ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Будущіє вечірки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Будущіє вечірки Ответить с цитатой

Действительно, происходящее - к лучшему!...Много челов сейчас отправляются в гости к солёной ультрамариновой стихии...в том числе и я ...многие уже там находятся, или находятся в друих живописных уголках нашей необъятной батьківщыны и за её пределами...короче думалось мне что не доведётся послухать Emok"а...а оно вон как получилось ...и нормальненько получилось ...не пропущу яркость!!!
...интересно вот а что там с ретро-вечериной ? Она вроде бы тоже на сентябрь планировалась?..очень бы хотелось чтобы и это мероприятие произошло ...вспомнить "Русь" "Quzar".......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ретро вечерину мы конечно же не забыли. Только это будет обязательно клубная пати, поэтому есть возможность сместить ее вглубь сентября. С Емоком же хотим устроить опен, потому что опен это опен... да и малова-то их было в этом году, согласитесь, тогда хотя бы закрытие сезона всех порадовало.
Планировать что-то заранее сейчас очень трудно, если учитывать хотя бы то, что возможность проведения ретро-пати очень зависит от того, во что для нас выльется опен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему ж маловато в этом...
Как всегда в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ap4u



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emok, emok....Неужели никто не был на ХРО? Вот там был яд...
После него пойти на киевский опен все равно что в ультру или еще куда. Это не критика, просто ТАМ все.....по другому. Очень экстремальные условия изначально, плюс дала жару погода. Это не у нас, когда до любого опена достаточно просто доехать на любой машине и, соответственно, куча относительно далеких от транса людей на танцполе. На ХРО же ехали одни ценители, остальным просто не было мазы (сорри за косноязычие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки ценителей было не так уж и много для масштабов европейского фестиваля, по крайней мере чаишоповский немец Thomas Samuel Jankowski описал XPO так:

I’m just back from XPO Festival Bulgaria – one week of trance at a beautiful lake location in one of the poorest countries in Europe. XPO was a good idea but didn’t work out as intended. With just about 1000 guests the financial demands were not met and so artists were cancelled and other things went wrong. Anyhow the people who were there were significantly nice and had a great party with great music.

Разве дело только в том, насколько сложно добраться до места? %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ap4u



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тоже. сколько людей купят диск если он продается в каком-то далеком е-шопе исключительно по кредиткам виза голд за, скажем, 25 евро (я утрирую) и сколько в случае появления этого же диска в вули-були по цене 20 грн? и при этом о существовании этого гипотетического диска в обоих случаях знает _одинаковое_ количество народу.

скажем так, казантипу, не говоря уже о киевских опенах, еще с..сать и сосать. это нормально, в принципе, так как для европейцев (не всех но многих) вообще было большим открытием, что в украине вообще слушают транс и техно и существуют соответствующие субкультуры.

там был дедушка-швед который путешествовал по европе с опена на опен, он расказывал про шива мун в германии. да, там было круче. а в австралии в декабре будет еще круче. дело ведь не в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транс, в таком виде, каким он был на Казантипе (по моей информации) вообще вряд ли имеет право на существование, так что сравнение не совсем корректное. А сравнивать фестиваль с киевскими опенами... это по-моему вообще чересчур - не те масштабы и цели. Только ведь если б ты, ap4u, в свое время не попал впервые на один из киевских опенов (по-моему в "Космосе"?), развивался ли ты тогда в таком направлении, чтобы этим летом поехать на ХРО? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ap4u



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я развиваюсь разносторонне =). Я писал все это не для того чтобы погнать на наши опены. Когда на ХРО приехал я, как раз жутко испортилась погода во всем регионе, только что прошла ужасная гроза, ветер опрокинул колонку (очень большую), большую сцену закрыли, не было живых проектов, играли только диджеи на малой сцене и чиллауте... Да, для фестиваля (каким он задумываля) это был провал, но все равно было очень здорово. Об этом я и писал. Не важно что как назвать, важна сама атмосфера!

кстати, только сейчас я понял _что_ хотел сделать Кузя в космосе, почему он ругался в форуме. Когда цивилизация окружает тебя в минимальных количествах, сила воздействия подобных мероприятий несоизмеримо выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mephistophel



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет вечеринок в Днепропетровске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....хм... а почему эт транс , который был на казане, не имеет право на существование...?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaira



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 9

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mephistophel: слышала, что в днепре закрыли последний клуб, где можно было сделать вечерину :( и без того невесёлая ситуация стала совсем уж.. есть мысли по поводу выезда на природу, скромненько так. если кто-то хочет поддержать - поддержите :)

2 Alienatix: ты же знаешь: всё что существует, имеет на то право :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно имеет право. Точно также как и я имею право, употребив выражение "вряд ли имеет право", придать необходимость этого существования субъективному сомнению.

Я не был на Казантипе, поэтому основываю свое мнение только на косвенно полученной инфе. Поэтому доказывать никому ничего не хочу, это всего лишь мое мнение. No comments.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше бы ты был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше для кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я , собсно, для того и спросила, чтоб узнать твоё субъективное мнение...%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах