ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

АПЕЛЬ_PSY_НОВЫЙ ГОД!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ежели бы пробить домик какой-нибудь по больше площадью, чем С.С. то было бы здорово :-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, судя по всему на данный момент ситуация складывается таким образом: или кто-то очень быстро и оперативно сможет пробить этот самый домик/базу (кто этот Спаситель?) и останется только решить вопросы с начинкой, или действительно взять всем и прийти в Кибер и чисто одержать верх количеством голосов :) Алиенатикс в частной беседе высказал разумное соображение: чем больше будет людей с форума, тем легче им будет влиять на формирование желаемой атмосферы. Тем более что похоже люди там и так будут из дружественной среды, во многих плоскостях тесно переплетенной с Сайшайном.
Либо всем сидеть по домам или там идти в гости, но этот вариант в обсуждениях не нуждался изначально.
У меня вопрос к организаторам мероприятия в Кибере. Где люди будут иметь возможность с комфортом расположиться и общаться? В баре за столами (бар кажется такой маленький для нескольких десятков человек), на танцполе на ковриках как было на эмбиенте (было супер), или в бильярдной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас багато і нас не подолати!
Борьба за свои права, верховенство права это прекрасно. Главное в этом процессе понимать за что идет эта борьба. Устроить в кибере трансовую вечеринку? ...Как правильно кто-то заметил , в этом случае вы получите просто еще одну трансовую вечеринку. Где здесь праздник ? Давайте может отвлечемся от транса немного?.. я тоже люблю транс, хожу на вечеринки.. но есть и другое , совсем не хуже, немного непривычное но хорошее. Возвращаясь к политическим аналогиям, можно сказать что всегда должен быть выбор, альтренатива. А вы навязываете диктатуру транса, трансократию с вашего позволения :)
Жизнь удивительна и прекрасна. Любой опыт позитивный. Не ограничивайте себя. Приходите - будет весело :)
С уважением. PDTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PDTA писал(а):
Нас багато і нас не подолати!
Борьба за свои права, верховенство права это прекрасно. Главное в этом процессе понимать за что идет эта борьба. Устроить в кибере трансовую вечеринку? ...Как правильно кто-то заметил , в этом случае вы получите просто еще одну трансовую вечеринку. Где здесь праздник ? Давайте может отвлечемся от транса немного?.. я тоже люблю транс, хожу на вечеринки.. но есть и другое , совсем не хуже, немного непривычное но хорошее. Возвращаясь к политическим аналогиям, можно сказать что всегда должен быть выбор, альтренатива. А вы навязываете диктатуру транса, трансократию с вашего позволения :)
Жизнь удивительна и прекрасна. Любой опыт позитивный. Не ограничивайте себя. Приходите - будет весело :)
С уважением. PDTA


правильно сказал. есть много интересного и совсем не трансового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не, не!!! Нафик делать трансовую вечерину.. у меня свет клином на трансе не сошелся. Я не об этом.
Меня признаться несколько настораживает перспектива таких развлечений как стриптиз. У меня это однозначно ассоциируется с попсовыми мажорскими посиделками с тупым втыканием в культурную программу. Все официально, что предложат то и хавайте, бабло уплочено. Тоска! Мне же не хочется втыкать, а хочется живого общения с людьми, без всякого официоза. Это же Новый год, праздник души! Только за это я переживаю, но никоим образом не хочу поставить под сомнение ваше организационное мастерство. Прекрасно понимаю что может я чего-то не хаваю, может меня больше всех протащит от стриптиза :)
А что же по поводу размещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.ы. на счёт базы - чувак праздновал на даче :\
так что прокол.
есть базы отдыха на десне (Любич) но ИМХО этот вариант не розсмтривается.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто не видел этот стриптиз :)))
Девочкам самим чуть ли не больше нравиться стриптиз показывать именно такой юной публике а не дядькам жирным. Видно что они с удовольствием делают. А мы с удовольствием его смотрим :))))
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cataractaa
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: COME ON Ответить с цитатой

Сомнения здесь не уместны!!
Все на Новогодний карнавал!!
Вернуться к началу
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не совсем стриптиз. это нечто эффектное и яркое :) барышни танцуют, постоянно меняют наряды, все кричат от удовольствия и тд. :)
без ложной скромности могу сказать , что прошлый раз барышням у нас так понравилось танцевать и публика которая была (обычно они танцуют совсем для других людей и в других заведениях) что тут же попросились на следующую нашу вечеринку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопчем так!!!
Дело принимает неправильное развитие! Создавая этот топик я (и группа инжинеров-разработчиков-единомышлеников:) ) ставила след. цель:
Организация и проведение празднования НГ 2005 учасниками ... или даже жителями этого форума! То-есть формат, место и гости. Тут что-то смешались в кучу конилюди ... :(
те хотят так, се хотят то, а третие не хотят ничего ... просто так шумят.
Как я понял, то мы просто НЕ соберем нужного количества людей для проведения сего праздника на належном уровне, раз такие разногласия.
Сам попробую пробить еще пару вариантов с арендой помещения в пригороде. Если что-то получится -- приглашу лично. А там хотите ежте, хотите нет.
Вернуться к началу
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будет осуществляться расплата с PDTA для иногородних Коллег и прочих Lisipp-ов (это Харьков) ? Хотя вообще мне лично интересней все-таки вариант где-нибудь за городом с ограниченным числом пипла и с минимальной трансовой атрибутикой.
А вообще очень заманчивое предложение у Donna Mnemonik (это уже исходя из развития данного топика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. предлагаю, для того чтобы не нервировать авторов топика, обсуждение нового года в кибере перенисти в соответствующий топик "5 Balls"
2. для произведения расчета, необходимо установить личный контакт
тел.: 097 331 6993 (Аня)
067 456 95 33 (Максим)
icq 16177934

PDTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PDTA писал(а):
1. предлагаю, для того чтобы не нервировать авторов топика, обсуждение нового года в кибере перенисти в соответствующий топик "5 Balls"
2. для произведения расчета, необходимо установить личный контакт
тел.: 097 331 6993 (Аня)
067 456 95 33 (Максим)
icq 16177934

PDTA

:)
Какая честь :) Та блин! Никто никого не нервирует!
А банковских реквизитов почему не указали? :))
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PDTA писал(а):
1. предлагаю, для того чтобы не нервировать авторов топика, обсуждение нового года в кибере перенисти в соответствующий топик "5 Balls"
2. для произведения расчета, необходимо установить личный контакт
тел.: 097 331 6993 (Аня)
067 456 95 33 (Максим)
icq 16177934

PDTA

ХОРОШАЯ ИДЕЯ! тока ты б не говорил а сделал. создай топик, опиши нормально что планируеться, сколько будет стоить, какие условию... с толком, чувством, расстановкой!!! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ж позавчера топик создан

http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах