Люди? Я уже давно ни с кем не спорю, не нравиться - вперед в саббункер на кетаминовые вечеринки. И еще - я сам очень люблю финнов, но людям нравиться разная музыка, и пати проводятся все таки для людей, а не только для себя, и если сидеть до утра на танцполе на старой барной стойке с унылым видом, то позитивного никогда не увидишь!


я разве сказал про негатив? а говорю про отсутствие позитива, а это не есть негатив. в саббункер с удовольствием пойду на следущую кетаминовую вечеринку. и не надо по одному радисту судить о всех присутствующих. он и у вас под кетамином был :) к сожалению в чил не попал из-за отсутствия там места. а на баре с унылым видом сидел не так уж и много. может ты меня с кем-то путаешь? так вот. дизайн был в основном старый. люди... хм... люди оказывали впечатления присутствия на школьной дискотеке :) большое количество присутсвующих пришло не на транц, а в жывот и большинство из них пришли туда не потому что любят жывот, а потому что считают что это модно.
это все всего лишь мое субъективное мненпие.
P.L.U.R.
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qZ писал(а):
m.a.g. писал(а):
To QZ

А что тогда негативного? Дизайн? Музыка? Чилл аут? Люди? Я уже давно ни с кем не спорю, не нравиться - вперед в саббункер на кетаминовые вечеринки. И еще - я сам очень люблю финнов, но людям нравиться разная музыка, и пати проводятся все таки для людей, а не только для себя, и если сидеть до утра на танцполе на старой барной стойке с унылым видом, то позитивного никогда не увидишь!


я разве сказал про негатив? а говорю про отсутствие позитива, а это не есть негатив. в саббункер с удовольствием пойду на следущую кетаминовую вечеринку. и не надо по одному радисту судить о всех присутствующих. он и у вас под кетамином был :) к сожалению в чил не попал из-за отсутствия там места. а на баре с унылым видом сидел не так уж и много. может ты меня с кем-то путаешь? так вот. дизайн был в основном старый. люди... хм... люди оказывали впечатления присутствия на школьной дискотеке :) большое количество присутсвующих пришло не на транц, а в жывот и большинство из них пришли туда не потому что любят жывот, а потому что считают что это модно.
это все всего лишь мое субъективное мненпие.
P.L.U.R.


ох млин ...и здесь Беднягу Радиста вспомнили....
да что-ж он вам сделал -то всем???!!!!!
а тусинить можно и не только в Животе и не только под кетамином...правильно делают те,кто хоть что-то придумывают для того ,чтоб нам интересно жилось ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donna Mnemonick писал(а):

ох млин ...и здесь Беднягу Радиста вспомнили....
да что-ж он вам сделал -то всем???!!!!!
а тусинить можно и не только в Животе и не только под кетамином...правильно делают те,кто хоть что-то придумывают для того ,чтоб нам интересно жилось ИМХО


тусинить? ты не опечаталась? мы вроде только про кетамин вспоминали :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qZ писал(а):
donna Mnemonick писал(а):

ох млин ...и здесь Беднягу Радиста вспомнили....
да что-ж он вам сделал -то всем???!!!!!
а тусинить можно и не только в Животе и не только под кетамином...правильно делают те,кто хоть что-то придумывают для того ,чтоб нам интересно жилось ИМХО


тусинить? ты не опечаталась? мы вроде только про кетамин вспоминали :)

не придирайся к слову моему...нечего тут разводить ..э-э-эту как её....ну не важна...можно и не только кетаминить ,между прочим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="donna Mnemonick"]
qZ писал(а):
donna Mnemonick писал(а):

ох млин ...и здесь Беднягу Радиста вспомнили....
да что-ж он вам сделал -то всем???!!!!!
а тусинить можно и не только в Животе и не только под кетамином...правильно делают те,кто хоть что-то придумывают для того ,чтоб нам интересно жилось ИМХО


тусинить? ты не опечаталась? мы вроде только про кетамин вспоминали :)

donna Mnemonick писал(а):


не придирайся к слову моему...

звучит как заповедь :)
donna Mnemonick писал(а):

нечего тут разводить ..э-э-эту как её....

наркомания что ли? так тут про это низя :)
donna Mnemonick писал(а):

ну не важна...можно и не только кетаминить ,между прочим!!!

_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="qZ"]
donna Mnemonick писал(а):
qZ писал(а):
donna Mnemonick писал(а):

ох млин ...и здесь Беднягу Радиста вспомнили....
да что-ж он вам сделал -то всем???!!!!!
а тусинить можно и не только в Животе и не только под кетамином...правильно делают те,кто хоть что-то придумывают для того ,чтоб нам интересно жилось ИМХО


тусинить? ты не опечаталась? мы вроде только про кетамин вспоминали :)

donna Mnemonick писал(а):


не придирайся к слову моему...

звучит как заповедь :)
donna Mnemonick писал(а):

нечего тут разводить ..э-э-эту как её....

наркомания что ли? так тут про это низя :)
donna Mnemonick писал(а):

ну не важна...можно и не только кетаминить ,между прочим!!!

я рада ,что ты все тщательно обдумал и пересмотрел свой ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lighty



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1

Репутация: 22.7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: Lighty (Ср Апр 25, 2012 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to qz
Слушай, ну ты и зануда:
Во первых, фигурный дизайн был абсолютно новый, если бы ты знал как я эту проволоку молотком на лестничной клетке выравнивал, а потом со сварщиком вместе варили и он матюкался - на кой мне это надо, а потом Лисипп эти кубы обматывал флюрными ценниками и изолентой подклеивая каждый моток, а внутри создавал фигуры, под названием икасаедры. Из этой же темы и проволочные спирали, и детские флюрные игрушки. Мы мудохались почти месяц, а ты говориш что дизайн старый, Это просто по человечески обидно! Жаль не было фотоаппарата, а то не чем подтвердить свои слова.
Во вторых, кто хотел попасть в чилл тот попал, есть отличная поговорка специально для тебя: Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - причины.
В третьих, по поводу тех людей кто пришел: Да, была группа брейкеров которые просто по другому танцевать не умеют, но где ты вообще видел брейкеров, которых расперло под транс? А кто вообще приходит на транс? У нас так много заядлых трансеров? Человек 50 максимум, а что же остальные, не люди? А по поводу модности, надо было придти в Живот в субботу и сравнить людей.
В четвертых, я сужу не по одному радисту а по принципу проведения пати в саббункере - приходите мы вас накормим и напоим! И все идут как крысы за Нильсом, и я этот путь неприемлю!
В пятых, если ты приходиш к нам на пати только для того чтобы потом написать что мы лохи, использующие на своих школьных дискотеках устаревший дизайн и не такую музыку (кстати музыка была у всех диджеев абсолютно разная!), то можеш больше к нам не приходить, я думаю будет легче и тебе (не будеш мучаться) и нам.
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 M.A.G:

во-первых может я в чем-то и не прав. может не то настроение. может еще что-то. на вечерину вообще не собирался ехать. сорвался в последний момент. если тебе от этого легче, можешь меня считать занудой. я же говорю, что все ранее мной написаной тупо мое субъективное мнение. людей которым все понравилось большинство. так что дело скорее всего во мне. Действительно жаль что не было фотоаппарата :)

Во-вторых в чил хотел попасть не на столько, что бы прикладывать для этого излишние усилия.

В третьих, по поводу людей кто пришел. Людей, как мне кажетса было много. Это хорошо для организаторов и клуба, но мне (и по-моему не только мне) это не нравитса. Как мне кажетса лучше поднять цены за вход, но ужесточить фейсконтроль.

В четвертых, пати в сабе невозможно сравнивать с вашими. Это абсолютно разные мероприятия. Да и музыка там тоже не та.

В пятых я не писал что вы лохи. Может я и не прав относительно дизайна, но большинство его элементов присутсвовало ранее. А музыка действительно была у всех разная.
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
й
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
по принципу проведения пати в саббункере - приходите мы вас накормим и напоим!


А можно про это поподробнее?
Стало очень интересно)))
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

й писал(а):
m.a.g. писал(а):
по принципу проведения пати в саббункере - приходите мы вас накормим и напоим!


А можно про это поподробнее?
Стало очень интересно)))


а что именно интересует? приходи и сам все увидишь :) недели через две пати должна быть :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To qz
Большинство елементов дизайна как раз было абсолютно новых! А твоя ложь, или незнание этого, вводит людей, читающих этот топик в заблуждение, из которого они могут сделать неправильный вывод. Поэтому попрошу тебя больше свои субъективные мысли не высказывать здесь, а оставить их при себе. А для себя я сделал уже выводы на будущее.
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
To qz
Большинство елементов дизайна как раз было абсолютно новых! А твоя ложь, или незнание этого, вводит людей, читающих этот топик в заблуждение, из которого они могут сделать неправильный вывод. Поэтому попрошу тебя больше свои субъективные мысли не высказывать здесь, а оставить их при себе. А для себя я сделал уже выводы на будущее.


ну ладно. дизайн был новый. просто я этого не заметил. а что касаетса людей, так на вечерины надо ходить, а не составлять какие-либо впечатления по написаному в форуме, который как мне кажетса предназначен для общения. и мое мнение являетса частью этого общения :) а твои выводы на будущее - это звучит интересно :) может поделишься? да и если я тебя лично чем-то обидел - извини, не сознательно это было. а то какой-то ты агрессивный...
а что касаетса ваших вечерин, так по-моему лучшая из них была в конце июня, перед закрытиием сезона в Животе, когда не было никакой рекламы и анонсов, благодаря чему собрались люди, которым это действительно интересно.
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа qz и mag !
Ну Вы и даете !


Нет победителя кроме Аллаха !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малчыки, ну не ссорьтесь,а?Если кому то не понравилась пати-Живот же не одесская маршрутка, плата за вход а не выход...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах