ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

24 12 2004 Cinema Club "Hand Make" party
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: 24 12 2004 Cinema Club "Hand Make" party Ответить с цитатой

24 декабря Psyuniverse Mechanix в клубе "Cinema" проведут вечеринку "Hand Make"

Dj's line-up:
Mio (г.Львов)
Tie
Moks
Dvoynoy
Kisliy
Binghi


Начало в 23:00-11:00. Для девочек до 24:00 вход бесплатный. Вход 25 гривен с флаером, 40 без флаера, afterparty c 6:00 до 9:00 15 гривен., Cinema club, ул.Энтузиастов 1, тел. 555 5854.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дуже сумніваюся в достовірності лайн-апу (
Так НЕ гарно робити!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D_J_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут ручная работа? И как вы будете определять девочек, наверно гинеколог будет на фейс контроле.
Вернуться к началу
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Может хватит гнать на "Cinema" club??? Вас что больше интересует: место или музыка???

Последний раз редактировалось: Ula (Чт Дек 16, 2004 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вас запустить в новый клуб, вы и на него гоните! "Место не подходит для трансовых вечерин"!!! А что по вашему ХОРОШИЙ КЛУБ, на который бы вы не гнали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот топик посвящен конкретной вечерине, а не обсуждению клубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то ручная работа по английски звучит как "hand made" то есть уже что то сделанное, а что означает "hand make" по ходу надо спросить у механиков:)
Вернуться к началу
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и про девочек тоже весело, может они спецом так написали, чтобы вы чаще в топик заходили, ведь правду кто то про Скази сказал - все ругают, но тока его и вспоминают, так и у механиков - кто то недоволен, кто то наоборот, но безразличных нет - отрицательный PR в действии! :)
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 m.a.g. я тоже задавлся этим вопросом.. думаю так и задумано ;) а если нет... то что ж.. захватите кто-то для меня один флаер напамять ;)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, пожалейте Atmo9 :)

"Hand Make" - это "Сделай сам" наверно, чего набросились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он причем - название придумал? Саш я ниче против не имею, просто весело, да и механикам видимо тоже все равно, по крайней мере я заметил что они все меньше отвечают на подколки, и правильно, а то никаких нервов не хватит! А "Сделай сам" видимо и вправду самый верный перевод, ведь пати делают люди которые туда приходят:)
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно Atmo9, я подразумевал его топик

http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=818
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А- а-а-а! Тонкий намек понял:) Ну что я вам скажу друзья, проблема эта пожалуй наша общая - нет такого клуба на Украине и нет такого города где была бы мощная прослойка людей понимающих и пропагандирующих транс культуру. К сожалению для многих это только "жесткий расколбас под чем то" Возможно мы еще не доросли, а может уже переросли. Я начал проводить транс пати с 2000 года, когда первая волна гоа транса уже прошла, было нелегко, были ошибки, попадалово, разочарования и восторги, но и сейчас я не уверен, что все делаю правильно, и нужно ли вообще продолжать этим заниматься? Будущее покажет:)
Вернуться к началу
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
А- а-а-а! Тонкий намек понял:) Ну что я вам скажу друзья, проблема эта пожалуй наша общая - нет такого клуба на Украине и нет такого города где была бы мощная прослойка людей понимающих и пропагандирующих транс культуру. К сожалению для многих это только "жесткий расколбас под чем то" Возможно мы еще не доросли, а может уже переросли. Я начал проводить транс пати с 2000 года, когда первая волна гоа транса уже прошла, было нелегко, были ошибки, попадалово, разочарования и восторги, но и сейчас я не уверен, что все делаю правильно, и нужно ли вообще продолжать этим заниматься? Будущее покажет:)

нужно-нужно....просто необходимо!!!!продолжай-продолжай....у тебя это неплохо получаеться,не раз была на твоих вечеринах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Донна!
Кстати, может что то сделаем в конце января:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах