ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Создание Одесского Фонда Трансеров))))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zurzmansor



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Odessa
Репутация: 30.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Создание Одесского Фонда Трансеров)))) Ответить с цитатой

Дорогие друзья, всем нам известно что каждый раз когда делают пати генератор и звук арендуют... И не для кого не секрет что кэша за это приходится отваливать нам и организаторам мероприятия. Причем наши замечательные орги не всегда выходят в ноль.
По этому поводу родилась идея создания фонда дабы общими усилиями приобрести генератор, звук и т. д.

Изначально создадим свод правил как и кто сможет использовать набор опять же таки всеобщими усилиями)))

Проект фонда как вы понимаете не на один день. Одна из функций самого фонда состоит в том что вкладывая деньги в фонд вы вкладываете деньги в вечерины сейчас когда у вас есть возможность вложить, тем самым обеспечивая себе возможность своеобразной предоплаты вечерин, также фонд будет своеобразной материальной базой уже существующих предоплат для наших организаторов. Так же будет возможность оплатить вечеринки и фестивали не одесских промо групп!

Вкладывая деньги в фонд вы будете вкладывать деньги в то что любите... Фонд будет многофункционален и максимально прозрачен для всех участников. Сейчас концепция фонда а также его функции находятся в стадии разработки...


Хотелось бы услышать что вы все по этому поводу думаете, кажись идея неплохая...

Ребята вот группа в контакте http://vkontakte.ru/club18326506
присоединяйтесь!!!!

Если у кого есть желание присоединится к процессу создания фонда его устава либо же посодействовать в любой форме, словом или делом милости просим процесс создания фонда открыт для всех желающих))
_________________
То, что меня не убивает, я больше не покупаю...


Последний раз редактировалось: Zurzmansor (Пн Июн 14, 2010 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь в фонд мира и гармонии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что такие вопросы, если и решаются, то не через подобные темы.
У звука должен быть хозяин, ну или хотя бы несколько таких, иначе он и двух вечерин не протянет.
Фонд, это что? Ты хочешь, чтобы обычные тусеры покупали звук, и после этого еще платили за вход? Молодец, выгодное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут можно дальше ничего не писать)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для большинства вечеринок у нас даже влёт в 1000 считай равно что отбилось)
я тут быстренько прикинул навскидку, учитывая что я видел одесскую тусу на прошлогоднем морском опене, это примерно по 500 грн каждому тусеру скинутся нада :) удачи...
намного реальнее купить/заказать 1кВт для приватов

да, люди перестали ходить на вечеринки, у нас уже даже 30 человек на пати не в диковину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скобочки в названии темы, говорят о том, что идея так не реальна, что аж смешно, весело и потешно )
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это очень позитивная идея!!! я считаю, что это правильно и обязательно нужно довести до ума!!! успехов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zurzmansor



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Odessa
Репутация: 30.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта идея супер и будет решатся не только через эту тему)))))))
Фонд будет основываться на добровольном взносе количество будет определять сам человек, все взносы будут регистрироваться, по достижении суммы которая необходима для покупки будет совершена сама покупка)) и далее в расчет стоимости входа будет входить только бензин и деньги на гостей)))) Особо вложившиеся в фонд люди будут проходить со скидкой либо бесплатно это уже посмотрим)))
Так же я думаю что можно будет продлить существования фонда и после покупки набора ( об этом слишком рано думать но есть несколько идей))
_________________
То, что меня не убивает, я больше не покупаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurzmansor



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Odessa
Репутация: 30.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати...

Все мы люди.. И у нас есть речь.. Кажись как все сделать мы договоримся)))))
_________________
То, что меня не убивает, я больше не покупаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтать не вредно, как посмотрю. вторую тему создал на помечтать. сделал бы что-нибудь уже, может кто-нибудь оценит. а идея ужасная и слишком плюрная аля "все в ваших руках, приезжайте на пати и все сами делайте. И мусор за собой уберите".
Так же с такой фишкой сколько левых "организаторов" появится. И сколько возражений по поводу гостя у тех, кто скидывался на звук. СОздайте уже коммьюнити - мутите звук, делайте пати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurzmansor



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 71
Откуда: Odessa
Репутация: 30.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще нада будет статут намутить))) типо конституциии)))))
_________________
То, что меня не убивает, я больше не покупаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинаем смалого, главное твьордое непоколебимое намерение и всьо получится)
Например купить генератор на пару тройку киловат и звука тоже до кило, это не так уж и много денег впринципе, зато этого достаточно что бы обеспечить какую нить идею энергией)
Для этого нужно работать изначально самому, когда свой труд вложиш, то и ценить будеш по настоящему)
Даже если 5 человек пойдут поработают грузчиками на протяжении месяца и потом скинутся по 1000 грн, то этого будет вполне достаточно для старта)
Удачи!
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I am...



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 191
Откуда: Одесса
Репутация: 131.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя , вот представь...
вот купили генрик, пару кг звука...
лежит это всё у тя дома допустим...
и тут у каждого, кто внёс вклад начинают рождаться идеи (я хочу так, а я хочу так... или э чувак, эту дату мы забили и т.д.) в итоге звоним Пете, а ОН в Крыму тусит...)))
_________________
эстет контроль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Prok (Пт Июн 25, 2010 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах