ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Екзальтація 14.06.10 - morning dj set by Divex
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Екзальтація
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а свой любимый трек онлайн я-то и провтыкала
правда почему в начале треки по 3 минуты? Дима, непорядок!!!!!
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemix



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 133
Откуда: Kiev
Репутация: 30.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!!
ща дико стянем и послухаем!!!
аёёё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiveX
streamlight


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 310
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Репутация: 84.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем большое за ваши комментарии по поводу микса ;-)
спасибо Саше Алиенатиксу за замечательную передачу! Слушаю каждый выпуск с удовольствием!
goa_wert писал(а):
...::: np: --Psychic Radio Station-- [8080] [Psychedelic * Ambient * Dub * Psychill * Meditative] :::...
хм ;-\ не понятный камент какой-то... поясните плиз ;-)
reangil писал(а):
Ананда Шейк 2004))) Кстате, мой улюбленый трек с альбома, 4-й, ага! Дима вскопал архивы))))
Позвольте заметить что трек Let The Music c альбома Emotion in Motion вышел в 2005м))) и наземедлительно был отобран в коллекцию и сыгран на следующей же вечеринке, так что он такой же любимый как и у тебя очевидно ;-)
А как же беза архивов то... ;-) как и было анонсированно в отборе треков не было привязки к свежести материала, я просто отбирал самые любимые треки за всё время моих выступлений ;-)
reangil писал(а):
Приезжайте быстрее:)
Сам уже за вами дико скучив! Но прийдётся подождать хотя б до начала августа((((
reangil писал(а):
Блин, а свой любимый трек онлайн я-то и провтыкала
я так понял трек Awaken the Dream таки называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiveX
streamlight


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 310
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Репутация: 84.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
правда почему в начале треки по 3 минуты? Дима, непорядок!!!!!
пусть простят меня исполнители и любители полных версий треков... Сам, честно говоря, не любитель хорошие треки портить, но так сложилось что микс я изначально сделал на 20 минут больше чем позволяют временные рамки радиопередачи. Сами понимаете что все треки любимые и ниодин трек целиком вырезать не хотелось, а вместиться во время было надо, по этому пришлось практичеки из всех треков повырезать по несколько квадратов, в которых почти ничего не меняется, либо вырезать ещё какойнить не яркий кусок, плюс ещё изначально отбирал самые вкусные части треков, в итоге имеем к примеру трек Re:actor - Equations вообще минуты полторы получился...
Полную версию микса обязательно выложу, но чуть позже ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zemix



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 133
Откуда: Kiev
Репутация: 30.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


блестящая экзальтация...прекраснейший фулон , сочный и мелодичный гоа действительно очень целостно и красиво пронеслись этой экзальтацией! Очень летний и качественный музон! Спасибо натиксу за таких гостей и отдельный респект dj Divex!
хАчУ еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Divex: Этот коммент означает то, что именно в тот момент я слушал фубаром повтор передачи на онлайн радиостанции Psychic Radio Station.

np - уже широко принятое сокращение от "now playing".

Всю эту строку генерирует Foobar по маске: исполнитель - альбом [директория] [жанр].

Но так как имело место прослушивание не из директории, а через интернет - фубар сгенерировал порт (8080), через который ведётся трансляция.

Вот к примеру:

...::: np: Delta Plan - Accoustic suspension [Delta_Plan_-_Indelible-1996] [Acid] :::...

а через некоторое мгновение:

...::: np: Delta Plan - Indelible [Delta_Plan_-_Indelible-1996] [Acid] :::...

Альбом тот-же, но трек другой...
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Димон!!! уже скачал хороший трек лист и сам miх безупречен молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DiveX
streamlight


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 310
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Репутация: 84.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
2 Divex: Этот коммент означает то, что именно в тот момент я слушал фубаром повтор передачи на онлайн радиостанции Psychic Radio Station.
np - уже широко принятое сокращение от "now playing".
Всю эту строку генерирует Foobar по маске: исполнитель - альбом [директория] [жанр].
Но так как имело место прослушивание не из директории, а через интернет - фубар сгенерировал порт (8080), через который ведётся трансляция.
Вот к примеру:
...::: np: Delta Plan - Accoustic suspension [Delta_Plan_-_Indelible-1996] [Acid] :::...
а через некоторое мгновение:
...::: np: Delta Plan - Indelible [Delta_Plan_-_Indelible-1996] [Acid] :::...
Альбом тот-же, но трек другой...
спасибо за пояснения... ;-) я примерно так и понял, хотя у меня чёт фубар немного по другому настроен очевидно...
но на самом деле я не понял как этот пост комментирует саму передачу?
я так понял что в 9:35 pm ты слушал Psychic Radio Station и это наверное потому что эфир netradio.by в это время тебе не пришёлся по вкусу? ;-)

spacecat писал(а):
Привет Димон!!! уже скачал хороший трек лист и сам miх безупречен молодец!
Привет Лёха! ДЯкую друже!!! Дуже прыемно что уважаемый труъ сай дидж как ты оценил микс по достоинству! ;-) Респектую!

Последний раз редактировалось: DiveX (Чт Июн 17, 2010 5:00 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaN3sha



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 345
Откуда: -=PsY GalaXy=-
Репутация: 83.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только слушаю)))
радует
спс!!
Харьков жет!!!!



продолжение следует!!!!!........летим ? ? ? ?
_________________
-=I Love Psychedelic=-OM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как это не комментирует.... Он равноценен: "О, круто! Прямо сейчас слушаю! :)"... и балдею есесвенно :)
Хорошая работа
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 40
Откуда: Киев
Репутация: 55.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сотый раз слушаю микс и балдею))
_________________
Be yourself, be ambient
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Екзальтація Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах