ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Trance`n`Dance
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Trance`n`Dance Ответить с цитатой

Что для вас тансполл на пати? Объект для наблюдений или же полигон для тела? :)
Ато есть такая категория трасеров - наблюдатели, которые платят за вход, что б полслушать музычки, глотнуть пивка или еще чего-то и погазеть на все как можно повнимательнее:)
Я просто этого не понимаю особо ... для меня транс лучше всего ощущается, кода его ритмы проходят через тело, от мозга до пяток, кодгда закрываешь глаза и бросаешься на встречу любимым звучаниям ... эх! эмоции мать!!! :) Это все после "синемы" :)

Вобщем, если не сложно, то напишите свое мнение!
Вернуться к началу
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью тебя поддерживаю , и про закрытые глаза в особенности !!! :)))
Ненавижу когда некоторые начинают пялиться , с непонимающим взлядом (а потом подходят и спрашивают "Ты под чем?")
Не люблю когда на танцпеле есть столики , сидят такие типа VIP .
Люблю погулять по лесу на опэнах , особенно если хороший звук !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лес вообще решает...
а особенно когда цветут баобабы..
можно встретить лешего...
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hydra



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 60
Откуда: Киев
Репутация: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, я, получается, из породы наблюдателей и пивохлебстателей, но чесслово никогда ни у кого не спрашивала "ты под чем?" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по разному бывает, и посидеть охота, пивка подудлить да поглазеть во все очи, а почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз на раз не приходить... іноді скачеш всю ніч, іноді просто літаєш, а іноді взагалі просто балакаєш всю ніч і ходиш туди-сюди.....
Отак от %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не! Итнересно другое! Что для кого значит танец на пати? Что это для вас? Выброс эмоций, занятное занятие ... еще что-то?
Для меня, наверное, это самый простой способ прикоснуться к музыке на уровне ощущений.
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прихожу на транс - танцевать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUSION1
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда прёт музычка - я в рядах
А нет - пафосно взираю и расстраиваюсь

Последнее почему-то происходит все чаще

Даже не играет роль под чем-то я или нет
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последний год транс стал для меня единственной музыкой, которая проникает значительно глубже ушной раковины
танцпол - это место, на котором я могу выплеснуть всю свою энергию и на вопрос "ты под чем" я бы ответил под трансом, а те субстанции, которые я употребляю просто помогают мне ещё больше открыться
есть люди которые просто любят торчать, а есть те, кто торчит по трансу
впринципе не обязательно танцевать, если ты любишь транс - каждому своё - а те, кто не понимают трансеров на танцполе просто не понимают транса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В точку !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nosfer1976



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Репутация: 30.9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно все это...неужели нужно обращать внимание на таких людей, которые пялятся...есть звучание, есть атмасфера и близкие тебе люди...остальное забить...получай то что хочешь, на остальное положить...
_________________
Ну что ж, значит так и должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю стать на танцполе, закрыть глаза и улетать, медленно покачиваясь со стороны в сторону. Это мой танец. Я так люблю.
Но когда джедай знает свое дело и знает толк в музыке, я не замечаю как начинаю танцевать. Так, как любит джедай.
На трансе всегда танцую, но не всегда телом.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в трансе стоять не могу.. хотя бывают приятные исключения! =)
_________________
http://soundcloud.com/magobee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOBAPHOE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Крым
Репутация: 22.5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб джедай ставил то , что нравиться народу, а не то что нравиться лично ему!
Иногда интересно наблюдать картину: толпа смотрит на джедая как на идиота.. а бывает такое , что как только за пульт встал новый джедай и сыграл пару треков танцпол резко редеет...занятная картина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах