ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Будущіє вечірки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ada



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 6

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bravo,ap4u,
ada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 drEmA: если ты была на Казантипе и тебе понравилась музыка, то зачем тебе знать мнение чела, который там не был? :)

То же самое и с Семиизом. Одни говорят супер, другие - отстой. А я... я висел в Карпатах. Совершенно без музыки, только звуки природы.... "окруженный облаками, погруженный в неизвестность" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..просто интересно... не просто так ведь ты придерживаешься именно такого мнения... в конце концов это нормально и естественно, когда люди обмениваюцца своими мнениями-мыслями... так они узнают что-то новое %)... безумные дискуссии я устраивать не собираюсь... переубеждать - тоже... просто интересно мнение другого человека...
ну что, откроешь личико, Гюльчитай?:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok :) Че там его открывать... `-)

Начнем с того, что теперешний Казантип сильно отличается от того, что был лет 5-6 назад. Тогда это был действительно рейв, аналогов которому не было во всем СНГ. Соответственно реактор, музыка, которую мало кто слышал в то время... Это было свежо и актуально. Затем, год за годом количество людей на фестивале прибывало, а организаторы во главе с Никитой поняли, что на всем этом можно поднять деньги. По-моему это и стало причиной того, что формат Казантипа постепенно стал изменяться, привлекая все больше тусовщиков.
И вот в 2000 году по многим причинам планировалось проведение уже двух Казантипов: один на мысе Казантип, второй - кажется в Мирном. Первый устраивала украинская сторона, второй - российская под руководством все того же Никиты. Так сложилось, что за музыкальную подготовку Казантипа на Казантипе отвечал всем нам знакомый Пуберт. Он-то и попытался превратить Казантип в трансовый фестиваль, пригласив интересных диджеев и музыкантов из-за рубежа. Но в очередной раз подвели спонсоры и украинский Казантип не состоялся. Тогда и не стало шансов вернуть Z бывалую андерграундность. Потому что потом формат фестиваля четко характеризовал лозунг "Жизнь без трусОв". Весь этот уклон в сексуальную псевдореволюцию сместил акценты с музыки на нечто другое, а это "другое" привлекло молодежь еще больше.
Транс на Казантипе никогда не был приоритетным стилем. Только в последние годы, видя насколько популярным он стал в Москве, организаторы - очень неглупые люди - решили не упускать солидную часть дохода и уделили трансу больше внимания. В этом году, например, заявили предварительно в лайнапе всех известных российских трансовых диджеев, многие из которых даже не знали о своем участии.
Мне кажется, что Z - это больше тусовочное событие, где год за годом встречаются люди из разных стран и городов, проводят хорошо время - проводят так, как им хочется (а многим хочется в первую очередь торчать), а музыка - всего лишь хороший фон для всей этой движухи.
Я понимаю, что мое ощущение всего этого искажено, и все же есть немало людей с точно такими же устойчивыми искажениями :) Это не значит, что они правы, это значит, что они на другой волне, которая не резонирует с Z-составляющей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на psychedelic.ru кстати есть небольшой клипчик Гаврила на главном танцполе Z"02...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на psychedelic.ru кстати есть небольшой клипчик Гаврила на главном танцполе Z"02...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... ты, наверно, не ожидал... а я вот возьму и соглашусь с тобой%))... хотя транс тамошний мне всё равно понравился...%)

...пасиБ, что высказался:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Eugene: сегодня виделся с Таем, он очень уверенно заявил, что 20-го ничего не будет, т.к. у организаторов какие-то траблы.


2 drEmA: ты наверно не ожидала, но я ожидал ;)) Иначе стал бы я так распинаться?! -)))
А если серьезно, то перечитав свой текст сегодня, я понял, что лучше хорошо выспаться и писать такие экскурсы утром, чем сидя за компом в 2 часа ночи на автопилоте %) Как-то мысли выражаются коряво и сумбурно. Но если их суть все-таки стала тебе понятна, то мой респект твоей проницательности =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...%) хм.....да я, собсно, никакоц сумбурности не заметила%))...даже наоборот... может, я натренНнированНна на более худших вариантах...?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

everything is possible
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю "Галактику"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а скажите-ка, в каких числах будет эта вечерина...??...может, Одесса высадит к вам свой дИсАнТтт:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shooter: "Галактика" - хороший клуб, но имеет два больших недостатка. Там нельзя ставить мощный звук, так как по опыту прошлогодней EathDance party начинают дребезжать железные конструкции. А самое неприятное то, что администрация любит менять условия игры за день до вечерины, когда организаторам уже некуда деваться, из-за чего Кузьма с Лилей и попали тогда.

2 drEmA: дата будет известна только после конкретной договоренности с клубом и согласования с Емоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mne nravitsa variant Kievskaya Rus'&Electrovoice :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевская Русь отпадает. Там поменялась администрация и больше никаких вечеринок не проводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах