ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Psyshine chat
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли трансерам чат в фиолетово-оранжевых тонах
Говно вопрос! Очень-преочень нужен!
48%
 48%  [ 30 ]
Такое
40%
 40%  [ 25 ]
На хрена мне чат? Я вообще транс не люблю!
11%
 11%  [ 7 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Psyshine chat Ответить с цитатой

Ребята-трансеры =) Как вы по поводу чата на Псайшайне, а? Давайте проголосуем и если мы все очень захотим, Alienatix прислушается и у нас будет маленький красивый быстроработающий чатик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и так максимум за раз зашло пока-сто 5 человек. Какой тут может быть чат???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... Я думаю что наличие чата могло бы стать стимулом к общению. Тем более нафига нам всякие там ICQ, если мы могли бы общаться здесь и все вместе. Так что голосуйте "ЗА!". После разговора с Натом, я понял что чат сделать для него не проблема, и что если мы постараемся он подарит нам такое удовольствие =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
expotential



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 8

Репутация: 41.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чат это конечно хорошо, но вот тут и так много гонят друг на друга, что же будет в прямом эфире?
Но идея прикольная!! поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставим планку: посещение форума одновременно 15 пиплами (сейчас рекорд 8), и я считаю идею чата рациональной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solar Plexus (Zirrex)



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Репутация: 41.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Да, но... Ответить с цитатой

Да, чат нужен, но может помешать творчеству. :) Хотя есть есть сила воли то...
_________________
http://www.zirrex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
expotential



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 8

Репутация: 41.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт помешать творчеству, я не согласен, если рационально использовать свою психическую энергетику при общении в чате, то она воздаётся в двукратном размере, тобиш, нидихає на нові відкриття, як кажуть у нас в Україні!
(Но это правда лично мои наблюдения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Підхєрачимо підсумки Ответить с цитатой

Отже... якщо ідея створення чату була підтримана більшістю, та ще й Нат вважає цю ідею раціональною, нам залишається нестримано чекати цієї визначної події!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solar Plexus (Zirrex)



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Репутация: 41.7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Чёрная дыра. Ответить с цитатой

Я думаю, что чат может отвлекать от творчества и тут причина не в самом чате, а в интернете. Ведь не секрет, что он затягивает и проведённые в нём часы можно было потратить на обработку вокала или пре-мастеринг, но увы - общения тоже хочется и высказать своё "Я". :) У меня было такое время. :)
Вообще затягивают ещё и игрушки. :) Ух... Не играл уже месяца 4. :) Специально на студийный комп не ставлю игры и не подключаю к нему интернет - чтобы Искушения было меньше. ;)
Сила воли? Она есть, но ведь интересно же всё новое! :))
_________________
http://www.zirrex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek: я буду вважати цю ідею раціональною тільки після подолання оголошенного барьєру в 15 одночано присутніх тут піплах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Ну хорошо Нат. Вот смотри... Тебе не кажется это немножко неправильным - ставить такую планку (15 чел) именно на форуме. Потому как на форуме одновременно всё равно мало кто будет. Может лучше всё-таки запустить чат и уже там следить за посещениями. И если в течение, непример, недельки в чате не окажется одновременно в среднем 7,5 человек, то уже тогда считать эту идею нерациональной и отложить эту идею вместе с самим чатом на лучшие времена. Ну вот если реально посмотреть на вещи. Кто-то всё равно висит в аське, в месенженре, на канале и т. д. Причем я почти уверен - одновременно. Так мы могли бы висеть все в одном месте где бы нам было уютно и приятно =)
Вобщем это такое... Тебе конечно же решать, но всё-таки мне кажется, что нужно сначала попробовать. А потом уже дуплиться нужно ли это нам или нет. Така в мене точка зору, Елієнатіксе ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это уже будет сделано, то будет поздно дуплиться, надо оно или нет :) В любом случае, если делать чат, то на основе IRC имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему поздно? Никого там не будет, так закроешь его и всё (опять же, до лучших времён.
Ну как это так? В Днепре и Одессе есть свои чаты в Киеве нет. Это вообще упущение по-моему.
+ в Днепре чат закрыт для простых смертных =( а в #psysphere во всю уже орудует пуберт, возомнив себя пупом вселенной.
+ я бы не сказал что в Киеве меньше людей чем в Днепре или Одессе.
PS Я считаю, что если делать в IRQ, то пуберту админа не давать. Всем было бы от этого лучше. Так безбожно банить, как это делает он, вообще ниже всякого достоинства =(
PS почему вообще обязательно на основе IRQ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети нет таких жестких понятий о географии, как в реале. Одесский чат или киевский - без разницы, зайти туда можно и из города Васюки.

Что такое IRQ? ;)
Просто все веб-чаты достаточно тормозные, поэтому я и ориентируюсь на IRC.
Канал будет открытый и без излишнего снобизма. Банить без причины никто никого естессно не будет, разве что в самых тяжелых случаях.

В общем я уже начал этим заниматься, но сами понимаете - сессия, военка и другие важные дела (тем более ты, Seek, в курсе). Так что как только - так сразу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что такое сеть, Нат =)
Спасибо за ЛС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах