ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

CINEMA. PSYMECH. TRANCE. PEOPLE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: CINEMA. PSYMECH. TRANCE. PEOPLE Ответить с цитатой

граждане/товарищи/друзья/человеки и прочие хоть изредко заходящие на этот форум и читающие его. хочу сказать следующее (особенно те кто пишет отзывы в соответсвующие топики):

вы з@#%али, честно говоря! в каждом топике о синеме вы сомневаетесь, недовольны и прочее. не успел топик (http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=817)появится вы уже высказываете сомнения. все все прекрасно знают... может хватит засерать форум. если вы сомневаетесь, неверите, подозреваете в обмане - закройте топик с анонсом и не читайте дальше. каждый раз одно и то же. ну хотят псаймехи делать так, ничего уже не изменишь. но они единственные кто проводит пати регулярно... и пусть лайнап иногда не соответсвует действительности но все же многие ходят в синему. танцуют. веселятся а потом на форум и засерать недовольством. зачем?

ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!

ну а кто не знает я думаю может прочитать ранее написанное и сделать выводы. берегите время себя и других.

(если кто то посчитал что я его оскорбил - прошу прщения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне почему-то смешно :)
смешно от того что всё так :)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешё, это ещё не всё ;))) сейчас вот пойду и обзову Shadow графоманом :)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмо, я понимаю суть твоих идей, но запрещать людям высказывать свои мысли (пусть даже и много раз высказанные раньше) никто не будет. Пусть твое обращение воспринимается как индивидуальное пожелание. Но с другой стороны можно точно так же не читать неинтересные мысли, как ты предлагаешь их не писать. Здесь все имеют право высказывать свое мнение, каким бы оно не было. Вобщем все все поняли ^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нити



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 123
Откуда: Sined Lamas
Репутация: 115.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё всё поняли! Быстро!)))
_________________
мы всего лишь мертвецы, подвешенные на светящиеся нити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никому ничего не запрещаю, Саша... сам иногда гоню :))) просто одно и тоже утомляет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то уж слишком много утомленных пиплов на форуме появляется в последнее время...как то все неподетски заморачиваются на том как и что должно быть
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, может быть люди требуют большего качества и большей ответственности от промо
В мск так ваще все друг друга засерают и ненавидят, к примеру почти сто процентов не любят сантранс с его коммерцией, но это не мешает им собирать на свои мероприятия в Адреналине 5-7 тыс. человек
что поменьшей мере странно...
Так что думаю ATmO9 ты зря так, люди странные существа, все им не нравится и не устраивает,а ходить они от этого не перестают =))

ЗЫ...сам про синему ниче не скажу, не бывал еще там.
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L-prot - ну ты зря так про всех ( как всегда, когда по одну планку). я вот в синему на Механиков не хожу. Ну да, пошёл на лупуса :)) было. согласен :) и даже если в киеве не будет альтернативы, я лучше раз в месяц в другой город поеду а не в синему пойду. в синему -к Атмо на вечерину, всегда пожалуйста. но тогда я иду не в синему а к Атмо. мне нравятся его пати, нравится музыка, и нравятся люди которые туда приходят. в отличии от вечерин механиков.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
L-prot - ну ты зря так про всех ( как всегда, когда по одну планку). я вот в синему на Механиков не хожу. Ну да, пошёл на лупуса :)) было. согласен :) и даже если в киеве не будет альтернативы, я лучше раз в месяц в другой город поеду а не в синему пойду. в синему -к Атмо на вечерину, всегда пожалуйста. но тогда я иду не в синему а к Атмо. мне нравятся его пати, нравится музыка, и нравятся люди которые туда приходят. в отличии от вечерин механиков.

Мне так и не стало ясно, тебе не нравиться Синема, механики или ты к Леше не ровно дышишь? =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hydra



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 60
Откуда: Киев
Репутация: 34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже здесь развели гон про синему... Да создайте вы (обращаюсь к синеманенавистникам) отдельный топик в BlackHole, название можно подобрать что то вроде "горите в аду механики" и отдыхайте душой загоняясь там. Но на мой взляд есть вариант требующий наименьших телодвижений, это - не смотеть, не читать, не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee я росскажу тебе это наедене ... в мягком полумраке...под замечательынй вокал Б. Моисеева... при свечах и вине ;)) ;D
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
WhiteLee я росскажу тебе это наедене ... в мягком полумраке...под замечательынй вокал Б. Моисеева... при свечах и вине ;)) ;D

Звучит заманчиво, тока я предпочитаю 4kings... я буду чекаты.... ;-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах