ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Единственная вечерина 04.12.04 В Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotya
PsyUSB


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 167
Откуда: МАСАЛЄ
Репутация: 101.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyber_Atlant писал(а):
Да и есть флаер нет флаера, какая разница ??? :-)))


Какая разница? 50% разница! Кому как: 40 или 20 грн. !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
ХАЧУ НА ВЕЧЕРИНУ!!!


ты знаешь где тебе будут рады во вторник и четверг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки, вечерины еще не было, а вы такого уже развели....:))

мое мнение: на эту вечерину я идти не хочу:
1. как то все замороченно...
2. и что с того что это одна вечерина трансовая в субботу. та я лучше на техно пойду...
3. Cole
4. Чикаго

удачи! не шифруйте много, это вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
ребятки, вечерины еще не было, а вы такого уже развели....:))

мое мнение: на эту вечерину я идти не хочу:
1. как то все замороченно...
2. и что с того что это одна вечерина трансовая в субботу. та я лучше на техно пойду...
3. Cole
4. Чикаго

удачи! не шифруйте много, это вредно!


и я и я и я тогоже мнения :)
Вернуться к началу
Kotya
PsyUSB


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 167
Откуда: МАСАЛЄ
Репутация: 101.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем организаторам пати!!! Музыка - респект!!! С танцпола не получалось сойти - трэки все как на подбор!!! Нужно! Нужно проводить подобные вечеринки в клубах Киева, только побольше оснащать помещение флюрой и фэйс-контрол ввести (были левые люди, которые очень напрягали - приходилось к охране обращатся). Еще было бы здорово благовонию продавать на вечеринке.
Отдельное спасибо Ula за флаер и теплый прием!
Молодцы, ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ипрошел безмежний обр1й
Ваши впячетления
Отзывы
Недостатки
ПРОШУ КРЕТИКОВАТЬ НА ВСЕ 100 ВЫСЛУШАЕМ ОБСУДИМ БУДЕМ СТАРАТСЯ УДАЛЯТЬ ИХ.
Спасибо огромное ВСЕМ кто пришел надеюсь ВЫ не сильно розачарованы
Приношу свои ОГРОМНЫЕ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА РАННЕЕ ОКОНЧАНИЕ
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришёл и помогал создать эту вечерину!!!
Спасибо организаторам, дизайнерам и особенная благодарность всем...ВСЕМ DJs!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки попал! :)
Хреновое место однозначно! Всмысля "чякаго"...
Очень высокая концентрация левых. Сразу видно, что организаторы сделали акцент на комерции, не считаясь с интересами нас\вас. Настораживает.

А вечерина удалась людьми и музой! Что является главнейшим.
Многие люди, в том числе и я, не собирались никуда тулить, но!!! У одной чудесной девочки произошло день рождения и с десяток человеков стали быть приглашенными на вышеупомянутое мероприятие :)) По такому поводу --> СПАСИБА КАТЮША! :)
Не хочу показаться заносчивым, но вечерина продержалась на 15-20и человеках... скорее всего.

И еще было очень много сетов Othervoice"а! :)) Как я и предпологал. Ну а кроме Артика хотелось бы поблагодорить ВСЕХ диджиков! МАЛАДЧАГИ МУЖИКИ!!! Так нас, так :))))
Вот, собственно, и все что хотелось сказать.

Организаторам хотелось БЫ пожелать успехов в начинаниях.
На след. их вечерину пойду вряд-ли. Ато раздуплятся в безчего-то-там шесть утра, в темноте на холдной улице и не зная, что же можно делать дальше:(......

И еще этот загон с "поставте столы, пожалуйста" ... черный юмор мля!! :)) ато ахрана не может носить столы, она их только охраняет :)))

Ну З.Ы.
Shaitan: вот так! бэз сомнений! как впечатления о вечерине?
Kat: ого!!!! САМЫЕ ЯРКИЕ!!! ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ МОЙ ДР!!!!
Shaitan: :))))))
:)))))))))))))))))
аднака :)
Kat: СТОПУДОВО!!!!
З.Ы.Ы. Противоречиво, не находите ли? ;)
Вернуться к началу
Kat
HappyPeople promo


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 7

Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое огранизаторам!!! Юле, ИРЕ и конечно же Колу!!!
Все минусы этой пати перекрыла отличная музыка!!! Увы не часто у нас случаються такие разрывы!!!
Так что ребятки - дерзайте!!! Про минусА слушаете от других....а мне все понравилось!!! Надеюсь мой следущий День Рожденья будет не хуже этого!!!

Kissesssss.......=)
_________________
-= Все, что доставляет удовольствие, вызывает зависимость =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, хе... ну что? теперь будет говорить главный критикант?? =)) кхе-кхе... :)))))
И так, общее впичатление ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!! я натанцевался на неделю вперед, давненько меня так не разрывало... действительно, и я думаю, это единогласное утверждение, музычка была то что надо... :)) СУПЕР!!!! ну, да, там было пару каких то левых человек, но мне например, они СОВЕРШЕННО не мешали... даже прикольней было! Ну да, ну были они синими, но они тоже калбасились нормально, а белые полосочки Adidas - светяться в ультрафиолете!! гыы... :)) а большой такой дядя на микросцене - ваще был звездой вечерины!!! ;-)
-----------
Людей было не много, места достаточно, расположение клуба ОЧЕНЬ удобное, цены умеренные, ЗВУКА ДОСТАТОЧНО и без сбоев... ну, млин, что ж еще надо??
----------
вот, только в итоге оказалось, что какой то мудак, пытался приставать к моей девушке!!!! =(((((((((( КОЛЯ, обращаюсь к тебе лично!!!! или будет фейсконтроль или меня ТАМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!! заявляю со всей ответственностью!!!!

А ваще по 10 бальной шкале ставлю 9,5!!!!! вот чесно, не жалко ни капельки что я туда попал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юле, отдельное спасибо, сдержала обещание, сохранила для меня флаер... очень приятно было познакомиться!!!
Юль, вот ты тоже об этом подумай, просто будут к вам ходить или трансеры (регулярно), либо 5-7 пьяных уродов, которые только вечерину испортят и даже спасибо на утро не скажут!!! а второй раз, все равно не придут... кароче ребят, плиз, не пытайтесь и рыбку съесть и сами знаете что, уже давно доказанно, или косточкой подавитесь или удовольствия не получите!!!!
Я надеюсь Вы примете правильное решение!!!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я всетаки туда дошел .... музыка респект.... дизайна мало ... даже можно сказать вааще небыло .... и после высказвания моих товарищей по оружию :) добавить больше нечего ....
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
WhiteLee писал(а):
ХАЧУ НА ВЕЧЕРИНУ!!!


ты знаешь где тебе будут рады во вторник и четверг

Леш, спасибо большое.... :)))
я ж и так стараюсь не пропускать!!!! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за высказанные мнения. Всё учту.
ВайтЛи: фейс-контрол обещаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. а еще, из-за того что вечерина закончиласт рано и мне пришлось торчать на улице решая, "что же делась дальше", я простудился, так что мои сопли на Вашей совести.... :))))))))))))))))
2. А еще ахота увидеть фотки, я видел людей с фотоаппаратами, кто в курсе у кого есть фотографии??
3. Ах да, приставали даже не к моей ДЕВУШКЕ, а к моим ДЕВУШКАМ, что еще более усугубляет ситуацию... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах