ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Somuna Festival 2010. Как проводят фесты в Швейцарии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bantoncho писал(а):


Цитата:
Странно почему нет гопоты и быдла.

ну че, я ж был :):)



А если серьезно? Неужели у них народ вообще не в курсе что это такое?
Не только в этих ваших горах, а вообще везде в европе, поведай чтоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmonaut



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: RITMO
Репутация: 133.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bantoncho писал(а):
Цитата:
а можно фотку побольше размером глянуть?
Kling & Freitag Sequenza Line Array
фотку впадло выкл :)


вот и выходит что там чистого звука 40 квт )
и по заметкам производителя очень плотного звукана
_________________
я тучи разгоню басами ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
а если найти виноватых он перестанет ?


как? ты будешь светить фонариком в этот блэкхолл?:)) а можно ещё колючую проволоку с пиками ставить...

Бантончо, да понятно, что нам есть у кого учиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prok писал(а):

А если серьезно? Неужели у них народ вообще не в курсе что это такое?
Не только в этих ваших горах, а вообще везде в европе, поведай чтоли.

Правильным ответом будет - гопники есть, но народ не в курсе что такое :) Здесь люди толерантны - хоть раком стой посреди улицы - вряд ли подумают, что это ненормально, или ты не такой. Таких нервных, раздражительных и нетолерантных как S.E.T.I. - единицы, они в основном из совка и их периодически "толерируют" :):)

Вот один тип "гопников" - кроха называюца.





Есть еще другой, ближе к нашему - такие, в кепочках кангол, с рэдбулом в руках и на фене. Род деятельности - тяжелая черновая работе. Хз каждый преца по своему. Европа уникальна мультинациональностью.

Цитата:
Бантончо, да понятно, что нам есть у кого учиться...

... в твоем случае - сначала у воспитателя в детсаде (желчь и зависть излечивать), потом в школе итп... когда-то и у швейцарцев может будешь. Вообще не понимаю, что дети делают на взрослом форуме...
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bantoncho писал(а):

... в твоем случае - сначала у воспитателя в детсаде (желчь и зависть излечивать), потом в школе итп... когда-то и у швейцарцев может будешь. Вообще не понимаю, что дети делают на взрослом форуме...


что то я так и не понял где же СЕТИ что то изливал и почему он вдруг с "тем, кому за 30" превратился в ребенка... :) но по всей видимости это все потому, что я не был в Швейцарии и не умею разглядывать желчь и зависть в вполне безобидных постах...
Вернуться к началу
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
что то я так и не понял где же СЕТИ что то изливал и почему он вдруг с "тем, кому за 30" превратился в ребенка... :) но по всей видимости это все потому, что я не был в Швейцарии и не умею разглядывать желчь и зависть в вполне безобидных постах...


ахаха, СЕТИ 30 лет :):):) Все я пацтулом, ты б не шутил так. Даже не могу себе представить этого 30 летнего мужика с шаловливым умом завистливого дитяти :):)

Это да, все из-за того, что ты в Швейцарии не был :):)
там попроще тон у народа, да и уровень культуры :) ДРУГОЙ УРОВЕНЬ - ага, и не завидуют (а чему может завидовать житель Шамбалы? :):))
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нити



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 123
Откуда: Sined Lamas
Репутация: 115.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается ср...разбор полётов
_________________
мы всего лишь мертвецы, подвешенные на светящиеся нити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bantoncho, так хорошо начал и так плохо заканчиваешь.
Никто не против чтобы ты делился европейским опытом организации вечеринок. я, например, только ЗА и с интересом изучаю.
Но перестань плз выпендриваться своей благородностью, которая судя по твоим постам, существует лишь на словах.
Если ты там а мы здесь - было бы очень полезно экспортировать нам класные идеи, хороший примеры для подражаний и европейское мировоззрение.
А не пафос.
Расскажи лучше про швейцарских трансеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
bantoncho, так хорошо начал и так плохо заканчиваешь.

ну слушай, сколько ж уже говорилось - меня вообще не интересует что там кто думает. Мое дело поделиться - хорошо, плохо, итп пусть каждый решает для себя. Мне ПОХ на хулу или благодарности. Жизнь отблагодарит, если сочтет нужным :)

sti писал(а):
А не пафос.

присутствие пафоса обуславливает высокий уровень жизни и осознанности. Если я выражаюсь не на уровне навозного червя, а с уважением к себе, другим и природе - это еще далеко не пафос.

Если я пишу, что плохо, что люди срут в заповеднике, а мне недоразвитые укрохуйкины отвечают - ты задолбал тыкать какашками - при чем тут пафос? :):) Я что, должен опускаться на уровень вот таких вот хуйкиных, разговаривать их языком? Ради чего? Чтоб "быть своим"?
Так я и не стремлюсь опускаться на ваш уровень - слишком долгим будет путь назад.

Я что должен написать типо СРИТЕ В ЗАПОВЕДНИКЕ БУДДА БУДДА КРИШНА НАХУЙ Я ДРУЖУ СО СВОЕЙ ПИСЬКОЙ (как орали придурки на ГоаГиле) - и вот это будет наверное НЕПАФОСОМ? :) И ты тогда возрадуешься? :):)

И благородство, мой друг, достигается не происхождением. Это продукт многих лет усиленного труда и работы над собой. И, таки да, в альпийские страны без взрощенного и истинного благородства - путь закрыт. Именно потому я здесь, а ты там, и дверца для тебя закрыта на засов. Потому что таким как ты нравится срать в заповеднике и разбрасывать по нему неорганические предметы. Но ты, очевидно, не настолько умен, чтобы проследить кармическую связь :)

Цитата:
Расскажи лучше про швейцарских трансеров.

да зачем тебе эти пафосные уроды, не? :) которые толерантны, неэмоциональны, говорят, что хотят, слушают уважительно, не увлекаются сранием под себя и хождением по танцполу голышом. Один из трансеров был владельцем всего этого участка, бесплатно дал организаторам в аренду, типичный гопник кстати.
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд


Последний раз редактировалось: bantoncho (Ср Сен 01, 2010 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыкола, нэ вы*обуйся!
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще надоели вы мне, поеду в Больцано, в гости к старому другу Месснеру. Щяс он и снег выпал. Вернусь, понавыкладую фоток ШОБ ВЫ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ ВСЕ ЭТОМУ ПАФОСУ!!!

децкий сад бля... но так весело :)
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хам поплавленный)
лучше бы не комментировал и вовсе
дабы не портить впечетлеия от отчёта.
не обманывай себя толерантностью
так как ничего общего, кроме места проживания, с швейцарцами у тебя нет)
воспитывай себя дальше...
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо!! понеслааась! ггг))))
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):
хам поплавленный)
лучше бы не комментировал и вовсе
дабы не портить впечетлеия от отчёта.
не обманывай себя толерантностью
так как ничего общего, кроме места проживания, с швейцарцами у тебя нет)
воспитывай себя дальше...


иди сто грамм опрокинь - полегчает.
а со швейцарцами я сам как-нибудь разберусь. Тебе то это вообще не светит, так в Жмеринке и просинячишь усэ життя и будешь рассуждать какие же они, эти загадочные швейцарцы :)
бухай и дальше...
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bantoncho писал(а):
fastblast писал(а):
хам поплавленный)
лучше бы не комментировал и вовсе
дабы не портить впечетлеия от отчёта.
не обманывай себя толерантностью
так как ничего общего, кроме места проживания, с швейцарцами у тебя нет)
воспитывай себя дальше...


иди сто грамм опрокинь - полегчает.
а со швейцарцами я сам как-нибудь разберусь. Тебе то это вообще не светит, так в Жмеринке и просинячишь усэ життя и будешь рассуждать какие же они, эти загадочные швейцарцы :)
бухай и дальше...

ок )))
выпью писяшку за твою гордыню на выходных))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах