ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

26.11.2010 | Continuous Dreaming/Awakening Party
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
чувствую свою вину, за то что пьяных тел было вдоволь, от лица бара приношу искреннее "простите"
:)

Орлович, тебе бар не платил случайно за доставку клиентов? ))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро клиенты будут платить за доставку орловича!
"Бар на дому & ПивоПопять ТМ" :))
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
скоро клиенты будут платить за доставку орловича!
"Бар на дому & ПивоПопять ТМ" :))

ээх, мечта :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
su



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 381
Откуда: Troy
Репутация: 114.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
subfeel писал(а):
скоро клиенты будут платить за доставку орловича!
"Бар на дому & ПивоПопять ТМ" :))

ээх, мечта :)


Мечта - это "Бар на дому & ПивоПо$пять"
_________________
Нежная сволочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su писал(а):
Orlovskiy писал(а):
subfeel писал(а):
скоро клиенты будут платить за доставку орловича!
"Бар на дому & ПивоПопять ТМ" :))

ээх, мечта :)


Мечта - это "Бар на дому & ПивоПо$пять"

О_о
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора открывать реальный бар Орловскому, это был бы самый крутой бар на свете!
Орлович наливает, развлекает, задушевные беседы, байки.... эээхх .... я бы регулярно напивалась))) и друзей приводила!!!

Игорь, просай проектные работы, займись делом, Киеву не хватает хорошего и не дорогого ПАБа!!!
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):
Пора открывать реальный бар Орловскому, это был бы самый крутой бар на свете!
Орлович наливает, развлекает, задушевные беседы, байки.... эээхх .... я бы регулярно напивалась))) и друзей приводила!!!

Игорь, просай проектные работы, займись делом, Киеву не хватает хорошего и не дорогого ПАБа!!!

ДА! маленькая подсказка: видов алко должно быть по максимуму и музыка соответствующая.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием заезжал к Орловскому на рюмку или на чашку кофе) Дайте денег на раскрутку!)))
Хотя бы на приватизацию... Кофейный аппарат подарим)
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kat4er



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 92
Откуда: Mysterika Islands
Репутация: 28.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlodobut писал(а):
товарышчи опэраторы)))снимали жеж на проф камеры....... а можно хоть приблизительно узнать, будет ли выложено куда нить видео с "концерта" )) очень хочется глянуть!!!! СПАСИБО....



З.Ы. простить за оффтоп... виноват, исправлюсь(наверно).....


Ну почему же оффтоп? Все будет, всему свое время. Приятно, что вам действительно интересно увидеть все поскорее, мы уже работаем над тем, чтобы вы все смогли получить дополнительное переживание, вспоминая концерт во всех подробностях.
_________________
The only problem one can concider as problem is his own bad meditating.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cj_bionic



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 700
Откуда: Киев
Репутация: 230.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neverlogic писал(а):
O2 писал(а):
Trillini писал(а):

Там были ребята по круче из Хацопетовки наверное, один из них всё пытался перекривлять Хвою используя своё мастерство завывания на луну а потом наступил мне на ухо и минут 20 розказував бля буду про життя як всэ хэрово. Вот это была жесть наблюдать за такими иностранцами и каким их только ветром занесло к нам на праздник.

От таких иностранцев избавиться невозможно. Главное, помните: этих ребят кто-то привел с собой или они сами тянулись к прекрасному через psyshine, т.е. они тоже часть комъюнити (а мы все в ответе за тех, кого приручили). Вот Вы говорите "мастерство завывания", а он, наверняка, считал себя как минимум Паваротти.
Кстати, одной из примет расширения популярности мероприятия, является увеличение количества "шаровиков-затейников", которых в этот раз было много, на некоторых мы закрывали глаза, но тех, кто был особо нагл или пьян - банили беспощадно. Что же касается разговорчивых иностранцев из Хацапетовки - мы можем удалять из зала агрессивных, особо пьяных и совершающих правонарушения относительно собственности посетителей концерта. Мы НЕ можем определять степень навязчивости или антипатичности человека, по достижению которой человека надо удалять - это прерогатива охраны в гламурных клубах (у нас же: терпимость, терпимость и еще раз терпимость к человекоподобным).


мдэ...гдеж вы таких экземпляров то нашли? Может от того, что мы нечасто подходили к бару и не особо перемещались по залу, встречи с подобными недоразумениями благополучно избежали)
Даже слегка ошарашен, что такое имело место быть.
\

Я помню почти в начале, вернее дето в 12 ночи пьяные тела чуть ли драку не устроили у входа. Руками махали... а внутри вроде как все было бм адекватно, я почти все время шарился туда-сюда.
_________________
ftp://psy-media.pp.ua
http://www.orc.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj_bionic писал(а):

Я помню почти в начале, вернее дето в 12 ночи пьяные тела чуть ли драку не устроили у входа. Руками махали... а внутри вроде как все было бм адекватно, я почти все время шарился туда-сюда.

Да, два тела всю ночь во время перекуров имитировали брюсов ли с джеки чанами (там был ярко выраженный перебор алкоголя в комплексе). Мы напряглись вначале, потом поняли, что они друзья-товарищи-закадыки. Одергивали их, только когда уровень громкости взаимных матерных комплиментов зашкаливал. Кстати, они находились в компании с постоянными посетителями пати Janco (это еще раз к вопросу об ответственности "за тех, кого приручили"). Радует, что эти ребята бурно выплескивали эмоции только во время перекуров, внутри зала - особо не напрягали, т.е. просто наблюдались нами без последствий. Т.ч. не волнуйтесь, мы старались обеспечить полную безопасность всех присутствующих, но без перегибов. Для охраны на таких пати оценка "хорошо" - это когда ее действий не видно.


Последний раз редактировалось: O2 (Сб Дек 04, 2010 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@leks@



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 168
Откуда: Печерск
Репутация: 33.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj_bionic писал(а):
дето в 12 ночи пьяные тела чуть ли драку не устроили у входа. Руками махали...


эх, какое же трансовое гулянье да без быдло-драки! ( %
_________________
general anaesthesia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@leks@ писал(а):
cj_bionic писал(а):
дето в 12 ночи пьяные тела чуть ли драку не устроили у входа. Руками махали...


эх, какое же трансовое гулянье да без быдло-драки! ( %


ЕЩЕ РАЗ: драки не было, читай предыдущий пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

В это прекрасное солнечное зимнее утро, слушая необыкновенно красивый сет Koan, хочу написать и свой комментарий.

Начну с того, что наш дорогой гость, Янив Шульман, вчера благополучно вернулся домой. Еще раз, от всех нас, пожелаю ему крепкого здоровья – пусть бережет себя и, в соавторстве со своим другом Оми, продолжает дарить нам свою удивительную музыку. Ждем с нетерпением новый альбом и надеемся на скорую встречу вновь.

От Янива всем Вам передаю искреннюю благодарность за ваши теплые пожелания, поддержку и подарки!

От себя лично хочу искренне поблагодарить своих друзей Андрея, Диму Пугача, Диму Зимозиса и Лешу Лютова, которые подставили свое дружеское плечо в этой непростой ситуации с Янивом.

Теперь о вечеринке :)

На мой взгляд, это была лучшая пати из всех, что мне приходилось организовывать: все получилось именно так, как я задумывал. Спасибо ВСЕМ, кто пришел! Я был искренне рад, что собралось так много людей послушать прекрасную музыку… В этот раз все элементы вечеринки сложились в прекраснейший психоделический чилловый праздник, результатом которого, я надеюсь, стали необыкновенные и удивительные эмоции, которые вы испытали и унесли с собой.

Мои благодарности:

Прежде всего, хочу поблагодарить Лешу Лютова, который в очередной раз, в этот непростой для меня момент жизни, помог организовать и провести на высшем и профессиональном уровне концерт. От лица всех участников хочу сказать спасибо, что не позволил никому потревожить наше волшебное путешествие…

Юре Ихтиандерсону, Артуру Центаурусу и Андрею Трутуту за сказочный мир, в котором мы оказались в ту ночь. Ребята, я искренне восхищен вашим талантом и мастерством и навсегда останусь под впечатлением от того, что я увидел.

Игорю, Юле, Диме, Милене, Коте, Жене и Виталику – всей вашей дружной команде за домашний уют и «тепло» ;)… за заботу о гостях и музыкантах.

Ребятам из Аватары и Дома Йоги – за маленькие чарующие миры...

Всем волшебникам-музыкантам - каждый из них подарил нам музыку удивительной красоты:

Диме Каталайзеру – замечательное начало, нежное и заботливое погружение…

Диме Зимозису и всей необыкновенной команде, которую ты собрал – за гордость и слезы радости… Я уверен, что ты не зря так долго и самоотверженно работал и готовился к этому выступлению…

Оми, Яниву и Пирсу – за то, что приехали и подарили нам то, о чем все мы столько лет мечтали …

Вове Коан - за, по-настоящему удивительный, и по-настоящему утренний и пробуждающий сет… признаюсь, из-за ситуации с Янивом, только сейчас смог послушать это чудо… и как всегда, ваша музыка вселяет в меня оптимизм и веру в то, что впереди нас ждет только ПРЕКРАСНОЕ…

Очень надеюсь, что получится организовать и еще раз повторить всю эту музыкальную ночь на "интернет-волнах" PsyRadio.

Хочу от всего сердца поблагодарить ВСЕХ своих друзей, кто верил, помогал и поддерживал меня. Только благодаря ВАМ, все это стало возможным…

Андрюша, мой духовный братишка, спасибо тебе, что поддержал меня правильным и верным словом…Watashi wa anata to no deai ni kanshadesu... Watashi-tachi wa saki ni, ?ku no subarashii omoide ni nokoru shunkan ga aru koto o kakunin shite imasu.

Отдельное спасибо Саше за то, что был заботливым и надежным проводником для Татьяны в ее первом путешествии ;)

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие и разделил со мной радость этого праздника!
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наслышан уже и начитан, грызу локти, блин, не сумел пприехать по причине больной головы и сердца ((

но привозите еще !!! )))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах